Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не получаются серьезные длительные отношения

29 октября 2013, в 21:26
Пользователь
Добрый день.
У меня такая проблема было уже 3 парня, но не с одним не завязала долгих отношений (дольше 3-4 мес.) Первые 2 расстались по их инициативе. Третий оказался мерзавцем и инициатива была моя.
Мне 24. Со внешностью все в порядке, нравлюсь. Чистоплотна, хозяйственна. Всегда готова послушать. Из недостатков... я сильная не даю себя в обиду(вообще я считаю это достоинством)). Все мои парни мне изменяли. Узнавала об этом после разрыва из косвенных источников.
Все всегда по одному сценарию. сначала все хорошо, все довольны. Внимание, комплименты, нежности. Через 2 мес.они остывают и от меня отдаляются(кроме 3 с ним все было покончено еще раньше). Как будто стена. То они со мной откровенны и естественны, то замкнуты... Что происходит? что за фигня?
Боюсь начинать новые отношения... уже устала...
Кстати ети красавцы уже нашли себе новых девушек после меня и собираются жениться...
Почему на одних женятся, а я как будто не ликвид. Мне так обидно!
44 ответа14192 просмотра
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 17:01#37
    Ответ дляkateomelchenko на сообщение от 30.10.2013: Короче.. походу меня просто не любили...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 октября 2013, в 17:02#38
    Ответ дляsofiya1307 на сообщение от 30.10.2013: О! делаешь успехи, ни на кого не...
    Ты что, куда мне до тебя, белой и пушистой?:) Ты у нас самая "чистая" на этом форуме же:)
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 17:02#39
    Ответ дляdu85 на сообщение от 30.10.2013: я ктому что вдруг не адекват... а...
    Теперь понятно)
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 17:04#40
    рано вы, девушка, беспокоиться начали по поводу отсутствия серьезных отношений))) наслаждайтесь жизнью, знакомьтесь, узнавайте лучше мужчин, а там и сложится.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 17:12#41
    Ответ дляsofiya1307 на сообщение от 30.10.2013: так и я про то..)))))))))
    Есть мнение что если бы меня стали всерьез удерживать я бы убежал, не мой стиль:) Удерживать добиваться это таки мужское занятие, и в природетак самцы бьются друг с другом и все такое где вы в природе видели чтобы самка удерживала самца? С ума посходили совсем, со своим строительством отношений. Отношения либо есть это когда мужчина готов зачать потомство совмествное, либо их нет и не будет строй, не строй.
    Любой нормальный здоровый мужчина почусвовав что его удерживают сразу убежит, ибо это оскорбляет его доминирующую роль.
    Вы можете втихушку хитростью на мужчину влиять, привязывать к себе, удерживать но только так, чтобы он не понял, что его удерживают чтобы у него оставалось ощущение что он все это добровольно сам делает:)
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 17:20#42
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Есть мнение что если бы меня стали...

• Пользователь
    30 октября 2013, в 17:28#43
    человек не "самец и самка"
    Это все налет цивилизации:), а на самом деле, самец и самка. Просто многие не хотят себе в этом признаться:) Зачем девушки хотят замуж? Чтобы реализовать свою фертильность. Конечно общество придумало различные оправдания этому низменному желанию, типа там Родство души, и все такое.
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 17:38#44
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Это все налет цивилизации:), а на самом...

• Пользователь
    30 октября 2013, в 17:39#45
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Это все налет цивилизации:), а на самом...

• Пользователь
    30 октября 2013, в 17:46#46
    Ответ дляsofiya1307 на сообщение от 30.10.2013: флай, понятно, вы животное.... и...
    Очень многие девушки мечтают о такихх как я. Ибо я надежен действую открыто и понятно, никаких подлых неожиданностей от меня "не прилетит", я выполняю точ то обещал. И еще я хороший отец очень немаловажный факт
    А то что мы свингеры хмм ну и что у нас полно в стране филателистов, нумизматов и прочих людей со странным хобби.
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 17:49#47
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Очень многие девушки мечтают о такихх...

• Пользователь
    30 октября 2013, в 17:54#48
    Очень мало информации, чтобы делать какие-то выводы... Вообще, думаю, нужно решить, что же конкретно хочешь от мужчины... Я тоже не замужем, но не ощущаю, что это главное в отношениях. По поводу плохих парней - не все такие, просто иногда хороших мы не видим и не ценим...
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер