Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчины откройте секрет...

13 ноября 2013, в 01:10
Пользователь
Форум пестрит,жалобами женщин об отсутствии секса.В тоже время существуют темы мужчин ,которым изменили жены.
1)Что должна сделать жена и как именно донести до вас, что она находится на грани принятия решения, а именно искать недостающее внимание или секс на стороне или бороться за "семью"?
2)Какое ее действие заставит вас поверить, и делать шаги на встречу?
679 ответов99208 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 11:55#13
    Ды человек вообще как биологический вид отнють не моногамен. Какие тут могут быть вопросы
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 11:55#14
    Ответ дляYerma на сообщение от 13.11.2013: ну в туалет я вас не приглашаю)) а...
    и кстати, к теме автора ваш опус имеет очень слабое отношение...

А по-моему самое прямое отношение. тут не идет речи о поиске "наилучшего". Например самки обезьян (это из той же работы пример), подпускающие к себе только высокостатусных самцов из своего стада (стаи), с удовольствием спариваются с самыми низкостатусными самцами соседней стаи.
    То что вшито в нас на генетическом уровне очень трудно поддается подавлению или изменению.

Поэтому я и говорю, что если женщина пишет, что она "на грани" - то причины она может подставить абсолютно любые.

А на самом деле противостоять зову крови может только сильная любовь к одному человеку и еще собственная нравственная установка - быть верным.

Только это может побороть темные подсознательные могучие течения.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 11:58#15
    Тут вопрос психологический, если женщина начала раздражать поведением мужчину, то какая бы красотка не была, не будет нормальной личной жизни. Вопрос такой решить очень трудно, надо копать в себе, что то менять, пробовать, будет не получаться и заново пробовать. Вопрос - насколько это надо? Особенно, если есть с кем решить вопрос на стороне, вопрос каждый сам решает.
    Тут же вопрос физический. Женщина могла, например, располнеть сильно и уже не привлекать мужчину. Тут вроде решение проще, но сделать тоже трудно.
    И еще, я не слышал от девушек, зато часто от мужиков (логично )) ) секс женщины превращают в рутину, в обязанность вместо игры. Тут все индивидуально, у кого чего. Но, чаще всего мужинам не хватает разнообразия, экспериментов, даже не извращений, просто изменений. И чтоб женщина их предложила ))
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 11:59#16
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.11.2013: А по-моему самое прямое отношение. тут...
    ее вопрос был как донести до партнера, что ее не устраивает в отношениях, а вы предлагаете бороться с темными течениями)) акцент другой
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 12:01#17
    Я думаю здесь способ "активировать" мужчину будет сугубо исходя из особенностей самого мужчины.
    Из универсальных приёмов могу подсказать только вот что:
    1. Привлеките его внимание нестандартным поступком/поведением - это чтобы он "выключил стандартное восприятие Вас" и воспринимал Вас на 100%, т.е. понял что: "это не ка всегда, это что-то новенькое - надо разобраться" (если Вы всегда тихушничали, к примеру, можно повысить голос, и наоборот. Вообщем выкинуть что-то к чему он никак не привык и что он заметит, но не переборщите с отрицательным эффектом).
    2. Продайте ему идею того, какие преимущеоства ему, вам обоим, принесёт обогащение сексуальной жизни. Способов море, и тут они уже индивидуальны. Подумайте - что он любит больше всего, и что получает крайне редко (из того, что Вы можете для него устроить)? Типа "Тебе понравилось? А хочешь чтобы так было чаще? Тогда от тебя, в свою очередь ... и т.д." Это всего-лишь один из примеров "продажи" ;)))
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 12:02#18
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.11.2013: А по-моему самое прямое отношение. тут...
    Темные подсознательные могучие течения... я угораю... В книгах по мужской психологии мужчины пишут не стесняясь: дорогие женщины, спекулируете сексом - будьте уверены, доберем в другом месте! А тут женщина от родного мужа хочет секса - и, оказывается, она не соблюдает нравственную установку о верности!
    Сам-то, uouo, позволяете себе добирать на стороне?
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 12:09#19
    Ничего. Пусть что хочет то и делает.
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 12:16#20
    Ответ дляYerma на сообщение от 13.11.2013: ее вопрос был как донести до партнера...
    я что , собственно. её не устраивает... Она же не написала.
    Мало секса? Так любой мужик только рад, если будет больше...
    Нет, там что-то другое.
    ей ЧЕГО-ТО хочется... чтобы жизнь приобрела, панимашь, полноту... новизну...
    Она "на грани" безумства....
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 12:26#21
    Точно подмечено. Касается и мужчин и женщин :-)
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 12:54#22
    я вот не понимаю, как это - "хотеть мужчину", мне может нравиться мужчина внешне (одежда, лицо, фигура), нравиться его манеры, нравиться его рассуждения (интересно общаться), что значит ХОТЕТЬ ЕГО?... может это моя индивидуальная особенность, но мне кажется, что хотеть может мужчина женщину но не наоборот.
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:07#23
    Ответ дляMi-lagros на сообщение от 13.11.2013: я вот не понимаю, как это - "хотеть...
    ????????))))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:10#24
    что не понятно-то? не могу понять как можно хотеть какого-то мужчину, что бы захотелось изментять!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер