Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как из свободных отношений сделать серьезные

06 января 2014, в 23:23
Пользователь
Общаюсь с парнем с августа. на тот момент когда с ним познакомилась я страдала от безответной любви, отношения были несерьезными, но он запудрил мне мозги, я влюбилась и не понимала что происходит. и с этим вторым парнем мы начали общаться в соц сети. он мне написал, мы начали очень активно общаться, попросил номер тел., я очень редко кому его даю, он как начал мне звонит по 10 раз на день..но мне было интересно общаться, очень легко.потом он уехал в отпуск , месяц его почти не было.потом приехал и снова началось..к тому моменту я поняла что с тем парнем все ясно, он мне все выложил как есть, и я поняла что ничего у нас не получится.
и в очередной раз он позвонил и пригласил в кино, до этого тоже пару раз хотел ко мне заехать ,сказала что занята..и в этот раз я согласилась , пошли мы в кино, весь фильм он меня держал за руку..потмо попили кофе в машине и он повез домой,я собиралась уже выходить а он поцеловал меня. продолжалось это все часа два, он меня все пытался раздеть, я сопротивлялась(опыт секса на первом свидании был,о чем я оч жалела и поэтому не хотела снова того же)но все же оральный секс у нас был..он весь след день присылал эротические фото и писал как ему понравилось. мы встретились на след день, договорились покататься, пока я одевалась он уже поднялся ко мне(когда в машине сидели он спросил на каком этаже я живу)пришлось пригласить его, выпили и переспали, о чем я не пожалела. мне так все равно было, я полгода с ума сходила и решила что теперь я буду кайфовать и не заморачиваться. на след день поговорили, он сказал что пока наверно не готов к серьезным отношениям, а такие встречи, кино и т.п он хотел бы,прошло почти 2 месяца, звонить он перестал так часто, писать почти тоже, мы видимся раз в две недели где то..последний раз почти месяц прошел..последний секс был нереальный.у меня вообще было два партнера за 25 лет и такого у меня еще не было. мои желания и фантазии все воплотилось в реальность, и как человек он мне нравится, заботливый, приятный в общении. поначалу мне не нужны были отношения, хотела пожить для себя, уделить время и внимание себе.но чувствую что я хотела бы с этим человеком создать семью. я никогда не гналась за замужеством, но вот с ним хочу.но не знаю как мне дальше быть. у него были долгие отношения с девушкой, лет 6, он ее бросил, сказал что год не общались, в отпуск с ней ездил и братом, что она хочет к нему вернутся а он не хочет,а поехал с ней потому что был пьяный и пообещал. он гуляет. пьянки гулянки, то с одними друзьями то с другими...не хочу спешить и его грузить или пугать отношениями, но чтоб не пускать все на самотек, пригласить на ужин может..последний раз в честь НГ принес бутылку вина, он сразу уходит после секса.. сказала что в след раз мы попробуем вино, сказал "договорились", и забыл кое какие личные вещи у меня..сказал потом заберет...
я не то чтобы влюбилась , боюсь это делать, чтоб снова не наступит на те же грабли.но не хотелось бы его терять..понимаю что 2 месяца это не срок...но не очень нравится мне что он пришел ,сделал дело и ушел. я вот думаю купить билеты на каток и сказать что хочу пойти и что он со мной идет. просто провести время..или что делать ,не знаю..еще думаю пропасть на время после такого секса(такого у меня не было ни разу, да и он тоже видно был доволен,все уйти не мог)интересовался как у меня дела, как работа, как лечусь, я приболела немного,начала говорить какие лекарства пить..но он же приедет за вещами скоро все равно..как себя повести не знаю..
извините что так много написала)
34 ответа33829 просмотров
  • Пользователь
    07 января 2014, в 07:54#25
    Ответ дляlapochkka1 на сообщение от 07.01.2014: у нас много общих интересов. эти два...
    Он даже сразу уходит после секса. Вам это ни о чем не говорит?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 08:39#26
    Он может быть проф. жиголо. Ему легко морочить девушкам мозги, желательно 10 параллельно. Иначе он не чувствует себя мужиком. Он специально отдаляется: во-первых, ему все равно, куча вариантов кроме вас, во-вторых, вы так привязываетесь еще крепче. Только отсохнете - он и объявится.
    Вот и метода, как его удержать))) Забудьте.

Понимаю желание "встряхнуться" после развода.
    Или хотите понять все по-быстрому? Начните ему звонить, требовать секса, когда _вам хочется, признаваться в чувствах. Унизительно, зато быстро спадут розовые очки.
    Ну и советовать вам, как хитро, по-женски его удержать, никто в своем уме не будет.
  • Пользователь
    07 января 2014, в 10:18#27
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 07.01.2014: www.psychologies.ru/forum/post/39265...
    рада что повеселила вас)
  • Пользователь
    07 января 2014, в 10:29#28
    Ответ дляDracaena на сообщение от 07.01.2014: ...ну что сделано, то сделано)))...
    согласна,на тот момент так и было,мне не нужны были отношения.я не думаю что не мой ни по духу ни по крови.я довольно закрытый человек и не со всеми мне хочется общаться. мало кто может меня заинтересовать из мужчин. мне они не интересны в большинстве. с этим парнем сразу пошло как по маслу, я не очень люблю по телефону долго говорить итем более когда названивают весь день. а с ним я с удовольствем общаюсь, при чем о чем угодно и всегда есть о чем поговорить.
    да, он уходит, да я и не хотела поначалу чтоб он оставался..
    я не сохну, я свои чувства не показываю..это как я поняла нельзя показывать иначе только хуже будет, я устала любить безумно и потом оставаться у разбитого корыта.
    но видимо я не дождусь тут помощи...
  • Пользователь
    07 января 2014, в 11:34#29
    Признайтесь ему в своих чувствах и его как ветром сдует,а может и не сдует,что Вы теряете-то?А так тешите себя иллюзиями.
    Я тоже в своё время захотела из ничего построить большую и светлую любовь и ничего не получилось,что и не удивительно,потому что это было нужно мне одной,но никак не ему.
    И про то,что к отношениям он не готов,тоже слышала,только там другая причина оказалась.
    Либо продолжайте просто свои приятные встречи,ни на что не рассчитывая,либо расставайтесь и не мучайте себя,сделайте выводы и живите дальше.
  • Пользователь
    07 января 2014, в 12:17#30

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 января 2014, в 12:46#31
    Ответ дляAks-L на сообщение от 07.01.2014: Признайтесь ему в своих чувствах и его...
    да, я тоже пыталась, и не вышло,но тогда было совсем по другому..я ничего не потеряю, я не мучаюсь))я уже свое отмучала! ведь бывает всякое! можно ипросто остаться друзьями, я ж говорю я мало с кем общаюсь, не так много людей с котрыми интересно просто поговорить, не говоря уже просто посидеть в кафе...приглашают встретится многие, но я уже сразу знаю что мн с ним не будет интересно...мне достаточно 10 минут пообщаться и я уже с этим человеком общаться никогда не буду.
  • Пользователь
    07 января 2014, в 12:53#32
    Ответ дляlapochkka1 на сообщение от 07.01.2014: да, я тоже пыталась, и не вышло,но тогда...
    Так Вы, всё-таки, хотите быть с ним или чтобы Вы просто остались друзьями?
  • Пользователь
    07 января 2014, в 13:07#33
    Ответ дляscale на сообщение от 07.01.2014: А просто сказать: "Ты мне нравишься."...
    ну я думаю и так понятно что нравится) или надо сказать..не нравился б я с ним и не общалась бы даже)
    вот у вас все получилось)
    это бывает возможно не часто но бывает)
    тоже особо не хочу прямо что то продумывать, думала оставить все как есть а время покажет..но хотелось бы не только в постели, а его разрывают друзья, у него ооочень много знакомых, и все кто то приезжает и зовут везде, я с ним и не хотела б ходить везде, просто время проводить не только дома...
  • Пользователь
    07 января 2014, в 13:14#34
    Ответ дляAks-L на сообщение от 07.01.2014: Так Вы, всё-таки, хотите быть с ним или...
    я хочу быть с ним, но если уже не выйдет то так рубить сплеча тоже не хочу - расставаться , и не общаться, да мы и не вместе , чтоб расставаться)а признаваться в своих чувствах я не собираюсь! я это только один раз делала! и когда я буду уверена в его чувствах тогда и о своих скажу. я такими словами не бросаюсь.только один человек слышал от меня "я тебя люблю" и второй кто услышит, с тем я буду уже до конца или уж лучше буду одна, чем с кем попало.
  • Пользователь
    07 января 2014, в 13:18#35
    Ответ дляscale на сообщение от 07.01.2014: Нет. Мужчины не понимают "ну и так...
    понятно))попробую сказать, на ужин приглашу и скажу!)точнее он заедет за вещами, я предложу поужинать)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер