Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

сайт знакомств.не везёт.или все мужики сво....

19 ноября 2013, в 21:36
Пользователь
Пол года сижу и тихо офигеваю.
У мужчин никаких моральных ценностей нет.
Если мужчина написал "давай встретимся" и "познакомимся поближе",на сайте почти всегда означает секс. Парень не разговаривая и не видя вживую меня,при переписке приглашает в гости,и за отказ ,начинает материть.
я в шоке.
Думала одна я такая страная.
ан нет ((( другим девушкам тоже предлагают.
И мужчины утверждают что может что и серьёзное получится после этого,что я несовременная и не продвинутая,что грудь по скайпу показать это норма...
я в шоке.
Правда всё так плохо с мужчинами в москве и на сайте ?
Не могу через себя переступить и спать с незнакомцами и даже ездить в гости. Я считаю это неправильным.
а вы как считаете?
110 ответов22670 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 16:06#73
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 20.11.2013: интересно как) насчет болтовни – мне...
    ну у нас много похожих взглядов на жизнь + мы уже были как бы друзьями ...а я мыслю так ...страсть пришла и ушла а отношения остаються , тк хотела я себе мужа на долго ...у меня перед этим был другой брак ...и вот я пришла к выводу что менять мужей так это шило на мыло ...сама тоже стала меняться .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 16:46#74
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 20.11.2013: и что вам мужа нашла?)
    Не, я мужа тогда не заказывала )))))
    Это дело я никому, кроме себя доверить не могу )))))
    А тогда.... Я искала для сердца и здоровья ;0) это- дааааа ) нашлааааа)))))
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 17:02#75
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 20.11.2013: хммм ... и вы же давно замужем? как вы...
    ну кому как ...позиции у всех разные и цели разные кому то страсти мордасти а комуто размеренности хочеться ....мы вот 10 лет вместе , все нормально .
    А вас как дела ? Замужем или нет ? Сколько вам лет ?
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 21:12#76
    Ахах, вас матерят на таких сайтах потому что вы молчите как рыбы - только читаете и ничего никогда не отвечаете. Зато оскорбишь и сразу же ответ приходит.

• Пользователь
    20 ноября 2013, в 21:48#77
    Я считаю также как и вы. Что это неправильно. Еще я считаю, и не устаю повторять здесь на форуме, что сайты знакомств - крайне плохое, грязное и низкое место, куда не ступает нога нормального человека. Так тупо все про пороки и для того, чтобы денег побольше срубить. Моя психика такой несправедливости не выдерживает.

Единственный нормальный сайт знакомств - это непосредственно вконтакте. Используйте поиск участников по группам. Ищите близкие по интересам группы в которых немного человек (фильм музыка - что угодно) и в них ищите по участникам. Очень удобно, рекомендую. А на сайты знакомств я даже не захожу уже давно. Там тупо никакой надежды.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 21:48#78
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 20.11.2013: По Зеланду оно конечно так, да в реале...
    Естественно "в реале не так", если этот "реал" - сайт знакомств для, - назовём уже вещи своими именами, - удобного и быстрого, не обременённого безполезно-длительными периодами ухаживания, секса.

Искать на них "настоящую любовь", мне кажется, равнозначно тому, что делать это среди постоянных клиентов наркологических отделений, пытаясь низвести свой разум до уровня наивной дурочки, полагающей, что "уж моя-то любовь его обязательно изменит-исправит".

Найти дозу - да, это пожалуйста, а вот за нормальным человеком придётся обратиться куда-нибудь в другое место.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 21:50#79
    Ответ дляescap на сообщение от 19.11.2013: ну...мужики на сайтах утверждают что это...
    мужики на сайтах утверждают что это нормально )))))))))))))))))
    Дак там нормальных мужчин то нет. Берегитесь таких мест. Они создают иллюзию, что все люди плохие. На самом же деле - проблема в разработчиках этих сайтов. Рыба гниет с головы. Какие идеи заложены - такие и процветают. Что посеешь - то и пожнешь. В данном случае, весь смысл сайтов знакомств - срубить денег на том, что людям хочется секса. Поэтому все именно так, как вы и заметили.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 21:52#80
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 20.11.2013: я долго смеялась после этого прочтения...
    По одной истории в день начните записывать )))
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 21:53#81
    Ответ дляescap на сообщение от 20.11.2013: сегодня завялся разговор с одним.он то...
    а он мне " Желать можно все,но судя по твоим запросам и взглядом на отношения с мужчиной-ты не скоро будешь с кем-то! "
    Могу только успокоить вас, что девушки там не лучше ;-) Нормальные мужчины терпят примерно такую же несправедливость в отношении себя.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 22:05#82
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 20.11.2013: стратегию изменила так - стала меньше...
    Но ни с кем я сексом не занималась .
    поддерживаю..
    в самую последнюю очередь, ни в коем случае не начинать с этого..
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 00:52#83
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 20.11.2013: сама на сайтах не сидела, но подружки с...
    так там вся правда и написана. я читала давно эти 2 книги.
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 00:53#84
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 20.11.2013: а на что они тогда смотрят ?
    они не на что не смотрят.
    рассылают всем одинаковые письма про секс. авось кто клюнет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер