Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Биполярное аффективное расстройство,нет будущего и проблемы с родителями

01 ноября 2013, в 10:24
Пользователь
У меня не будет своих детей,парня или мужа,своего дома большого и независимости,я умру в одиночестве или в больнице с больными
не поступлю и не сдам егэ буду станочницей работать и дружить с грузчиками
потому что я недоразвитая тупая уродина
в 13 лет первый депрессивный эпизод,попытка суицида,4 раза лежала в больницах с маниакалами и психозами бредом и глюками
сейчас 17 опять депрессия агент пустоты разлил вино и забрал меня
я сижу не чувствую тело,прижимаю к коленям так всю себя чувствую и сплю так,еще просыпаюсь и не понимаю где я сон продолжается запахов нет а реальность как отсканированная фотография...
у меня был парень,узнал Что болею ушел
в обществе надо мной насме.аются презрительно смотрят но друзья есть,в основном парни
родители за человека не считают читают нотации,не пускают гулять
ощущение нежити,не хочу жить и существовать
43 ответа35145 просмотров
  • Пользователь
    25 февраля 2014, в 13:35#37
    "Потом я стала считать, что я капитан корабля, угнала грузовик и попала в полицию"
    Вот это просто ШЕДЕВР!!!
    Ну а лучше бы наверное было если бы Вас посадили в тюрьму за угон??? И сидела бы щас, а там знаешь ли в тюрьме всем похер больная ты, здоровая!
    Господи.... отвратительный возраст идиотских поступков.
    я не знаю, есть у меня какие-либо расстройства, но в переходном возрасте были такие состояния невыносимости, казалось самый лучший способ просто умереть, слишком перекрывало от эмоций, боли, непонимания, не любви.
    Как бы тупо это не звучало, если вы не избалованная девочка (а именно так и ощущается), с возрастом будете меняться и на то, что происходит сейчас будете смотреть иначе. Контролировать себя в таком возрасте слишком сложно. Отжигайте что уж, либо умрете, либо посадят, либо себе и другим жизнь в ад превратите, либо перебеситесь и постигнете вселенскую мудрость и спокойствие.
  • Пользователь
    25 февраля 2014, в 14:33#38
    Вы бы погуглили что ли прежде чем комментировать
    что это за дз такой.... биполярное
  • Пользователь
    25 февраля 2014, в 14:35#39
    биполярное...это не фигня
    если бы это испытали, то и испытывали и дальше
    ибо оно не лечится
  • Пользователь
    25 февраля 2014, в 15:48#40
    Ну вот видите, все же есть улучшение. Вам нужно опереться на этот позитивный опыт и постараться его развивать.
    Фрай снял хороший документальный фильм про биполярное, посмотрите.
    Очень хочется вас поддержать. Я знаю, что такое настоящая депрессия, очень Вам сочувствую.
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 12:48#41
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2014: Вы бы погуглили что ли прежде чем...
    Вы бы погуглили что ли прежде чем комментировать
    что это за дз такой.... биполярное
    Я знаю, что это за ДЗ)
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 14:54#42
    Ответ дляKentavra на сообщение от 24.02.2014: Если Вы хоть раз испытали бы что-то...
    Если вам действительно поставили диагноз, то, возможно, это на всю жизнь, тут только смириться, стараться беречь себя
    А почему надо смириться?
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 15:30#43
    однозначно лечится или не лечится - не советую никому прогнозировать.
    если забыли, недавно нашумела история про излечившуюся шизофреничку, написавшую докторскую и очень неплохо живущую.

а что касается биполярного...открою тайну - у меня то же самое. и вот ведь, как-то дожила до 34, и мужчины были! есть и будут (надеюсь).
    работаю и, надеюсь, продолжу.
    общалась. путешествовала.
    писала, публиковалась.
    да, быть может, страдала чуть больше "среднестатистического" человека, но и радовалась, быть может, больше (?).

Up-the-morning, просто вам на заметку...
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 15:45#44
    Ответ дляUlyanushka на сообщение от 28.02.2014: Я знаю, что это за ДЗ)
    нет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер