Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс в замужестве.

14 ноября 2013, в 10:33
Пользователь
Почему многие женщины, выйдя замуж, начинают относится к сексу как к обязанности?
73 ответа11787 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 10:16#37
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 15.11.2013: Бред ,может дело в темпераменте.По моему...
    Вот это правильное мнение я считаю. Секс - это физическое влечение,а все что за границами постели совершенно не должно мешать получать оргазм.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 11:23#38
    Не хотят по причине того...что секс уже давно превратился в обязательство для большого количества людей, идеология не дремлет...Это как некий элемент...как по утрам "хорошо какать". Ради физиологии организма...мол требо....Если не получается...то мол все равно обязан...купи это..купи то....Ибо надо, товарищи, надо!

Но дисциплина удручает....в этом деле...

Статус любовницы/юбовника легче..Там ежедневно никто не требует секса...Соизволили раз в неделю/в две недели проявить внимание...когда есть настроение...за кадром остаются неприглядные картины бытия и все такое......Но там, как видим..опять свои траблы...
    Разумеется..это не исчерпывающая картина...Бывают вариации...

Я тут превратилась в Большое Ухо опять..Слушаю часто....истории мужские...так сказать.."откровения"...
    Они так сильно отличаются от женских историй Оксаны Пушкиной....когда женщины по телеку рассказывают о своих мужчинах...о Больших и Неочень Боссах...

А Большие Боссы мне рассказывают свои истории....Удивительна жизнь!

• Пользователь
    15 ноября 2013, в 12:21#39
    Ответ дляPike на сообщение от 15.11.2013: Не хотят по причине того...что секс уже...
    Они так сильно отличаются от женских историй Оксаны Пушкиной....когда женщины по телеку рассказывают о своих мужчинах...

)))))))))))) могу себе представить
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 12:40#40
    Ответ дляPike на сообщение от 15.11.2013: Не хотят по причине того...что секс уже...
    Всегда будет сопротивление двух полов в вопросе: "Кто прав,а кто виноват?", но согласитесь,что секс любят все и смысл от него отказываться)))
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 12:44#41
    Ответ дляnatalya-maslova на сообщение от 15.11.2013: Вот это правильное мнение я считаю. Секс...
    все это замечательно в теории - однако на практике все, что происходит днем, дает свою реакцию вечером. Мне несложно понять, почему женщины через некоторое время не так рвуться заниматься сексом и дело даже не в усталости, просто женщине важны мелочи, детали, мужчина рассматривает секс более просто - вот как этот самый физиологический процесс.
    Мне кажется невозможным заниматься сексом, когда вы только что поругались, серьезно, и не смогли помириться перед сном. А если плохо себя чувствуете или что-то тревожит?
    Хотелось бы, чтобы все могли расслабиться и получать удовольствие, да только в жизни это происходит не всегда.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 12:58#42
    Это есть внутреннее состояние. Возбуждение. Не важно ругались вы или нет. Когда люди не могут заняться сексом после скандала им нечего делать рядом. Рано или поздно будет развод.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 23:55#43
    Че говорят-то???))))))
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 10:05#44
    Ответ для на сообщение от :
    Нежность не обязательно проявлять в словах. Прикосновения,поступки и многое другое держит женщину "на плаву".
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 10:29#45
    Не хотеть секса может только та женщина, которая не получает от этого удовольствия, удовлетворения, кайфа - назовите как хотите, а это зависит от мужчины... он получит секс с вариациями, которому научит женщину и "заведет" её на это, ни одна не откажется, предвкушая получение удовольствия...
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 10:41#46
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 16.11.2013: Не хотеть секса может только та женщина...
    от женщины тоже много зависит
    невозможно получить оргазм лежа бревном
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 10:41#47
    Ответ дляnatalya-maslova на сообщение от 15.11.2013: Это есть внутреннее состояние...
    Вы уж простите меня, но слишком явно видно, что Вы незамужем - если Вы поругались по принципиальным позициям, а не из-за носков, и не смогли найти слов примирения перед сном, или утром, как хотите - секс практически невозможен.
    Я очень надеюсь, что именно в Вашей жизни попадется такой самый самый, который будет каждый день говорить замечательные слова и цветы и секс до одури - и все это навсегда....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 10:47#48
    Ответ дляopen на сообщение от 16.11.2013: Вы уж простите меня, но слишком явно...
    Не стоит переходить на личности)))это всего лишь форум!!! Просто слишком часто слышать стала истории мужчин в ходе бесед с ними. Захотелось задать вопрос. Я его задала.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер