Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

История

30 сентября 2013, в 16:41
Пользователь
Здравствуйте! у меня вопрос про мою подругу, не знаю чем ей помочь, больно смотреть. Кратко то, что знаю. Познакомились на отдыхе, он араб, старше ее на 8 лет, женат. Месяц ее обхаживал, рестораны, прогулки, как я знаю ничего между ними не было. Звал приехать к нему, она собралась....но забронировала себе отель и приехала на два месяца. Работа ей позволяет. В итоге там он от нее стал отдаляться. Роман случился, а вместе с ним и душевная травма. Он был периодически занят, работа, некогда. Она ждала, что он каждый вечер будет ей звонить спокойной ночи-доброе утро, но этого не было. Сейчас она полностью разбита, у нее ощущение, что он ее использовал. Вообщем жду доводы и комменты и все это ей покажу.
36 ответов5615 просмотров
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:42#13
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 30.09.2013: "и в дермотовенерогогу сходить, на...
    что, ух???? это жизнь. надо понимать ,что редкий араб - настоящий ангел))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:45#14
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 30.09.2013: что, ух???? это жизнь. надо понимать...
    ну да!) Просто автор написал что "как я знаю ничего между ними не было". Возможно и не нужно посещать данного врача))
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:46#15
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 30.09.2013: что, ух???? это жизнь. надо понимать...
    Хотя с чем бог не шутит!:)
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:49#16
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 30.09.2013: ну да!) Просто автор написал что "как я...
    насколько я поняла, это в первый раз)))) а во второй..... она ничего о воздержании не писала)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:52#17
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 30.09.2013: насколько я поняла, это в первый раз))))...
    насколько я поняла, это в первый раз)))) а во второй..... она ничего о воздержании не писала)
    Ну тогда да ;)
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:55#18
    Ответ дляflower289 на сообщение от 30.09.2013: Спасибо всем за ответы. Ей 28. Читаю и...
    Прежде, чем сорваться и ехать к "заморскому принцу" не мешало бы , наверное, Вашей подруге изучить ментальность народа, к которому относится этот принц, да и собрать больше информации о подобных отношениях...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:59#19
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 30.09.2013: Прежде, чем сорваться и ехать к...
    да в ее возрасте и изучать ничего не надо. во все уши со всех сторон)))
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 22:20#20
    Ответ дляflower289 на сообщение от 30.09.2013: Арабы как и представители других наций...
    Класс, ей 28 лет, она влюбилась в женатого араба, он ее поставил в игнор, вы просите совета и ... выясняется, что у НАШЕГО НАРОДА много стереотипов! )) Это так мило )) Конечно, мы не учли его соц. статус и образование, а он тонкий человек, знает пять языков, цитирует Рембранта на память, слушает раннего Вангога, играет в гольф в белых гольфиках, не кушает свинину.
    Только он при живой жене, предпочитает жарить куриц, которые отдыхать приехали. Только это и учли... ну совсем НАШ НАРОД не терпимый и не толерантный )) Айайай, как жить и быть часть этого народа? )) Поеду к арабам, они когда соц. статус повышают, такие классные ребята ))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 23:16#21
    1. Про араба я уточнила для понимания ментальности.
    2. Про то, что он "жарит куриц" тут уже надумали
    3. Я его не описывала, чтобы говорить какой он образованный или нпт
    4. Сразу сделан вывод, что она очередная прост..ка, а он очередной курортник...так вот., дело не на юге, а в сша. Он преподает в университете, образованный человек. С женой не в разводе по фин. Соображением, но живет с ней врозь много лет, при этом полностью обеспечивая ее и детей.
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 23:17#22
    Отдых не значит египет, это для подруги был отдых, для него это место проживания и работы
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 00:02#23
    Ответ дляflower289 на сообщение от 30.09.2013: 1. Про араба я уточнила для понимания...
    1. Про араба я уточнила для понимания ментальности.
    2. Про то, что он "жарит куриц" тут уже надумали
    3. Я его не описывала, чтобы говорить какой он образованный или нпт
    4. Сразу сделан вывод, что она очередная прост..ка, а он очередной курортник...так вот., дело не на юге, а в сша. Он преподает в университете, образованный человек. С женой не в разводе по фин. Соображением, но живет с ней врозь много лет, при этом полностью обеспечивая ее и детей.

Вашу подругу ни кто такой не считает(конкретно взять меня). С кем не бывает! Я просто написала свое мнение. И вы конечно извините, но вы сейчас совсем не о подруге беспокоитесь походу, а о молодом человеке этом (арабе). По-моему, он вас больше интересует чем подруга). Вы вроде как ей хотите помочь, навести ее на правильные путь, а выгораживаете этого мужчину.
    Вы просите доводы и комменты людей которые здесь, чтобы прокомментировали эту ситуацию со стороны, но когда люди стали писать свои ответы что они думают, вы почему-то стали "обижаться" что ли. Я лично не понимаю вас тогда.
    ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ КОНКРЕТНО УСЛЫШАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ СИДЯЩИХ ТУТ?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 01:34#24
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 01.10.2013: Вашу подругу ни кто такой не...
    что хотят услышать? как всегда: ах она бедненькая, все мужики, даже арабского происхождения - парнокопытные, давайте вместе поплачем))))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер