Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

люблю замужнюю женщину

29 ноября 2013, в 13:48
Пользователь
всем привет.Ситуация такая уже почти год как полюбил замужнюю женщину. Познакомились мы с ней случайно, меня бросила гражданская жена ну я чтоб не быть одному написал обьявление на сайт знакомств, да и забыл про него. В один прекрасный день мне приходит письмо на электронку от женщины. Она пишет что она замужем, что у нее было такое в жизни что два раза изменила мужу, да и по сей день не против изменять тайком дальше.ну вобщем познакомились, стали общатся , дальше дошли до виртуального секса по телефону. Вот уже почти год как мы занимаемся сексом по телефону да и просто общаемся как любовники. много раз ей говорил что хочу ее в живую но приехать ко мне она боится. Дело в том что нас разделаяют километры. оба конечно живем на украине, но в разных городах.
93 ответа20316 просмотров
  • Пользователь
    30 ноября 2013, в 16:09#61
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 30.11.2013: никуда мне не надо
    А что же вы здесь делаете на психологическом форуме?))
  • Пользователь
    30 ноября 2013, в 16:25#62
    Ответ дляSandra-1- на сообщение от 30.11.2013: А что же вы здесь делаете на...
    А что же вы здесь делаете на психологическом форуме?))
    я уже сто раз писал что я пришел пообщатса с женщинами о женских изменах как бе обменятса опытом у кого такое было или есть
  • Пользователь
    30 ноября 2013, в 16:56#63
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 30.11.2013: я уже сто раз писал что я пришел...
    А что же вы здесь делаете на психологическом форуме?))я уже сто раз писал что я пришел пообщатса с женщинами о женских изменах как бе обменятса опытом у кого такое было или есть

Попутно создали тему со своими номерами, чтобы найти любовницу
  • Пользователь
    30 ноября 2013, в 18:51#64
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 30.11.2013: я уже сто раз писал что я пришел...
    Как показывает многовековой исторический и житейский опыт, такие дела всегда плохо кончаются, или выходят боком.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2013, в 19:35#65
    Ответ для на сообщение от :
    А гражданская жена вас бросила наверное из за того,что вы постоянно занимались с кем попало виртуальным сексом,постоянно мастурбировали и не обращали на нее внимания или не уделяли ей никакого внимания и наверное сексом с ней занимались раз в год.Я угадал?Можете не отвечать.Вы попали в зависимость от виртуального секса и мастурбации,вас классический нормальный секс наверное уже не интересует.Это психологическая зависимость по своей силе,как наркотическая.Я бы советовал вам обратиться к специалисту к психологу или сексологу.А то так и останетесь один до конца жизни,погрязнув в виртуальном сексе.

нет вы не угадали нащет моей бывшей теперь гражданской жены. раз зашел разговор о ней я росскажу всю правду. вобщем на тот момент когда мы с ней познакомились у нее был один знакомый мужчина сам он киевлянин. ну да как вы понимаете она мне про него ничего не рассказывала, при знакомстве со мной сказала мне что одинока и ищет мужа. ну вобщем завертелось у нас с ней любовь морковь это понятно, с сексом было все супер просто зашибись каждый день по многу раз я был доволен до слез. в один прекрасный день я к ней мол давай я тебя хочу , она меня оттолкнула, я спрашиваю что случилось покраснела говорит я не могу я говорю как так она извини ты понимаеш вобщем если хочеш меня сильно одень презерватив, которыми мы с ней ни разу не пользовались а тут вдруг резинку одень ну я ее и припер к стенке мол рассказывай что нашла себе кого то , она в слезы ну тут я все и понял. ну психнул собрал свои вещи так как жили мы с ней на тот момент вместе в общежитии. и ушел. вот такая история. как она живет по сей день ничего о ней незнаю и знать не желаю.
  • Пользователь
    30 ноября 2013, в 20:32#66
    Ответ дляDakla на сообщение от 29.11.2013: как можно быть виртуальными...
    вы что, в прошлом веке живёте? или на улице знакомитесь?
  • Пользователь
    30 ноября 2013, в 20:48#67
    Ответ дляYellow-Mouse на сообщение от 30.11.2013: вы что, в прошлом веке живёте? или на...
    нет с бывшей гражданской женой познакомились на сайте знакомств.там же познакомился и со своей женщиной о которой сейчас идет речь
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 08:39#68
    Ответ дляYellow-Mouse на сообщение от 30.11.2013: вы что, в прошлом веке живёте? или на...
    а что в нынешнем веке исключительно виртуальным сексом занимаются? если да, то да - я буду оставаться в прошлом веке))))
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 11:57#69
    Ответ дляDakla на сообщение от 01.12.2013: а что в нынешнем веке исключительно...
    вы что, в прошлом веке живёте? или на улице знакомитесь?а что в нынешнем веке исключительно виртуальным сексом занимаются? если да, то да - я буду оставаться в прошлом веке))))

мастурбация или как вы ее называете виртуальный секс хорош тем что удовольствие получиш и ничего плохого не подцепиш я имею ввиду болячки венерические
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 11:57#70
    Ответ дляDakla на сообщение от 01.12.2013: а что в нынешнем веке исключительно...
    вы что, в прошлом веке живёте? или на улице знакомитесь?а что в нынешнем веке исключительно виртуальным сексом занимаются? если да, то да - я буду оставаться в прошлом веке))))

мастурбация или как вы ее называете виртуальный секс хорош тем что удовольствие получиш и ничего плохого не подцепиш я имею ввиду болячки венерические
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 12:12#71
    в наше время даже с законной женой официальной нужно предохранятса резинками, потому что незнаеш изменяет она тебе или нет, в случае если изменяет то незнаеш насколько чистоплотен ее любовник, ато мало ли сама заразитса венерической какой нибуть дрянью да и тебе припрет потом лечись. а лечитса в наше время дорого, дешевле купить резинку.
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 12:45#72
    Можно совмещать)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер