Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как найти вторую половинку

06 октября 2013, в 18:49
Пользователь
Ув. дамы, я уже изрядно намучился с проблемой знакомства с девушкой.

Я достаточно скромный и даже застенчивый МЧ и познакомиться с девушкой на улице, кафе, магазине и т.д. мне не позволяет страх. В клубы я не хожу.
Я работаю, хорошо зарабатываю. Живу еще с родителями, т.к. нет девушки.

Но вот проблема знакомства с девушкой у меня сильная - внешне вроде не пугало, ростом не маленький, но вот страх подойти к понравившийся к девушке очень велик.

Были знакомства с девушками на сайтах, но мои родители к таким знакомствам относятся несерьезно. Да и друзья у меня такого же мнения.
Много наслышан о том, что на сайтах в основном некрасивые девушки или глупые, которые по молодости выскочили замуж, родили ребенка и оказались брошенными. И теперь ищут парня, который возьмет молодую девушку с чужим ребенком. И таких случаев очень много на сайтах.
А красивые, умные, воспитанные и т.д. девушки в 99% знакомятся в реале.

Так вот ув. форумчане, что такого плохого в сайтах знакомств? Как быть таким людям как я? Обращаться в брачные агенства? Как знакомятся скромные парни? Волею судьбы?

Я уже устал от одиночества. Очень сильно хочется любить и быть любимым.

П.С. перебороть страх, познакомиться через друзей - такие варианты сразу не подходят!

Спасибо за советы.
32 ответа5205 просмотров
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 22:45#25
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 06.10.2013: раз вы так подвержаны мнению родителей ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 октября 2013, в 23:08#26
    Маre-huana мягонько проехала по фразе, что моим родителям что-то там не нравится....
    я, пардон, не такая воспитанная)))) вот мои 5 копеек:
    вашей будущей жене (именно жене, а не невесте) я очень сочувствую. вы маменькин сынок, коли умудряетесь еще и с мамой обсуждать,Ю где знакомится с девушками. ваша маман будет просто со свету медленно сживать вашу жену, а вы будете тихо молчать, потому что если мама говорит, то так оно и и есть.
    согласно, денег на съем жалко, но если они есть, влезайте в ипотеку. и потом невеста сама подбереться. но жилье ваше, до свадьбы купленое будет, так что можете не беспокоится и меркантильных невестах.
    начнете отдельно самостоятельно жить - все само сложится. а к маме ужинать , даже и при наличии квартиры, пока девушки нет, никто вам не запрещает.
    поверьте, вами родители хорошенько манипулируют. вы единственный сыночек????
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 23:19#27
    Многие пишут - якобы как будешь отдельно жить, так сразу все само собой срастется. Но как??? Невестки сами с неба упадут что ли???
    Что за бред. Может я чего-то не понимаю.
    Девушки у меня не спрашивают как я живу.
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 23:22#28
    Ответ дляPhaeton на сообщение от 06.10.2013: Я сразу съеду от родителей как только...
    " А как фильтровать девушек на сайте? Ну чтобы не нарваться на развод денег и всякое прочее быдло?"

Да я гляжу, Вы в них прямо как в сору роетесь)))))) Неужели распознать неподходящих через интернет, через два монитора, ЛЕГЧЕ, чем подойти и сказать "привет"?
    У меня складывается впечатление, что нас тут разводят, дамы...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 23:23#29

А красивые, умные, воспитанные и т.д. девушки в 99% знакомятся в реале.

Да где только с нами, красивыми, умными, воспитанными, не знакомятся)))) у меня было 2 прекрасных истории, которые завязались в сети. Правда, не на сайте знакомств, конечно, а в ВК и на ФБ.. но, тем не менее, суть одна) Я Вам больше скажу, сейчас знакомство в сети стало гораздо более распространенным способом, чем знакомство в реале.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 23:26#30
    Ответ дляIriShock на сообщение от 06.10.2013: " А как фильтровать девушек на сайте? Ну...
    " А как фильтровать девушек на сайте? Ну чтобы не нарваться на развод денег и всякое прочее быдло?"

Да я гляжу, Вы в них прямо как в сору роетесь)))))) Неужели распознать неподходящих через интернет, через два монитора, ЛЕГЧЕ, чем подойти и сказать "привет"?
    У меня складывается впечатление, что нас тут разводят, дамы...

не-не, если честно, в сети достаточно не трудно распознать кто-куда-зачем)))
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 23:50#31
    Ответ дляPhaeton на сообщение от 06.10.2013: Многие пишут - якобы как будешь отдельно...
    Ну так на вас и сейчас не валятся.

А там,глядишь...
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 23:57#32
    Ответ дляmikela на сообщение от 06.10.2013: не-не, если честно, в сети достаточно...
    Я не очень верю, что он после первого же грубого отсева возьмет любую девушку, познакомится и все прямо сложится на ура. С такой придирчивостью-то...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 00:15#33
    Ощущение осталось от Ваших комментариев, будто Вы роетесь в чем-то неприятном и мерзком, а не девушку ищете или выбираете. Может, просто показалось.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер