Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

говорить или не говорить

21 декабря 2013, в 23:31
Пользователь
Мы начали встречаться пол года назад. Ему 35, мне 27. Конфетно-цветочный период, все замечательно. Но когда дело дошло до постели -ничего нет! Прелюдия-да, а дальше этого не идет. Один раз, второй, третий. На пару моих аккуратных вопросов "в чем, собственно, дело?" он избегает отвечать. Мне дорог этот человек, но такая ситуация уже начинает надоедать! Что делать-поставить вопрос ребром или терпеливо ждать?!
44 ответа5243 просмотра
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 02:27#25
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 23.12.2013: а может он все таки импотент?)
    Вряд ли. Импотенты избегают женщин. Хотя, на мой скромный взгляд, такие проблемы у мужчин - это вина женщин.
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 02:33#26
    Ответ дляSandra-1- на сообщение от 23.12.2013: Вряд ли. Импотенты избегают женщин...
    откуда такие познания импотентов?)
    возможно у них секс несовместимость, это надо обсудить им вдвоем
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 16:29#27
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 23.12.2013: если влюблен в девушку то лучше...
    если влюблен в девушку то лучше подождать как можно дольше без секса, иначе блин ппц сразу надоест...)

но у вас уже давно без интима, обычно девушки то сами напрыгивают на член 3-4 свидании, а у вас как то затянулось))... думаю есть проблемы

Сразу надоест-это не влюблен, это спортивный интерес!)
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 16:33#28
    Ответ дляpaulina86 на сообщение от 23.12.2013: Сразу надоест-это не влюблен, это...
    почему это спорт? это нормально не ложиться сразу в постель, а пока страсти играют лучше узнать друг друга, так сказать накалить как следует..))
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 16:44#29
    А почему Вы не возьмёте инициативу в свои руки? Может он подкаблучник в постели...
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 16:49#30
    Вобщем есть такой психологический таракан,называется СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальных неудач.

Им страдает довольно большое кол-во мужчин,причем физиология тут роли не играет. Это-что-то вроде заморочки,когда мужчина не может расслабится,и постоянно прокручивает у себя в голове всякие мысли типа: А вдруг не получится,а вдруг не понравится и т.д.
    Проходит он у всех по разному,и для этого нужно несколько контактов,мне обычно хватало 3-ёх. Проблема решается обычно половинкой специализированной таблетки типа Виагра. Хотя женщина тут тоже играет важную роль. На моем опыте была у меня одна мадмузель,так она разбудила во мне страсть,даже в тот момент,когда я совершенно (И морально и физически) не хотел близости.

Вобщем пока что без паники,в любом случае либо поговорите с ним,только аккуратно-тема довольно болезненная,либо поэксперементируйте с таблетками,только в малых дозах.
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 16:52#31
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 23.12.2013: почему это спорт? это нормально не...
    почему это спорт? это нормально не ложиться сразу в постель, а пока страсти играют лучше узнать друг друга, так сказать накалить как следует..))
    Сразу не ложиться-абсолютно нормально. Не нормально- для влюбленности - надоесть. Если это влюбленность, она перерастает во что-то, но надоесть и влюбленность, по-моему, в разных плоскостях.
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 16:54#32
    Ответ дляMadman на сообщение от 23.12.2013: А почему Вы не возьмёте инициативу в...
    А почему Вы не возьмёте инициативу в свои руки? Может он подкаблучник в постели...
    А может! Почему-то я об этом не подумала, а, вроде, есть признаки...
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 17:07#33
    Ответ дляpaulina86 на сообщение от 23.12.2013: Сразу не ложиться-абсолютно нормально...
    нет, в какой то момент бывает такое ощущение что как будто какой рычаг переключился и в один миг чувствуешь что тебе не нравится девушка, минуту назад нравилась а сейчас что то улетело, потом спустя какое то время опять чувствуешь что влюблен в нее, в общем пока не пройдет какое то время сложно, а если был секс, то знаешь надоест уже на следующий день, это я по своему опыту говорю)... не факт что у других также
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 18:51#34
    Ерунда это - обычное стеснение, пройдёт время - всё наладится.
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 20:51#35
    Ответ дляpaulina86 на сообщение от 22.12.2013: Разумеется, ему. Я пока не жалуюсь)) В...
    статистика выдает неутешительные результаты
    импотенция в 30 лет куда не плюнь
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 21:42#36
    У него оч-ч-ч-чень, оч-ч-ч-чень маленький.....
    Вот он и стесняется.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер