Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчины откройте секрет...

13 ноября 2013, в 01:10
Пользователь
Форум пестрит,жалобами женщин об отсутствии секса.В тоже время существуют темы мужчин ,которым изменили жены.
1)Что должна сделать жена и как именно донести до вас, что она находится на грани принятия решения, а именно искать недостающее внимание или секс на стороне или бороться за "семью"?
2)Какое ее действие заставит вас поверить, и делать шаги на встречу?
679 ответов98839 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 17:06#709
    Знаете, Вы не одна такая. У меня точь-в-точь такая же проблема. К сожалению, не могу помочь никаким советом. У меня все еще хуже. Мне 24, ему 27. Секса нет. Перепробовала все: и ласки, и приставания, и прямые разговоры, и психотерапию (ходили вдвоем) - эффект нулевой. Отговорки, как у вашего, устал, не до этого и проч. Живем вместе два года, люблю его. Все хорошо, кроме сексуальных отношений. Красивая, молодая, за собой слежу - все фигня. Однажды нашла смс в его телефоне, где он предлагал своей знакомой секс.
    Знаете, есть такая поговорка индейская: если заметил, что скачешь на мертвой лошади, слазь!
    Ваше время уходит, пока Вы тратите силы и энергию на такие отношения. Все-таки чувствовать себя желанной и любимой хочется каждой...Биться как рыба об лед - а надо ли, когда на другой стороне только отмалчивания. А поход налево - это разве выход?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 20:26#710
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 19.11.2013: скорее всего странный и не пользующий...
    Так и есть)). Таких любят только в книжках романтических.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 17:43#711
    Ответ дляMyshutka на сообщение от 18.11.2013: К сожалению точного ответа нет, а если и...
    согласна, было бы интересно...а вообще, для меня жизнь семейная в целом - большая загадка. Думаю, что спустя несколько лет секс из пары исчезает вовсе,остается тупо обязанность, супружеский долг..
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 02:21#712
    Да пусть ищет, раз надо.
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 10:47#713
    Ответ дляdandelion-wine на сообщение от 19.11.2013: Знаете, Вы не одна такая. У меня...
    Отдалиться не пробовали?... Есть такая вещь, как перекос баланса значимости в отношениях. Почитайте книгу "Парадокс страсти"... Если он уверен, что вы его любите и никуда не денетесь, ему становится скучно, секс больше не интересен, тянет на сторону. Как известно, что имеем не храним, потерявши плачем. На его "Дальше" (а отказ от секса - это дальше), не надо делать "Ближе" (лезть с лаской). Нужно аналогичным образом отдалиться, занять себя другими людьми, хобби и т.п. поменьше бывать дома вечерами. Если и это не помогает, тогда, наверно, стоит предложить пожить отдельно, друг от друга отдохнуть, может быть даже повстречаться с другими.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер