Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А сколько надо секса для счастья???

28 ноября 2013, в 15:40
Пользователь
Друзья форумчане! Подскажите на ваш взгляд - как часто должен случаться секс у семейной пары - в браке они не так уж давно - более 3-х лет. Возраст - около 40 лет.
Моя подруга говорит - что в их семье - это только выходные - причем 1 из дней, .... а у меня это почти каждый день. причем иногда хочу спать, а меня будят...
В остальном отношения прекрасные. ... но эта излишняя секс. активность меня начинает напрягать, я все же считаю люди должны хоть немного соскучиться а не заниматься "спортом". И как это объяснить партнеру, дабы не задеть его сокровенное?
88 ответов12288 просмотров
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 17:58#49
    У вас явно не в сексе проблема, а в том, что своему же мужчине ничего нормально донести не можете.
    Даже тут отшучиваетесь. А вещь серьезная.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:02#50
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.11.2013: Вода камень точит) Меня ночью вообще...
    да вот тоже самое, он еще норовит на меня ногу закинуть или руку или вообще - (если перед тем на пробку наступил) - так телом накрыть - типа мое - я не люблю чтоб мне во сне мешали
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:05#51
    Ответ для1Alisa на сообщение от 28.11.2013: да вот тоже самое, он еще норовит на...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:07#52
    так в том то и вопрос - доношу в необидной форме - не понимает, а вот сказать в грубой - нельзя
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:09#53
    Ответ для1Alisa на сообщение от 28.11.2013: так в том то и вопрос - доношу в...
    И не поймёт. И не поверит.
    Пока вы не сможете доносить четко, а не отшучиваться, упрекать и в итоге соглашаться.
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:32#54
    ну раз так, может вы мне напишите текст который я обязуюсь очень серьезно донести?
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:37#55
    Старый, бородатый :)
    Уезжает жена в командировку и оставляет мужу ц.у.: детей накормить, в школу отвести, из школы встретить, сходить в магазин, обед приготовить, белье постирать, в квартире прибраться, детей ужином накормить и спать уложить. Муж решает постоять за сильную половину человечества и не ударить в грязь лицом. Все это он выполняет. Вечером из командировки возвращается жена: в квартире чисто, дети спят, ужин на столе. Вот ложаться они в кровать, а у мужа в голове только одна мысль:"Господи! Неужели еще и трахать будут!".

А муж ваш быть с вами разделяет? Или вы упаханная...да еще трахать вас будят среди ночи? А?
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:38#56
    Ответ дляPike на сообщение от 28.11.2013: Старый, бородатый :) А муж ваш быть с...
    Тьху..все мягкие знаки не там и не туда...Но суть ясна :)
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:41#57
    Ответ дляPike на сообщение от 28.11.2013: Старый, бородатый :) А муж ваш быть с...
    мне другое вспоминается - чукча говорит - самая тупая нация армяне - его спрашивают - почему? - у меня сосед - армянин - спит с моей женой - я ему говорю - это моя жена - не понимает))
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:43#58
    Ответ для1Alisa на сообщение от 28.11.2013: мне другое вспоминается - чукча говорит...
    В итоге...как все же распределены нагрузки у вас семейные?
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:43#59
    Ответ для1Alisa на сообщение от 28.11.2013: Мало сказать обижается)) - он считает...
    Мало сказать обижается)) - он считает что его не любят!!!
    Скорее всего, и его "темперамент" и его недопонимание вашего недовольства (оценка его как "не любит!") - это лишь следствие "склейки" секса с понятием любви и отношений. Так бывает, причины сейчас не очень помню. Но в результате происходит подмена понятий, причем - на бессознательном уровне. Поэтому для подтверждения того, что "любят" - возникает желание секса, а не, например, подойти и обняться.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2013, в 18:43#60
    Ответ для1Alisa на сообщение от 28.11.2013: ну пыталась както начать - но ничего не...
    А вы настройтесь и получайте удовольствие. Если будете его ограничивать, то пойдет искать в другом месте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер