Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчины откройте секрет...

13 ноября 2013, в 01:10
Пользователь
Форум пестрит,жалобами женщин об отсутствии секса.В тоже время существуют темы мужчин ,которым изменили жены.
1)Что должна сделать жена и как именно донести до вас, что она находится на грани принятия решения, а именно искать недостающее внимание или секс на стороне или бороться за "семью"?
2)Какое ее действие заставит вас поверить, и делать шаги на встречу?
679 ответов98840 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:13#25
    Ответ дляMi-lagros на сообщение от 13.11.2013: я вот не понимаю, как это - "хотеть...
    наверное у нас (и мужчин и женщин) это все-таки как-то похоже. Хотеть - это что-то большее, чем кто-то нравится. Это просыпается и шевелится что-то внутри тебя. Биотоки какие-то тобой овладевают - всем твоим существом... И противиться очень непросто.
    бывает даже так, что совсем кто-то не нравится. но ты её "хочешь"...
    Может феромоны какие-то исходят от неё...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:19#26
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.11.2013: наверное у нас (и мужчин и женщин) это...
    бывает даже так, что совсем кто-то не нравится. но ты её "хочешь"...
    Может феромоны какие-то исходят от неё...

для меня это открытие!!!
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:21#27
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.11.2013: я что , собственно. её не устраивает...
    у вас крайне бурная фантазия)) я не готова делать такие выводы по 2 фразам автора
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:25#28
    А зачем?
    Не хочет-как хочет, делов-то.
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:25#29
    Ответ дляMi-lagros на сообщение от 13.11.2013: для меня это открытие!!!
    ну коз же и лошадей тоже, бывает, оприходывают... Вряд ли они могут сильно нравиться тем же кавказцам горным..
    Или вот, кхм.. ладно не буду...
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:34#30
    Ответ дляYerma на сообщение от 13.11.2013: у вас крайне бурная фантазия)) я не...
    у вас крайне бурная фантазия)) я не готова делать такие выводы по 2 фразам автора

Люди всегда что-то ищут. Тут и автора знать не нужно. Все мы системно одинаковы.
    Вообще внимание каждого человека блуждает.
    Оно постоянно что-то ищет.
    А что оно ищет?
    У животных - еду - наслаждение насыщением.
    У людей - наслаждение и удовлетворение более широким спектром.
    точно такое же поведение характерно для ума обычного человека. Он постоянно блуждает, переключается с предмета на предмет, сравнивает, оценивает, выбирает. Сейчас он увлечен работой, через 5 минут хобби, еще через 5 минут думает про обед, и так до бесконечности

Вот тут я разместил интересный текст.
    www.psychologies.ru/forum/post/36564/&page=11#c1691375
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:36#31
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.11.2013: я что , собственно. её не устраивает...
    Мало секса? Так любой мужик только рад, если будет больше...

Какое сильное заблуждение...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:41#32
    женщина должна просто поговорить с мужчиной что её не устраевает, а вот он, со своей стороны, если ему хочется что-то поменять и он действительно хочет женщине угодить, должен сам придумывать как сделать что бы женщине не захотелось чего-либо на стороне. пробовать, экспериментировать, напрягаться одним словом, хотя они (мужчины) этого не очень любят делать)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:44#33
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 13.11.2013: Какое сильное заблуждение...
    Мало секса? Так любой мужик только рад, если будет больше...

Какое сильное заблуждение...
    похоже, форум и правда вредит.. не читали бы и не знали, что это заблуждение :) А редкие жалобы каких-то знакомых - просто исключение, не более..
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:48#34
    Ответ дляlalanika на сообщение от 13.11.2013: похоже, форум и правда вредит.. не...
    Ну не знаааю. В жизни еще почти не разу не слышала, если чесна. А тут и правда какое-то засилие тем от женщин, что их не хотят.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:52#35
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.11.2013: Люди всегда что-то ищут. Тут и автора...
    Тут и автора знать не нужно. Все мы системно одинаковы.

потрясающий комментарий... у меня к вам больше нет вопросов
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 13:52#36
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.11.2013: Ну не знаааю. В жизни еще почти не разу...
    Они придумывают?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер