Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Новый год вдвоем. у кого было?

19 декабря 2013, в 19:34
Пользователь
Первый в жизни новый год я буду праздновать вдвоем с мч. раньше всегда были большие шумные компании, куча веселья, огромные столы, шум и гам. в этом году не получается так отметить. кто праздновал вот так новый год? как не допустить того, чтобы он стал обычным будничным днем? будни у нас и так живые, интересные...хотелось бы в новый год чего-то непохожего на них.
честно говоря, понимаю, от самого настроя многое зависит..но очень боюсь, что будет скучно. не хочу портить этот праздник.
45 ответов15472 просмотра
  • Пользователь
    20 декабря 2013, в 11:46#25
    Ответ дляZaiats на сообщение от 20.12.2013: Умничка, молодечек! Такие замечательные...
    спасибо! :) :) :)
    было трудно, но у меня получилось :) :) магнолия подтвердит! :) :) :)
  • Пользователь
    20 декабря 2013, в 12:36#26
    тема ушла от вариантов встречи НГ)))) у нас был хороший НГ вдвоем, приехали 31го с работы уже поздно, в душ, сделали пару салатиков... сели прямо на пол... шампанское, салатики и пели караоке ))))) танцевали)))) скучно не было, повеселились отлично ))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2013, в 12:44#27
    Мы всегда встречаем НГ вдвоем (сынишка еще ни разу не досидел до полуночи, засыпает). У нас уже сложился ритуал:
    1) когда он ложится, мы садимся и вспоминаем, чего нам удалось достичь в старом году, и чего ждем от нового,
    2) в полночь выпиваем - она шампанское, я гранатовый сок (всегда!),
    3) и тут гвоздь программы - новогодний секс - это для нас всегда особенное событие, яркое и волнующее, мы к нему готовимся и делаем все, чтобы он запомнился надолго.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2013, в 12:46#28
    Хоть вдвоём, хоть одному... Главное - чтоб в хорошей компании.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2013, в 12:56#29
    Ответ дляMadman на сообщение от 20.12.2013: Хоть вдвоём, хоть одному... Главное ...
    Золотые слова.
  • Пользователь
    21 декабря 2013, в 14:51#30
    Ответ дляAtonina на сообщение от 19.12.2013: На всякий случай надо запасти в закромах...
    класс=)) спасибо)) вдохновили! Теперь все-таки ожидание чуда имеется) буду подумывать все, еще раз спасибо!
  • Пользователь
    21 декабря 2013, в 14:52#31
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 19.12.2013: Вот, искренне не понимаю, как может быть...
    ну это кому как)) мои родители тоже домашние такие..им всегда весело вдвоем)) а я ниразу даже и не пробовала встречать в узком кругу.может и мне понравится, но пока не пробовала) посмотрим.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2013, в 14:53#32
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 19.12.2013: У нас БУДЕТ. Наконец-то! Первый новый...
    =) мои поздравления)) Спасибо, еще чуть выше мой настрой)))
  • Пользователь
    21 декабря 2013, в 14:58#33
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 19.12.2013: о у вас уже новый мч?) круто!) ну тут...
    Ага, сама в шоке) с переездом в новый город появилась и любовь..) Теперь точно уверена, что это любовь)) а вот насчет интересного вдвоем...нам общение друг с другом интересно, все-таки вместе недолго еще. Горки..вот вариант пришелся мне по душе. правда, мы сняли квартиру на днях, еще там не была, не знаю, что там есть по близости..) во всяком случае, рядом с центром. если что - можно и померзнуть пойти прогуляться в народ))
  • Пользователь
    21 декабря 2013, в 15:01#34
    Ответ дляSvetIsOkna- на сообщение от 20.12.2013: А у меня будет последний НГ с б.мужем...
    у нас, кстати, тоже телека нет пока) но я думаю, что в интернете должна быть трансляция прямая курантов...ох, спасибо вам большое. с каждым комментарием вдохновляюсь все больше и больше. теперь,главное, не перегнуть палку с ожиданиями и распланировать хоть чуточку все.
  • Пользователь
    21 декабря 2013, в 15:04#35
    Ответ дляElena-borov на сообщение от 20.12.2013: а мы расстались как раз недавно вот сижу...
    Новая жизнь - всегда классно! попробуйте поискать девушек на форумах или в соцсетях с такими же ситуациями. без мужа и с деткой. правда, главное, чтобы новый год не превратился в рассказы о том,кто как расстался с мужем.
  • Пользователь
    21 декабря 2013, в 19:18#36
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.12.2013: Поздравляю! )) А я уже сильно)))))
    и когда же радостный момент наступит? :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер