Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ищу свой типаж

25 сентября 2013, в 20:02
Пользователь
Я ищу девушку своего типа чем-то похожую на актрису Скарлетт Иохансон,Пету Вилсон из сериала "Ее звали Никита", в крайнем случае Сандру Баллок- курносую блондинку или рыженькую, возраст с 16 лет до пенсии (хи-хи!). Жду ее каждую субботу в 19.00 за исключением плохой погоды, сдвинутых выходных на праздники,в центре зала метро Кропоткинская. Интересный человек, немаленький, 34 года, местный, в/о, без в/п. Русская природа, театр, экология,компьютер, книги, прогулки, красивые девушки ( это тест)читаем внимательно -мои интересы.
Мне кажется человек должен уметь выбрать свой типаж. Иначе не будет любви, не будет влечения, не будет романтики и долгой жизни тоже.
67 ответов12174 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2013, в 17:28#49
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 26.09.2013: на месте разберемся)))) я вообще...
    На видео сними только нам позырить, мне до Кропоткинской несподручно - на другую ветку переходить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2013, в 19:31#50
    Жду ее каждую субботу в 19.00 в центре зала метро Кропоткинская. Интересный человек, немаленький, 34 года

а она возьмет и с кузнецом придет )))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2013, в 22:32#51
    такое впечатление, что автор наблюдает со стороны за высказываниями и прикалывается.... меня больше насторожило/заинтересовало выражение: "Русская природа, театр, экология,компьютер, книги, прогулки, красивые девушки ( это тест) читаем внимательно -мои интересы."
  • Пользователь
    26 сентября 2013, в 23:10#52
    Ну вот, на выходных плохую погоду обещали. Что ж на Кропоткинскую не ехать?
  • Пользователь
    26 сентября 2013, в 23:48#53
    Ответ дляMaria-Kuznecova на сообщение от 26.09.2013: Точно педофил. За совращение...
    мы вроде выяснили недавно, что если 16 - то ничего не будет)))
  • Пользователь
    26 сентября 2013, в 23:56#54
    Ответ дляMi-lagros на сообщение от 26.09.2013: такое впечатление, что автор наблюдает...
    он выбирает. заочный тур. к нему обещала приползти синючая однглазая змея, милый котеночек, загадочное синие существо (аоа!!! сделайте аватарочку))))
    и ежели они там встретятся..... то вряд ли им этот витек нужен будет. уйдут в отрыв самостоятельно)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2013, в 12:11#55
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 26.09.2013: на месте разберемся)))) я вообще...
    а может под определением "немаленький" автор подразумевает свой соц статус))) может он чиновник какой))
  • Пользователь
    27 сентября 2013, в 12:57#56
    кстати о птицах
    здесь столько несчастных барышень слезы льют
    мож он руку помощи предлагает
    и за одно свои интересы - ведь не дуры ж собрались -
    форум журнала по психологии... "задумчивые все такие" "тонкочуствующие"...)))
  • Пользователь
    27 сентября 2013, в 15:49#57
    Ответ дляtumtu на сообщение от 27.09.2013: кстати о птицах здесь столько несчастных...
    кстати о птицах
    здесь столько несчастных барышень слезы льют
    мож он руку помощи предлагает
    и за одно свои интересы - ведь не дуры ж собрались -
    форум журнала по психологии... "задумчивые все такие" "тонкочуствующие"...)))

ага) на специальных сайтах познакомиться любой дурак может) а дать объявление на женском психологическом форуме - тонкий ход) шах и мат)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2013, в 17:37#58
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 27.09.2013: а может под определением "немаленький"...
    Вряд ли, чиновник немаленький в подземку разве пойдет?
    Тут что-то другое, я бы вес его уточнил ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2013, в 17:39#59
    Какой интересный подход...
  • Пользователь
    27 сентября 2013, в 17:41#60
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 27.09.2013: да нет, он же написал "немаленький, 34...
    А мож "немаленький" это про размер эм...ну про длину в общем.))) Маркетинговый ход такой)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер