Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как проявлять инициативу?

19 ноября 2013, в 08:05
Пользователь
всем привет. у меня такая ситуация: мне нравится общаться с одним мужчиной: с ним легко и ининтересно. первое свидание инициировала я. он со мной активно очень общается, но не зовет никуда. как вы считаете, должна ли я снова проявить инициативу?
27 ответов4111 просмотров
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 11:02#25
    Ответ дляalenkii37 на сообщение от 22.11.2013: большое спасибо за ответ. сегодня...
    большое спасибо за ответ. сегодня попробую спросить, интересно ли быть ему со мной? чем дальше тем меньше он говорит что нужна ему. хотя понимаю что мужчины мене эмоциональны чтобы часто говорить нежности.
    Меня всегда настораживает, когда мне говорят - что я нужна.
    Вот это "нужен/нужна" - это элемент потребительства, на мой взгляд + зависимость. Бррр...
    Хотя, каждому свое и в свое время :)
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 11:05#26
    Ответ дляninelik на сообщение от 22.11.2013: Как хотите,так и поступайте - всё равно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 ноября 2013, в 11:05#27
    Ответ дляninelik на сообщение от 22.11.2013: Как хотите,так и поступайте - всё равно...
    Как хотите,так и поступайте - всё равно "ответ держать" придётся, в первую очередь , перед собой.
    А вот вроде бы не совсем по "заданной теме".
    --Девушки=подруги , женщины=жёны очень часто( по несколько раз в сутки) звонят своим мужчинам с вопросами : ты где,ты меня любишь, скучаешь и т.д и т.п.
    Так вот : если бы мне мой друг(муж) так звонил ( особенно когда я "активно" работала) ,то я бы ,если и не убила его ,то возненавидела бы точно.
    Был у меня мужчина который как раз вот "ты где,ты меня любишь, скучаешь и т.д и т.п." сначала это вызывало недоумение :)) потом стало раздражать, когда каждый час!!! одно и тоже :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 11:10#28
    Ответ дляalenkii37 на сообщение от 22.11.2013: большое спасибо за ответ. сегодня...
    сегодня попробую спросить, интересно ли быть ему со мной?
    Странный вопрос... Если ему не интересно, вы думаете, он так и скажет "нет, мне с тобой не интересно"?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 11:10#29
    Ответ дляalenkii37 на сообщение от 22.11.2013: я настроена на серьезные длительные...
    я настроена на серьезные длительные отношения. при знакомстве мой мужчина озвучил свое желание быть со мной. своей настойчивостью на частые встречи боюсь его потерять. мужчины не любят давления на себя
    Никто не любит давления :) Как правило :)
    Настрой на длительные серьезные отношения не должен быть так очевиден, не надо на этом зациклиться. Найдите себе занятие, хобби, переключите внимание.
    И еще раз повторю, желать и делать не всегда совпадает, вот когда будут поступки подтверждающие его желания, тогда будет хорошо. А сейчас, Вам должно быть хорошо самой по себе, он как дополнение, а не пуп Земли
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер