Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А что для вас значит правильное питание?

30 сентября 2013, в 14:21
Пользователь
Всем привет! Я заинтересовалась правильным питанием (и это серьезно :)), немного вегетарианством, экопродуктами, изучаю систему раздельного питания :)
Интересно, а что для вас значит правильное здоровое питание?
55 ответов19159 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 15:38#25

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 ноября 2013, в 15:46#26
    Ответ дляdu85 на сообщение от 12.11.2013: МЯСО!!! на завтрак, обед ужин и на...
    Обычно не комментирую чужие комменты, но в вашем случае не удержалась.
    Ваш совет - это запоры, прыщи, вонь от тела и изо рта через неделю такой белковой диеты. Злость и ярость к близким, бессонница и постоянный комок в животе.

Это обычная "Кремлевка". После которой те, кто её испытал на себе, не могут громко говорить, быстро ходить и ежедневно какать. Они и правда, быстро худеют, но после уже медицинской необходимости вернуться хотя бы к овощам, они вынуждены лечить по пол-года поджелудочную и многие потом остаются без желчного пузыря...

Но худеют они и правда - БЫСТРО!
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 16:05#27
    не ем мясо 1,5 года ,для всех кто знает -до сих пор многие не верят -могла поехать в соседний город ,знала где самый лучший шашлык делают
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 16:17#28

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 ноября 2013, в 16:39#29
    никаких ощущений ,)))))нормально ,никогда не акцентирую на этом внимание ,наслушаешься о себе ,тебе нужно то ,тебе нужно это ,епт ,знаю я ,что мне нужно , я не отказывалась от мяса из за чего то ,просто время пришло наверное ,друзья все мясоеды
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 17:56#30
    правильное питание - это правильный психический настрой. всё.
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 18:26#31
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 12.11.2013: Обычно не комментирую чужие комменты, но...
    У вас проблемы с ...?
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 19:17#32
    Для меня здоровое питание - есть только тогда, когда реально хочется, а не потому, что время обеда настало или ужина, или потому что я в компании, на вечере и т.д. И ем только биологическое: все, что бегало, росло и плавало под солнцем и ничего искусственного типа колбасы, которую люблю. Колбасу заменяю на типа пармскую ветчину, которую прямо с ноги нарезают в магазине). правда я не ем оливки, маслины и мидии (последние, не знаю почему, со мной вообще никак не сочетаются, не любит их организм)
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 21:53#33
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 12.11.2013: Ну да, ну да, многие курят и спиртное...
    Ничего не вижу плохого в яблоке и чашке зеленого чая на ночь. Чего вы в крайности лезете-то? А если лезете, диплом диетолога в студию! Или фото с талией 56 см!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 07:59#34
    Ответ дляdu85 на сообщение от 12.11.2013: У вас проблемы с ...?
    Проблемы гарантированы тем, кто последует совету питаться мясом на завтрак, обед и ужин.
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 09:30#35
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 13.11.2013: Проблемы гарантированы тем, кто...
    я, например, ем с макаронами кашей в супе... и ни каких проблем... а у вас????
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 09:35#36
    Вчера выпивали с подругой и плотно кушали, хорошо провели время. Сегодня чувствую себя как огурец! Значит- правильно мы попитались ))))))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер