Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

У меня работофобия что делать???

12 сентября 2013
Пользователь
Не путайте с ленью и так далее, наоборот, из за отсутствия постоянной нормальной работы меня все используют как не занятого и друзья и родственники, пашу как слон то дача то поле помогаю типа, за деньги столько бы заработал.....но не могу устроиться на работу, всё не то, страх сомнения да и не устраивает меня ничего(горький опыт прошлого) невезуха...сколько работал, вечно за копейки а работы валом, и теперь я не хочу повторных ситуаций, у меня комплекс и депресс, и куда попало я не могу устроиться и преодолеть этот барьер, а извините куда не попало все занято не берут с улицы. У меня нет ничего жилья ни машины ничего и не светит.....да и самооценка ноль, какая работа нормальная, вот и перебиваюсь случайными заработками. А ситуация гнетет так, что у меня психоз уже на физике отражается.
325 ответов26097 просмотров
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:11#49
    Ответ дляCamomil на сообщение от 12.09.2013: Да ни хочу я ничего уже. Всё равно...
    Блин, я вас щас материть начну...хоть и забанят. Вам сколько лет?
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:13#50
    читайте Синельникова "Прививка от стресса"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:14#51
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 12.09.2013: Сама преподавала, знаю амбиции...
    Это проблема не только его. Многие хотят хапнуть, а работал бы кто-нибудь. Столкнулась с этим , как только говоришь оклад и премиальные за сделаную работу ... Все исчез..... Нет , а я что-ли буду пахать, чтоб ему зарплату платить, а он будет только деньги считать....а такие , как автор в старости будут пакать, что все воры и гады, а он не понятый гений....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:16#52
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 12.09.2013: Блин, я вас щас материть начну...хоть и...
    Не тратьте полезную энергию в никуда.... Вам это надо?
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:18#53
    Ответ дляCamomil на сообщение от 12.09.2013: 10 милая 10!!!!!!!!!! охранник и получает!!
    www.volgograd.job.ru/recruitment/2436806
    www.volgograd.job.ru/sales/5039273

У меня ушло ровно три минуты, чтобы найти эти объявы. Вот вы сказочник...
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:18#54
    В одной притче. Лежит мужик ещё живой в гробу, помирает от голода. Прохожий увидел и говорит, что ж ты помираешь то, на возми сухарей. А тот ему в ответ - а они размоченные? Нет - говорит прохожий. Ну так везите на кладбище - отвечает умирающий.

Короче, автор, это ваши личные проблемы. Помирайте, никто не запрещает.
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:19#55
    Ну может это и не лень, может комплекс около 30-летнего возраста)
    Кстати я тоже на нормальной работе, как большинство людей, работать не могу - мне плохо от этого физически) К тому же вдохновение меня посещает, как ему вздумается, а не с 9 до 18. Поэтому иногда приходится на работе сидеть и пинать балду, а после работы работать дома, и это никуда не годится. В итоге я ушла в направлении фриланса. И мне нравится, что когда нет настроения работать, я могу пойти в магазин, погулять, встретиться с друзьями, поспать, посидеть в сети)) При таком ритме жизни я намного эффективнее. Всё успеваю. И зарабатывать, и тратить)
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:19#56
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 12.09.2013: Это проблема не только его. Многие хотят...
    Я очень надеюсь не дожить до старости!! Не буду говорить, что вы все воры.
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:20#57
    Ответ дляCamomil на сообщение от 12.09.2013: Я не бездельник, я просто не хочу...
    ну да на диване проще всего реализовываться....
    ах да забыл вы не бездельник.
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:20#58
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 12.09.2013: ...
    Какой с меня охранник...я метр с кепкой 55 кг.........я реально оцениваю возможности и навыки.
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:23#59
    Ответ дляCamomil на сообщение от 12.09.2013: Какой с меня охранник...я метр с кепкой...
    Что вы юлите и виляете? Признайтесь уже себе честно, что не хотите работать, и сидите на попе.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 12:24#60
    Всё, я отсюда сваливаю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер