Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

люблю замужнюю женщину

29 ноября 2013, в 13:48
Пользователь
всем привет.Ситуация такая уже почти год как полюбил замужнюю женщину. Познакомились мы с ней случайно, меня бросила гражданская жена ну я чтоб не быть одному написал обьявление на сайт знакомств, да и забыл про него. В один прекрасный день мне приходит письмо на электронку от женщины. Она пишет что она замужем, что у нее было такое в жизни что два раза изменила мужу, да и по сей день не против изменять тайком дальше.ну вобщем познакомились, стали общатся , дальше дошли до виртуального секса по телефону. Вот уже почти год как мы занимаемся сексом по телефону да и просто общаемся как любовники. много раз ей говорил что хочу ее в живую но приехать ко мне она боится. Дело в том что нас разделаяют километры. оба конечно живем на украине, но в разных городах.
93 ответа20185 просмотров
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:05#37
    нет я не челентано. от форума я ничего не хочу. я же сказал в самом начале что хочу пообщатса с такими же людьми которые были в такой же ситации как мы пообщатса поделитса опытом измен. или встреч с замужними женщинами. я не скрываю своих данных . так что пишите либо тет а тет в личные сообщения либо на почту primusvano@ukr.net
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:05#38
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 29.11.2013: каждый судит из своей колокольни. а...
    потому что это и есть развлечение)) она не хочет бросать мужа, вы не хотите отношений, даже секс у вас виртуальный. о какой любви может идти речь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:11#39
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.11.2013: Так поженитесь с нею виртуально. И будет...
    я своей женщине доверяю на все сто привык доверять ее словам. да и она мне доверяет. мы м ней как муж и жена почти.Так поженитесь с нею виртуально. И будет у вас семья. Виртуальная.
    я обязатльно дам ей прочитать ваш коментарий мы подумаем над этим.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:13#40
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 29.11.2013: да я 82 года рождения. для достоверности...
    ну давайте тогда фото в студию ...ждем .
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:17#41
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 29.11.2013: нет я не челентано. от форума я ничего...
    ну зачем же тет-а-тет... чего вы хотите от этих отношений? просто, как вы говорите, "отогнать от себя мысли о прошлом, пока длится секс"?
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:19#42
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 29.11.2013: ну зачем же тет-а-тет... чего вы хотите...
    ну зачем же тет-а-тет... чего вы хотите от этих отношений? просто, как вы говорите, "отогнать от себя мысли о прошлом, пока длится секс"?

читайте внимательно вы перекуверкали мои слова при чем полностью. я просто забочусь о своей даме и хочу чтоб она со мной хоть на какое то время забывала о детях о муже и просто отдыхала.получала наслаждение
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:20#43
    нащет фото ее фото извините на форум я выставлять ее фото не буду. свое я выставлю чуть позже мне как нету что скрывать хотя тоже не очень то и хочетса себя выдавать.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:21#44
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 29.11.2013: читайте внимательно вы перекуверкали...
    читайте внимательно вы перекуверкали мои слова при чем полностью. я просто забочусь о своей даме и хочу чтоб она со мной хоть на какое то время забывала о детях о муже и просто отдыхала.получала наслаждение

это я поняла. я спрашиваю, что получаете вы от этих отношений.

" читайте внимательно ".... точно не челентано?)))))
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:28#45
    хочу предупредить - не имею намерения кого-либо обидеть. автор, вот если бы она к Вам решилась приехать, ну занялись бы не виртуальным сексом, уехала бы она о5 к себе, что дальше то? может быть много вариантов, как развернулся бы сценарий, например: ей могло бы не понравиться с Вами и не захотела больше таких приключений, снова страдания с Вашей стороны?
    Если бы понравилось, и она рассказала всё мужу про вас, он бы её упрекнул что она его обманула на счёт Вас как простодруга, расстались бы они например с ним, приехала к вам - "принимай, мол, не к кому больше". Такой "сценарий" Вам подходит?
    Не смотря на произошедшую ситуацию с Вашей бывшей, лучше бы сосредоточились на незамужних женщинах. Хотя у меня сложилось впечатление, что автор не прочь завести знакомство с кем-то ещё, настойчиво приглашая написать ему в личку или на его эл. адрес, может им третий нужен?...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:31#46
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 29.11.2013: это я поняла. я спрашиваю, что...
    Почерк совсем другой.
    Бедная Украина...
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:33#47
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 29.11.2013: я обязатльно дам ей прочитать ваш...
    Вы это серьезно? А обедать виртуально не пробовали? А детей завести, квартирку обставить, клумбу развести, на машине покататься и т.д. А в реал выйти не пробовали?
    Представляете, там даже женщины водятся НЕ замужние и ЖИВЫЕ(реальные, чтобы понятней было).

Состояние клиническое.)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:34#48
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.11.2013: Почерк совсем другой. Бедная Украина...
    Почерк совсем другой.
    Бедная Украина...

украiна мае таланти)) та вы подождите ещё.. фотку обещал - я уверена, сходство налицо.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер