Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

я бывшая содержанка....все противно

16 декабря 2013, в 21:32
Пользователь
Здравствуйте! Надеюсь на поддержку и совет...я несколько лет была содержанкой очень обеспеченного человека, он олигарх, его жизнь яркая и насыщенная, он фигура публичная, всегда на виду...сегодня я решила закончить с этой жизнью...будущего нет, у нас 25 лет разница. Его отношение не самое лучшее...он меня "приглашал" и оплачивал....в душе пустота и грязь...хочу жить иначе и чувствую к себе омерзение...
103 ответа34132 просмотра
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:06#73
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 17.12.2013: Он вам был противен?
    мне стало от себя противно, но это последнее время. Как я пришла к таким отношениям? я его встретила, когда переживала расставание с человеком, которого любила. Эта связь мне заменила ту, но в том случае человек был любимым, среднего достатка, а в этом меня просто "оплачивали".
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:08#74
    Ответ дляmary-queen-of-the-year на сообщение от 17.12.2013: мне стало от себя противно, но это...
    А сколько лет вы провели в этих отношениях (за деньги)?
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:10#75
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 17.12.2013: А сколько лет вы провели в этих...
    Ой, извините, уже увидела что 5 лет. И что НИЧЕГО ХОРОШЕГО у вас с этим человеком не было?
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:12#76
    Ну решили расстаться, так и расстаньтесь. Главное что вы к чему-то пришли. Есть женщины, которые хвастаются богатыми папиками, и чем круче папик, тем они считают себя более статусными. Ну если вы не такая, то это классно. Чего уже рыдать. Начинайте жизнь заново.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:14#77
    Хорошее это поездки, красота вокруг, большей частью это старая Европа, поездки на 2-3 дня. Это не семейный пляжный отдых. Рестораны, бутики, прогулки по улочкам...и полное молчание. Он человек закрытый, очень редко, когда удавалось растопить немного этот лед. Но по моему статусу мне это и не полагалось. Так же, как и задавать вопросы. О его работе, о его желаниях в жизни, о планах. Мне полагалось всегда приезжать, когда он меня "приглашает" в любое время, и тут ему не интересно, что я делаю, могу или нет. Мои планы его не волновали.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:14#78
    Автор. Вам эти отношения были нужны. Не те времена сейчас, когда насильно заделываются содержанками. Не нужно рвать теперь рубашку на груди.

Теперь вы переросли все это...Да и бабайка не молодеет год за годом.
    Сходите к психологу.
    У вас на проблемы родительско-детских отношений еще наслоился комплекс "Настасьи Филипповны". Почитайте "Идиота" Достоевского, поймете о чем я.

Драматизация с театральными эффектами "покаянными"...Это только начало. Внутренняя работа гораздо сложнее.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:15#79
    В России это выходы в рестораны. Тут прогулки исключались.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:16#80
    Ответ дляPike на сообщение от 17.12.2013: Автор. Вам эти отношения были нужны. Не...
    Я думаю обратиться к психологу, сначала работа, устройство своей жизни. Средства на жизнь теперь мои, психолог наверняка дорого стоит.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:16#81
    Автор.
    Если Вы БЫВШАЯ содержанка, то надо завязывать с этой темой и больше думать и говорить о будущем.
    Удачи.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:29#82
    Психолог намного дешевле стоит, чем брюлики у вас на пальцах и весь ваш гардероб.
    Начинайте инвестировать в себя...а не в побрякушки.
    Только не нужно по привычке цепляться за разрекламированных и "брендовых" психологов. Они с вас слупят, да;-) Ибо отсканируют с вас нужную инфу быстро, для расценок.

Инфы полно в интернете...отзывов тоже.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 11:05#83
    Очень жаль, что вы не смогли сделать накоплений или приобрести недвижимость, или организовать свой (даже маленький) бизнес. Но хорошо, что у вас есть образование и где жить.Ваше чувство омерзения, пустота и грязь в душе-это главные враги к вашему благополучию и счастью.Поэтому надо пытаться найти выход из этого "эмоционального болота". Это конечно будет не легко, как и отвыкать от материальных благ, но возможно. Главное найти поддержку в семье, у друзей, найти хорошего психолога. Удачи вам!
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 11:15#84
    Ответ дляlima455 на сообщение от 17.12.2013: Очень жаль, что вы не смогли сделать...
    Спасибо!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер