Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

люблю замужнюю женщину

29 ноября 2013, в 13:48
Пользователь
всем привет.Ситуация такая уже почти год как полюбил замужнюю женщину. Познакомились мы с ней случайно, меня бросила гражданская жена ну я чтоб не быть одному написал обьявление на сайт знакомств, да и забыл про него. В один прекрасный день мне приходит письмо на электронку от женщины. Она пишет что она замужем, что у нее было такое в жизни что два раза изменила мужу, да и по сей день не против изменять тайком дальше.ну вобщем познакомились, стали общатся , дальше дошли до виртуального секса по телефону. Вот уже почти год как мы занимаемся сексом по телефону да и просто общаемся как любовники. много раз ей говорил что хочу ее в живую но приехать ко мне она боится. Дело в том что нас разделаяют километры. оба конечно живем на украине, но в разных городах.
93 ответа20183 просмотра
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 15:01#13
    ее фото в сети да она не скромничает
    Не думаю,что ей это надо,ведь в любой момент может кто-то из знакомых увидить и доложить мужу,так что насчет фото вы погорячились,не нужно их выставлять на всеобщее обозрение
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 15:04#14
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 29.11.2013: немножко дополню свою тему. мне тут...
    да и странно звучит виртуальные любовники,думаю если вы досих пор не видились в реальности,то это не произойдет никогда
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 15:26#15
    А в чём вопрос темы?

Госпидя, таких "любовников"-онанистов пруд пруди.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 15:30#16
    Вы уверены, что это именно ее фото? Может она чужой идентитет взяла, поэтому встречаться не хочет?
    Вы любите не ее, а виртуальный секс с ней. В реале вполне может оказаться, что Вам например ее запах не понравится.
    Найти свободную девушку, которая захочет только секс, действительно трудно. А почему Вы не хотите отношений?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 15:54#17
    ну еще раз всем привет нащет ее фото скажу так я уверен что это ее фото так как она нанекоторых фотках вместе с мужем и ребенком. это ее фото.. это раз. во вторых не хочу новых отношений из за того что еще пока что не отошел от рогов которые мне повесила гражданская жена. не готов к новым рогам.это два.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 15:54#18
    ну еще раз всем привет нащет ее фото скажу так я уверен что это ее фото так как она нанекоторых фотках вместе с мужем и ребенком. это ее фото.. это раз. во вторых не хочу новых отношений из за того что еще пока что не отошел от рогов которые мне повесила гражданская жена. не готов к новым рогам.это два.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 15:54#19
    Ответ дляDakla на сообщение от 29.11.2013: как можно быть виртуальными...
    так автор 82 года рождения ! такие смешные ...вот как себе можно внушить что и поверить ...и ощущать то что хочешь .
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 15:56#20
    александра 33 извините но мне ваш коментарий не понятен расшифруйте будьте добры.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 15:57#21
    да я 82 года рождения. для достоверности могу выложить свое фото
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 16:07#22
    там меня спрашивали в чем вопрос темы вопроса нету просто хотелось обсудить рассказать послушать других у которых такое было или есть. просто пообщатса об этом.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 16:16#23
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 29.11.2013: ну еще раз всем привет нащет ее фото...
    нащет ее фото скажу так я уверен что это ее фото так как она нанекоторых фотках вместе с мужем и ребенком.

не поняла логики) я вам за 10 минут 100 фото в инете могу найти и предоставить, той же виктории бэкхем - и с мужем, и без мужа, и с детьми, хоть с четырьмя... вы мне поверите?)
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 16:19#24
    ну отвечаю на ваш коментарий скажу так если вам сильно не веритса в мои слова то она может сама зайти в нашу с ней тему сюда и написать, развитие отношений как она их видит.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер