Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

вернуть жену в очередной раз

12 октября 2013, в 22:19
Пользователь
Приветствую!
От меня в очередной раз ушла жена. Не к другому. Просто ушла. Это уже в пятый раз. Все эти разы возвращал ее я, просил дать последний шанс. Давала. Обещал измениться. Мне казалось, что получается. По ее словам меня в новой роли хватало на месяц-два. Потом все возвращалось на свои места.
До последнего ухода мне хватало пару звонков и смс, чтобы вернуть ее. Сейчас она вообще не реагирует на это. Спросил, конец ли это? Если да, то я отстану от нее. Ответила: да, конец.
Такое у нас впервые. Что делать? Стоит ли бороться дальше? А может она ждет каких то поступков от меня? А вдруг я сдамся и она разочаруется во мне? Или мне надо поднапрячься? Столько "или" в голове! Как не упустить этот тонкий момент? Не могу без нее, но и тряпкой быть не хочу. В общем, запутался...
126 ответов31487 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер