Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина изменяет потому что полигамен по природе своей

08 октября 2013, в 05:46
Пользователь
Вместе с парнем живем пол года, вчера обнаружила переписку с его другом, друг отправляет ссылки на страницы девушек, для развода на секс, сам тут же им пишет, мне заявил,что виновата я,потому что его не так удовлетворяю, хотя мы об этом не говорили как о проблеме. Измены пока не было, но я видеть его уже не могу, считаю предательством, но в то же время пытаюсь оправдать его. Можно ли что то сделать с этой полигамностью? Раньше ведь он таким не был ! Через многое вместе прошли, а тут такое..
88 ответов16683 просмотра
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 15:09#85
    Ответ дляPike на сообщение от 08.10.2013: Я офигеваю просто над...
    про договор согласна полностью. Просто в период гормональной бури слова в башке и у М и у Ж трансформируются совершенно волшебным образом. И тетки, в большей степени, приписывают М то, что сами хотят услышать. А мущщины вообще довольно конкретные создания)))
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 16:49#86
    Ответ дляireneja на сообщение от 08.10.2013: писю, в свете последних сообщений.

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 октября 2013, в 17:02#87
    Есть такое выражение "Худший враг девушки - это лучший друг молодого человека".
    Сочувствую вам, т.к. ваш молодой человек сильно подвержен влиянию, поэтому вам придется тянуть одеяло на себя.
    А оттого подумайте надо ли вам это. Если да и готовы с этим мириться, тогда действуйте хитростью. И никто не отменял женские штучки.
    Вот и продемонстрируйте ему что-то новенькое, но взамен отплатите ему его же монетой - скажите, что и вы тоже смотрите такие сайты, т.к. вы хотите попробовать то-то и то-то, а он вам это не дает.
    Вот и все ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 17:18#88
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 08.10.2013: Есть такое выражение "Худший враг...
    Зрите прямо в корень, и у этого друга есть девушка, которая сидит и ждет, а он по бабам, и не знакомят нас с этой девушкой, каждая из нас видимо много чего знает, но это всего лишь догадки. Но зачем мне в 20 лет этот цирк?!
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 17:24#89
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 08.10.2013: Зрите прямо в корень, и у этого друга...
    Зрите прямо в корень, и у этого друга есть девушка, которая сидит и ждет, а он по бабам, и не знакомят нас с этой девушкой, каждая из нас видимо много чего знает, но это всего лишь догадки. Но зачем мне в 20 лет этот цирк?!
    Значит вам стоит задуматься об этих отношениях.
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 17:32#90
    Мне кажется, что мужчина не будет Вам изменять только в том случае, если будет понимать, что если/когда всё раскроется, то он потеряет намного больше, чем приобретёт.
    Что сделать для того, чтобы ему "было чего терять"? Много чего, в первую очередь выстроить комфортные для обоих отношения и т.д. и т.п.
    Если же разрыв отношений с Вами для него "не потеря" - то добиться от него верности Вы сможете только угрозой физической расправы ;)
    Кстати, женщины которые играют с мужьями в игру "поймаю - плохо будет" частично сами провоцируют мужчин на измену, так как такая установка сама по себе провоцирует несерьезность отношения к ситуации у мужчин.
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 17:56#91
    Ответ дляvasalani на сообщение от 08.10.2013: а лет ему сколько?
    27
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 17:58#92
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 08.10.2013: Мне кажется, что мужчина не будет Вам...
    Он до конца все отрицал, говорил о верности, трахнуть незаметно не получилось.
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 18:25#93
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 08.10.2013: Он до конца все отрицал, говорил о...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер