Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Неудавшийся секс

03 января 2014, в 17:54
Пользователь
Встречаемся уже два месяца,а у него никак не встает,до меня таких проблем не было и я никогда с таким не сталкивалась,ибо все всегда подмечали мою красоту и стройную фигуру.Когда решили с ним об этом поговорить,то он сказал,что я для него как запретный плод и что от мысли обо мне у него там все работает да и вообще просто работает,но когда сам процесс начинается,то все падает. Что мне делать,уже все испробовала,чем дальше тем хуже к себе отношусь,да и его видеть желание отпадает,хотя очень его люблю(((
15 ответов4022 просмотра
  • Пользователь
    04 января 2014, в 01:44#13
    Ответ дляmikela на сообщение от 03.01.2014: поддерживаю вопрос о контрацепции! у...
    Блин, не может он с презервативами ...... а ты травись.... даже лучшими таблетками.... голову лечить надо.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2014, в 03:02#14
    У меня тоже в 23 был парень у которого не стояло по разным причинам..."то в презервативе не могу, то без него... " отговорок будет куча, а к врачу молодой человек не идёт
    Правильно тут говорят, что потом он начнёт вас обвинять.
    Не стоИт на вас - значит это не ваш мужчина.
    Природа таким вот доступным способом вам это демонстрирует ))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2014, в 10:56#15
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 04.01.2014: Блин, не может он с презервативами...
    Блин, не может он с презервативами ...... а ты травись.... даже лучшими таблетками.... голову лечить надо.

ой, ну не драматизируйте) сначала не мог, потому что не привык, а потом все стабилизировалось, приучился! знайте, если есть желание сохранить отношения, выход можно найти, уж в такой пустяковой ситуации точно! тем более, если Автор "очень его любит"!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2014, в 12:10#16
    да, он попал... У него был элементарный страх что "не выйдет" именно перед самой желанной девушкой, пару раз подкрепленный и от этого действительно быстренько сформировался такой "паттерн" неуверенности, вернее уже УВЕРЕННОСТИ что опять ничего не выйдет.

Что можно посоветовать. Ну во-первых большей близости. Например примите душ вместе. Сделайте ему минет... Между любящими не должно быть табу.
    Добейтесь любым способом эрекции и настоящей близости.. Стоните, имитируйте оргазм. Все средства хороши.
    Может у него реакция на запах вашего тела?
    Меня, помню, с одной девушкой вообще почти вырубали её духи. Я конечно справлялся но оставался со страшной головной болью... А говорить ей не хотел. Потому что она особенно их любила...
    кстати можете попробовать всякие там с феромонами духи или мази (бываю такие же?)

переспите с ним ночь. Под утренний "стоячок" может все и состоится.. Пока у него полусонного не включился психо-контур "неудачника"..

В общем если вы его любите и не хотите терять - то это вам задание и испытание посланное самой судьбой. Справитесь?

При этом вы сами обретете уникальный и ценный опыт. Возможно даже ситуация вовсе не для него, а для вас.. ))) Это как посмотреть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2014, в 12:55#17
    Ваше внешность никакого отношения к его проблеме не имеет. Сколько готовы ждать, пока он решиться?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер