Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Моя любимая - не девственница

28 декабря 2013, в 10:03
Пользователь
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в существенной для меня проблеме.
Все дело в том, что я сильно полюбил одну девушку. Она меня тоже любит, я это знаю, чувствую. Но есть одно но, которое меня просто морально уничтожает изнутри. Не могу больше ни о чем думать, как только вспоминаю об этом факте.
Она у меня первая, а я у нее – нет. Мне 25 лет, ей 22 года. У нее были единственные отношения, которые продлились чуть более 3-х лет. И с этим человеком она была близка, занималась с ним сексом на протяжении всего этого времени.
Когда впервые познакомился с ней, знал, что у нее есть мужчина, однако почему-то не воспринимал этот факт как что-то серьезное, тем более слышал, как они разговаривали друг с другом по телефону. О чувствах там не было и речи.
Она мне тоже говорит об этом. Говорит, что я у нее самая первая и единственная любовь. К тому человеку она была равнодушна, просто ей тогда было важно, что у нее кто-то есть, на которого она может положиться. Что расставалась с ним без сожаления. Забыла все те отношения как страшный сон. Сказала, что была дурой, не знала, что в мире есть такие мужчины как я. Любит, готова отдать все, чтобы быть только со мной.
Я ее люблю. Думаю, что она будет хорошей, любящей, верной женой, хорошей матерью. Но вот этот факт, что она была с кем-то до меня, порой не дает покоя. Как мне создавать с ней семью, даже не знаю. Не хочу ее терять, она для меня всё.
Помогите, пожалуйста, разобраться в этой проблеме. Что можно сделать, чтобы избавиться от этих ужасных мыслей, губящих такие прекрасные отношения?
254 ответа202788 просмотров
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:34#13
    Ответ дляfinnish на сообщение от 28.12.2013: Я крещенный в православии, но все мои...
    Это как раз они:)).
    Просто примите это как данность. Зачем об этом волноваться? Вам более не о чем волноваться? Тогда вы - счастливый человек:).
    Если вам так нужна была девственница, почему вы позволили себе полюбить, заняться сексом именно с вашей девушкой? Вы тоже обошли свои установки, так что у вас ничья:).
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:35#14
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 28.12.2013: а Вы уже не девственник) поздняк...
    а Вы уже не девственник) поздняк метаться)

не стоит ко всему слишком серьезно относиться)
    А она мне, кстати, не верит, что я был девственником до нее. Это тоже сильно смущает.
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:35#15
    Ответ дляfinnish на сообщение от 28.12.2013: Я крещенный в православии, но все мои...
    это как раз из собственнических побуждений
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:36#16
    Ответ дляfinnish на сообщение от 28.12.2013: А она мне, кстати, не верит, что я был...
    ее проблемы)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:37#17
    Просто хочу воспринимать, что никто и никогда не прикасался к ней, не занимался с ней сексом. И это не от собственнических побуждений.

Именно, от собственнических. Никто никому не принадлежит. Тем более - люди. Развивайте свои отношения и не мучайтесь дурью, пока не разрушили то, что у Вас есть.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:37#18
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 28.12.2013: это как раз из собственнических побуждений
    это как раз из собственнических побуждений
    Если только немного. У меня много примеров в жизни, что люди друг у друга первые. У меня родители такие, кстати.
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:38#19
    Я, конечно, не мужчина, но будь я на Вашем месте, насторожилась бы от двух вещей:
    1. Девушка доооолго систематически занимается сексом с мужчиной, но совершенно равнодушна к нему.
    2. Девушка в подробностях рассказывает новому парню об отношениях с мужчиной, к которому была равнодушна.
    Вы думаете, но не о том :-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:40#20
    Бросайте. Она уже испорченная, её не исправить.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:40#21
    Ответ дляfinnish на сообщение от 28.12.2013: Если только немного. У меня много...
    ну и мы с мужем так же

какая для Вас в том ценность?
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:42#22
    Ответ дляIriShock на сообщение от 28.12.2013: Я, конечно, не мужчина, но будь я на...
    а как же секс ради секса?)
    а почему бы и не рассказать?) ей же 22 всего!
    это после 30 мозг намечается)
    и уже как-то понимаешь) что не все говорить надо)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:44#23
    Ответ дляfinnish на сообщение от 28.12.2013: Спасибо за мнение. Сексом бы я мог...
    я остановлюсь на слове "пугает"
    мне кажется
    что секс Вас в принципе пугает
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 11:45#24
    Ответ дляIriShock на сообщение от 28.12.2013: Я, конечно, не мужчина, но будь я на...
    Я, конечно, не мужчина, но будь я на Вашем месте, насторожилась бы от двух вещей:
    1. Девушка доооолго систематически занимается сексом с мужчиной, но совершенно равнодушна к нему.
    2. Девушка в подробностях рассказывает новому парню об отношениях с мужчиной, к которому была равнодушна.
    Вы думаете, но не о том :-)

Нет. Там далеко не так.

1. Думаю, тот человек ее прилично обработал. Она ведомая.

2. Она мне ничего не рассказывала до тех пор, пока не сработало мое чертово любопытство. Я сам в этом виноват. Все сам выпытал у нее.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер