Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Красиво ушёл.....

15 ноября 2013, в 15:29
Пользователь
Как вы думаете если парень сказал:Ты добрая, умная, красивая, но мне нужно решить много своих проблем, я ухожу на не определённый срок, и вообще я ещё не нагулялся. Вернётся ли он ?
46 ответов5770 просмотров
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:11#25
    Ответ дляGalinV на сообщение от 15.11.2013: у бедных студентов на это денег нет)
    тем более - он мальчишка!
    забудьте..советую...
    мой сын отправил свою девушку - типа как вас..
    год/полтора прошло..она там с кем-то повстречалась/порасставалась.
    сын мой (или она сама) через "ВКонтакте", в общем они созвонились, теперь встречаются, занимаются любовью, но считается что просто дружат..причем она согласилась на такие отношения..
    я её не понимаю..порой хочется остановить её и спросить - зачем тебе это? ведь время уходит безвозвратно? мне искренне её жаль (зная своего "прохвоста", но ему на самом деле нечего предложить ей - он только начал работать, только в самом начале своего жизненного пути, у него именно такие настроения по жизни)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:15#26
    Мужчина НИКОГДА не отпустит то, что ему нужно, что ему ценно!!! НИКОГДА! Это как охотник увидит большого оленя, но подумает: Эх нет, он большой, красивый, классный олень...пусть идет своей дорогой, мне нужно свои дела порешать...погулять по лесу...ягоды пособирать...потом как нибудь пристрелю его в другой раз))) Абсурд, да?
    Так что можете еще дунуть ему вслед, чтобы быстрее катился подальше. Не ваше это. И не стоит ждать что он появится нагулявшийся и решивший свои проблемы. А он конечно появится... Что делать с его вещами - можете спрятать, выбросить - если больно на них смотреть.
    И вообще, очень верю, что вы встретите мужчину, который вас ни за что не отпустит не смотря ни на какие проблемы.
    Еще скажете потом ему спасибо, что сделал это раньше, и не пудрил вам мозги много лет, потому что вы красивая и добрая.
    Удачи вам! Только не бросайтесь в новые отношения, пока не переварите это расставание.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:17#27
    ...пока он не вернулся...почитайте книги о любви...прослушайте песни Нины Симон...потом приведите себя в порядок...и суть ожидания отпадет сама...у женщины есть одна устойчивая черта...лепить себя заново, верить в чудо...и ждать счастья...все это оправданно, поверьте))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:17#28
    может, и вернется. только зачем вам такое ненагулявшееся неопределившееся нечто?

как вернется, так и снова уйдет.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:32#29
    Ответ дляGalinV на сообщение от 15.11.2013: да если честно ни с кем вообще не...
    почиатйте у нас тут тема была про лимитирования секса до брака , что б вот так вот не страдать ...в теме кстати практически все мужчины отнеслись с уважением к такой позиции ...а вот женщины все перссорились ...
    Делайте выводы и старайтесь чтоб такая ситуация у вас не посторялась , а для этого надо менять ваше поведение и стратегию ..
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:32#30
    А Вы ему на свадьбу намекали, что ли? С чего он вдруг разговоры завел о том, что не нагулялся?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:33#31
    Ответ дляGalinV на сообщение от 15.11.2013: Это мои первые серьёзные отношения...
    смотря сколько вы с ним спали и сексом занимались ...если год , то для ребиалитации потребуеться 6 месяцев ...
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:33#32
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 15.11.2013: почиатйте у нас тут тема была про...
    в теме кстати практически все мужчины отнеслись с уважением к такой позиции ...
    Этим бы мужчинам, да побольше искренности в высказываниях... А то уважение только на словах.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:36#33
    Ответ дляGalinV на сообщение от 15.11.2013: "ну так и чего красивого в уходе то его...
    ну если опыта нет так и не надо сразу в постель прыгать ...встречайтесь , узнавайте другу друга , набирайтесь опыта так ...скажите спасибо что не остались беременной или там с каким то заболеванием ....зачем такой опыт ? это риск . для чего ? Ему то хорошо , поразвлекался , а вам теперь страдать...
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:37#34
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 15.11.2013: Этим бы мужчинам, да побольше...
    ну да , тут у нас на форуме мужчины исключительные ...таких в жизни мало ...согласна ...но все равно это не должно мешать девушки давать знать что она хочет а не идти на поводу по неопытности.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:38#35
    Может и вернется, когда на пенсию выйдет. Или если семейная жизнь совсем не заладится и временная утешительница понадобится... оно Вам нужно?

Вещи можно сложить в картонку, и выставить за дверь, позвоните пусть забирает если хочет, без Вашего присутствия. Это по-моему выглядит более цивилизованно и независимо, чем сразу на помойку.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:42#36
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 15.11.2013: ну да , тут у нас на форуме мужчины...
    Давать знать тоже нужно аккуратно, а то спугнуть можно)
    В данной ситуации самое логичное - это жить дальше и ничего от него не ждать, как тут многие и написали. ИМХО, такие слова, как он сказал, отдают эгоизмом и напевательским отношением. Радоваться нужно, что жизнь отвела.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер