Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Люблю женатого, живет со мной, верить ли?

13 декабря 2013, в 21:46
Пользователь
Познакомились 8 месяцев назад в клубе. Достаточно быстро узнала, что женат, но переклинило и не смогла уйти. Самое забавное, что жили мы в одном доме с его женой. Женат 2 года, дочери так же 2 года, брак по залету. С первых дней постоянно вместе. Праздники, выходные, вечера, будни. За неделю мог только раз уйти ночевать домой. При мне с женой не разговаривал, если и говорил, то грубо. Меньше, чем через месяц она узнала о нас, случайно, я не хотела. Много гадостей я от нее услышала, но это нормальная реакция, я думаю. Через три месяца он отвез ее к ее родителям в деревню, где она живет и сейчас. У него были планы уехать из города, потом перевезти меня. Но не срослось. Сейчас мы практически живем вместе. Но он не разводится. Объясняет тем, что она не даст ему общаться с ребенком, а она не даст, зная ее характер. Он разговаривает с дочерью по телефону, был у них последний раз в сентябре. Все время обещает, что скоро разведется, просит подождать. Удалил из всех соц сетей по моей просьбе фото с ней. До недавнего времени я игнорировала все ее см, звонки. А тут надоело,его не было не рядом, я ответила. Полили друг друга грязью, конечно. Но она пишет, что со мной он только из-за секса и квартиры, что увез их, так как у него были долги, что фото удалил, тк приревновал ее и в отместку и пр. И что был у них меньше месяца назад. Я не поверила. Но он очень разозлился,когда узнал о нашем общении, пропал на два дня. Потом вроде помирились, все хорошо, но на днях она ему сделала подарок в одноклассниках "мой любимый зая", и я попросила его удалить его. Он взбесился, мы опять поругались, он опять пропал. Подскажите, как это все оценить. Не надо, пожалуйста, только нравоучений и оскорблений на тему не связывайся с женатым. Я и так себя уже этим наказала.
285 ответов24836 просмотров
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:05#13
    Ответ дляAgranew на сообщение от 13.12.2013: Потому что я склонна обвинять в этом не...
    Потому что я склонна обвинять в этом не только его.
    В чем "в этом"?
    Вот это тоже интересно
    Удалил из всех соц сетей по моей просьбе фото с ней.
    Она жена, а не Вы. Вы считаете, что имеете право требовать этого?
    Я бы на месте жены отпустила его к Вам. Интересно, сколько бы вы вместе прожили...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:13#14
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 13.12.2013: В чем "в этом"? Вот это тоже интересно...
    В чем "в этом"?
    В том, что он уходил из дома
    Дело в том, что последние 4 с лишним месяца они не живут вместе. Я сейчас в роли гражданской жены, то есть вся бытовуха на мне. И мне это в радость. Но при этом фото в соц сетях с ней, мне это видеть неприятно. Хотя кого я обманываю, мне хотелось ей показать, что у нас серьезно и себе это подтвердить. Я не уверена в этих отношениях, я уверена только в своих чувствах к нему. Но ведь в жизни все бывает, если не попробовать, то точно ничего не получится? Хотя время идет... Я так запуталась. И спасибо большое, что откликаетесь
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:16#15
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 13.12.2013: Да вижу, что объективность - это сейчас...
    Да вижу, что объективность - это сейчас не про вас :)
    Притягиваете за уши факты (надежды) - мол, не по любви женился, отношения не очень и т.п.
    Понимаю, хочется верить, что это всё случайно с ним произошло, и что скоро он одумается и будет с вами, только с вами.

Так фактически он со мной - они виделись месяц назад в последний раз (это даже если верить ей)
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:18#16
    Ответ дляAgranew на сообщение от 13.12.2013: В том, что он уходил из дома Дело в том...
    В общем, так. Хватит про жену думать, хватит думать - как она и что, фотки, звонки, что ей показать и что внушить, и т.д. и т.п.
    Думайте о себе и о мч. Вычеркните её. Отпустите. Пусть живёт в своей деревне.
    Вы сейчас больше о ней думаете, чем сильно бесите своего мужчину. С ним живите, а не с его прошлым.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:19#17
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 13.12.2013: Да уж, если бы семьи автоматически...
    Да уж, если бы семьи автоматически удалялись бы вместе с фото из соцсетей...
    При чем здесь вообще соцсети, нашли на что внимание обращать.
    Какие-то факты виртуальные вас цепляют - фотка, картинка от жены..
    А то, что в реальности она никуда не удалится вслед за своей фотографией? А то, что их ребенок будет в его жизни всегда?
    Про соц сети он мне тоже самое говорит. Я знаю, что это для нее важно, вот и цепляюсь. В реальности понимаю, от нее уже никуда не деться, готова мириться с ее истериками. Но если разведется, конечно. А ребенок... Он не с ребенком разведется, а с женой. Он обязан им помогать. И видеться. Но тут от жены многое зависит. Смс с угрозами ему, что они уедут и он дочь больше не увидит, я читала.
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:22#18
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.12.2013: В общем, так. Хватит про жену думать...
    В общем, так. Хватит про жену думать, хватит думать - как она и что, фотки, звонки, что ей показать и что внушить, и т.д. и т.п.
    Думайте о себе и о мч. Вычеркните её. Отпустите. Пусть живёт в своей деревне.
    Вы сейчас больше о ней думаете, чем сильно бесите своего мужчину. С ним живите, а не с его прошлым.
    Спасибо больше за совет. Наверно, это от неуверенности в себе. И в нем. Вот и не знаю, то ли быть мудрой, то ли гордой
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:25#19
    Ответ дляAgranew на сообщение от 13.12.2013: Спасибо больше за совет. Наверно, это от...
    В себе прежде всего. Но это уже отдельный разговор. А пока просто попробуйте так сделать. Не напоминайте, не думайте, не говорите о ней. И не требуйте ничего такого.
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:29#20
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 13.12.2013: Как хотите. Я бы не стала так. (Имею...
    Ну и роль... Бытовуха на вас, неприятные звонки, сомнения..
    Вы с его женой обе участвуете в конкурсе на приз (ОН).
    Причем, конкурс без правил :-)
    Да, не сказать, что эта роль мне легко дается. Но сама виновата, раз терплю.
    Как хотите.
    Я бы не стала так. (Имею ввиду нервы, неуверенность, бытовуху, общение с женой). Больно надо такое.. Если мужчина любит и хочет ВАС, он к вам придет и без бытовухи, и от нападок вас защитит.
    Может, я не права, но отношения обычно проходят много всяких испытаний. У всех они разные. Кто цветы не дарит, кто изменяет:) Всегда что-то не устраивает, я думаю. И проблемы бывают. И кризисы. Но если хватит терпения, любви и мудрости, то все пройдете и будете. Я не знаю пожилые пары, которые всю жизнь вместе, и никаких конфликтов и проблем. Но это меня заносит:)Или себя успокаиваю.
    Да, не знаю, имеет ли это значение, но ему 24, ей, как мне 25.
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:30#21
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.12.2013: В себе прежде всего. Но это уже...
    В себе прежде всего. Но это уже отдельный разговор. А пока просто попробуйте так сделать. Не напоминайте, не думайте, не говорите о ней. И не требуйте ничего такого.
    А долго так?:) А все-таки хотя бы вкратце можно вашу историю?
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:33#22
    Ответ дляAgranew на сообщение от 13.12.2013: А долго так?:) А все-таки хотя бы...
    Вы начните хотя бы - там видно будет. ))) Всё равно ничего не теряете.

Моя вам не подойдёт - у меня "неуверенностей" не было. И сомнений таких.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:36#23
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.12.2013: Вы начните хотя бы - там видно будет...
    Вы начните хотя бы - там видно будет. ))) Всё равно ничего не теряете.

Тоже верно, спасибо
    Я так понимаю, история связана с женатым. А сколько он от жены уходил/разводился?
  • Пользователь
    13 декабря 2013, в 23:37#24
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.12.2013: Вы начните хотя бы - там видно будет...
    Не было, потому что в себе сомнений не было или все-таки мужчина подкреплял эту уверенность?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер