Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

люблю замужнюю женщину

29 ноября 2013, в 13:48
Пользователь
всем привет.Ситуация такая уже почти год как полюбил замужнюю женщину. Познакомились мы с ней случайно, меня бросила гражданская жена ну я чтоб не быть одному написал обьявление на сайт знакомств, да и забыл про него. В один прекрасный день мне приходит письмо на электронку от женщины. Она пишет что она замужем, что у нее было такое в жизни что два раза изменила мужу, да и по сей день не против изменять тайком дальше.ну вобщем познакомились, стали общатся , дальше дошли до виртуального секса по телефону. Вот уже почти год как мы занимаемся сексом по телефону да и просто общаемся как любовники. много раз ей говорил что хочу ее в живую но приехать ко мне она боится. Дело в том что нас разделаяют километры. оба конечно живем на украине, но в разных городах.
93 ответа20186 просмотров
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 16:51#85
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 01.12.2013: ну вы все прекрасно поняли что если...
    млиин, не пойму я никак, если был виртуальный секс, то есть насколько я понимаю, это ничего больше чем болтовня по телефон (скайпу) плюс сам с собой перед монитором, то о какой измене может быть речь?
    при реальном сексе - не спорю.
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 17:29#86
    Ответ для на сообщение от :
    ну так у меня собственные представления о виртуальном такие же были, а вот люди говорят, что это даже считается сексом и якобы приносит удовольствие.
    я все пытаюсь представить, как бы я занималась виртуальным сексом по скайпу... но я несерьезная, со мной только ржака вышла бы отменная))))
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 19:14#87
    Ответ дляDakla на сообщение от 01.12.2013: ну так у меня собственные представления...
    ну так у меня собственные представления о виртуальном такие же были, а вот люди говорят, что это даже считается сексом и якобы приносит удовольствие.
    я все пытаюсь представить, как бы я занималась виртуальным сексом по скайпу... но я несерьезная, со мной только ржака вышла бы отменная))))

ну что же отвечаю на ваши коментарии. вот если бе вы женщины замужние женщины особенно не заводили сибе тайных любовников и не изменяли своим мужьям то никто не не любил вирт секс или просто мастурбацию. просто ваши же мужья уже уставли носить рога и постоянно боротса с вашими любовниками.
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 19:17#88
    я все пытаюсь представить, как бы я занималась виртуальным сексом по скайпу... но я несерьезная, со мной только ржака вышла бы отменная)))) Скоро будут по скайпу кушать,в туалет ходить и рожать детей....Все люди будут сидеть только за компъютером все 24 часа в сутки,потому что компъютер заменит все в реальной жизни...От такой жизни ноги и руки у людей отрафируются,останутся только щупальцы,чтоб мышку удобней было держать...

тут вы правы я просто отвечу почему так получается все из за того что наши жены любимые нам рога наставляют выходят за нас замуж а потом прячутса от нас и изменяют нам. по гостиницам и по сьемным квартирам с любовниками. конечно остаетса одно заниматса вирт сексом за компьютером хоть так ни у кого рога не ростут. ну вобщем как то так .
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 19:59#89
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 01.12.2013: тут вы правы я просто отвечу почему так...
    .
    тут вы правы я просто отвечу почему так получается все из за того что наши жены любимые нам рога наставляют выходят за нас замуж а потом прячутса от нас и изменяют нам. по гостиницам и по сьемным квартирам с любовниками. конечно остаетса одно заниматса вирт сексом за компьютером хоть так ни у кого рога не ростут. ну вобщем как то так .
    аууу,мужчина,с вами все в порядке,у вас одно только и звучит измена и виртсекс.Оглянитесь, вокруг много нормальных девушек
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:37#90
    Ответ дляlara25 на сообщение от 01.12.2013: аууу,мужчина,с вами все в порядке,у вас...
    .
    тут вы правы я просто отвечу почему так получается все из за того что наши жены любимые нам рога наставляют выходят за нас замуж а потом прячутса от нас и изменяют нам. по гостиницам и по сьемным квартирам с любовниками. конечно остаетса одно заниматса вирт сексом за компьютером хоть так ни у кого рога не ростут. ну вобщем как то так .аууу,мужчина,с вами все в порядке,у вас одно только и звучит измена и виртсекс.Оглянитесь, вокруг много нормальных девушек

на себя намекаете или как
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:37#91
    Ответ дляlara25 на сообщение от 01.12.2013: аууу,мужчина,с вами все в порядке,у вас...
    .
    тут вы правы я просто отвечу почему так получается все из за того что наши жены любимые нам рога наставляют выходят за нас замуж а потом прячутса от нас и изменяют нам. по гостиницам и по сьемным квартирам с любовниками. конечно остаетса одно заниматса вирт сексом за компьютером хоть так ни у кого рога не ростут. ну вобщем как то так .аууу,мужчина,с вами все в порядке,у вас одно только и звучит измена и виртсекс.Оглянитесь, вокруг много нормальных девушек

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:43#92
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 01.12.2013: на себя намекаете или как
    .
    а хоть бы и так
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:46#93
    но я не для вас,вам надо сначала лечиться от этой зависимости,а потом искать девушку
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:53#94
    Ответ дляlara25 на сообщение от 01.12.2013: а хоть бы и так
    .
    на себя намекаете или как а хоть бы и так

ну если хотите попробовать со мной отношения то я не против давайте попробуем напишите мне на почту которую уже знаете пообщаемся без форума может что и получитса primusvano@ukr.net
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 00:03#95
    тут вы правы я просто отвечу почему так получается все из за того что наши жены любимые нам рога наставляют выходят за нас замуж а потом прячутса от нас и изменяют нам. по гостиницам и по сьемным квартирам с любовниками. конечно остаетса одно заниматса вирт сексом за компьютером хоть так ни у кого рога не ростут. ну вобщем как то так .Весь мир – бардак, все бабы – сёстры. А поскольку всюду поминают мать, Все люди – братья, стал я понимать

тут вы правы но матерей давайте не будем трогать

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер