Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

люблю замужнюю женщину

29 ноября 2013, в 13:48
Пользователь
всем привет.Ситуация такая уже почти год как полюбил замужнюю женщину. Познакомились мы с ней случайно, меня бросила гражданская жена ну я чтоб не быть одному написал обьявление на сайт знакомств, да и забыл про него. В один прекрасный день мне приходит письмо на электронку от женщины. Она пишет что она замужем, что у нее было такое в жизни что два раза изменила мужу, да и по сей день не против изменять тайком дальше.ну вобщем познакомились, стали общатся , дальше дошли до виртуального секса по телефону. Вот уже почти год как мы занимаемся сексом по телефону да и просто общаемся как любовники. много раз ей говорил что хочу ее в живую но приехать ко мне она боится. Дело в том что нас разделаяют километры. оба конечно живем на украине, но в разных городах.
93 ответа20187 просмотров
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 17:46#49
    Ответ дляscale на сообщение от 29.11.2013: Нам фотка не нужна. Размеры в студию...
    Нам фотка не нужна. Размеры в студию! Сверять будем и штангенциркулем диаметр мерить...))

ну зачем же, есть же проверенный способ)

"случайно разослал всем друзьям своё фото в обнаженном виде. мало того что стыдно, ещё и на марки потратился"
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 18:04#50
    Найдите наконец реальную женщину для реального секса. Она вас вылечит, я почти уверена. А то скоро, извините, вставать только на телефонную трубку будет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 18:13#51
    Посмотрите на себя и на нее со стороны.

Она - замужняя, уже несколько раз изменявшая мужу от скуки, давно занимающаяся виртуальным сексом женщина.
    У нее есть муж, сложившиеся отношения, наверно дети тоже есть. И ничего она в этой жизни менять не собирается, зато с удовольствием развлекается, продолжая при этом оставаться для семьи добропорядочной женой и мамой. В реале знакомиться ей с вами ни к чему, т.к. в её планы не входят серьезные отношения и отказ от всего того, что она успела создать с другим человеком.

Вы - не определившийся в жизни человек, у которого нет в реале девушки, детей, всего того. что составляет счастье большинства людей.
    Зато есть женщина, которая тратит ваше время и сексуальную энергию на удовлетворение её ( ! ) потребностей. Для неё это безопасный метод отвлечься, для вас - ежедневный уход от реальности, который не приводит ни к чему, отвлекая при этом от возможности познакомиться с прекрасной девушкой, которая, может быть, ходит совсем рядом ....

Она мастурбирует вам мозги и в один прекрасный день обязательно первая прекратит переписку, т.к., наверняка вы - не единственный, с кем она резвится!
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 18:19#52
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 29.11.2013: Посмотрите на себя и на нее со стороны...
    Посмотрите на себя и на нее со стороны.

Она - замужняя, уже несколько раз изменявшая мужу от скуки, давно занимающаяся виртуальным сексом женщина.
    У нее есть муж, сложившиеся отношения, наверно дети тоже есть. И ничего она в этой жизни менять не собирается, зато с удовольствием развлекается, продолжая при этом оставаться для семьи добропорядочной женой и мамой. В реале знакомиться ей с вами ни к чему, т.к. в её планы не входят серьезные отношения и отказ от всего того, что она успела создать с другим человеком.

Вы - не определившийся в жизни человек, у которого нет в реале девушки, детей, всего того. что составляет счастье большинства людей.
    Зато есть женщина, которая тратит ваше время и сексуальную энергию на удовлетворение её ( ! ) потребностей. Для неё это безопасный метод отвлечься, для вас - ежедневный уход от реальности, который не приводит ни к чему, отвлекая при этом от возможности познакомиться с прекрасной девушкой, которая, может быть, ходит совсем рядом ....

Она мастурбирует вам мозги и в один прекрасный день обязательно первая прекратит переписку, т.к., наверняка вы - не единственный, с кем она резвится!
    СПАСИБО ЗА ВАШ КОМЕНТАРИЙ НО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК. МЫ КОНЕЧНО С НЕЙ ПОГОВОРИМ ОДИН Я У НЕЕ ИЛИ НЕ ОДИН. ВАШ КОМЕНТАРИЙ Я УЧЕЛ. СПАСИБО.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 18:22#53
    тема закрыта.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 19:00#54
    Театр абсурда...
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 19:06#55
    Похоже на рекламу кружка "умелые ручки".
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 19:12#56
    Ответ дляSandra-1- на сообщение от 29.11.2013: Похоже на рекламу кружка "умелые ручки".
    Похоже на рекламу кружка "умелые ручки".
    Так он в предыдущей теме просто объявление разместил. Но ту тему модераторы снесли быстро.
    Наверное, "в обход" пошел :)
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 19:16#57
    Ответ дляtroy на сообщение от 29.11.2013: Так он в предыдущей теме просто...
    Так он в предыдущей теме просто объявление разместил.

"молодой крокодил ищет друга"?(с)
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 20:02#58
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 29.11.2013: "молодой крокодил ищет друга"?(с)
    Нет, "кракодил"))) Хочет завести себе друзей)))
    Интересно, на сайты знакомств его не пускают, что ли?
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 21:49#59
    Почему же, он очень по адресу зашел. Ему явно к психотерапевту надо. )
  • Пользователь
    30 ноября 2013, в 15:56#60
    Ответ дляSandra-1- на сообщение от 29.11.2013: Почему же, он очень по адресу зашел. Ему...
    Почему же, он очень по адресу зашел. Ему явно к психотерапевту надо. )

никуда мне не надо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер