Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне кажется, у моего мужа появилась любовница!

03 февраля 2014, в 22:09
Пользователь
Мне 30, моему мужу 33. Мы женаты 3 года, растим чудного ребеночка, я очень люблю его. Он руководит отделом программистов в одной из компаний города. У них чисто мужской коллектив, слаженная команда. Но недавно к ним на практику пришла молодая студентка и его словно подменили. Несмотря на то, что муж руководитель, он всегда ходит на работу в футболке и в джинсах, но последние 2 недели каждое его утро начинается с тщательного выбора одежды (теперь только костюмы и рубашки), парфюм, все дела. Я конечно поинтересовалась, почему он наряжается, он сказал, что теперь, у них ввели дресскод и ему положено так ходить. А вчера я заметила, что при выходе из дома он снимает обручальное кольцо! Наши вечера теперь заканчиваются его рассказами о том, какая она умная и разносторонняя, какую шутку она им рассказала и какие вкусные кексы она печет. Все это действует мне на нервы, потому что раньше каждые выходные мы выбирались на природу и вообще старались не сидеть дома и вести активный образ жизни, а сейчас я сижу дома с грудным ребенком и возможности выбраться нет.
Сегодня я забежала к нему на работу, чтобы посмотреть на нее, Я В ОТЧАЯНИИ: высокая, умная, красивая, с хорошей фигурой, все мужики там смотрят на нее с восхищением. Да с ее внешностью можно было в модели идти, но нет, она поперлась в программисты!
Мне кажется, еще чуть-чуть и я потеряю своего мужа. Я доверяю ему, он каждый день говорит, что любит меня, но я боюсь!
326 ответов50820 просмотров
  • Модератор
    Модератор
    04 февраля 2014, в 00:44#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 февраля 2014, в 02:16#14
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.02.2014: Начнем с того, что не надо ходить...
    Если Вы не поняли - это была ирония) Я сама мама маленького ребенка, поэтому всяких мам наблюдаю на улице. И считаю, что одеваться на прогулку с малышом элегантно просто НЕВОЗМОЖНО. Потому что, если я иду на прогулку с ребенком, значит я должна быть одета так, чтобы было удобно с ребенком взаимодействовать, а это и присесть, и на коленки встать, где-то и с горки съехать, и в сугробе поваляться зимой. А если учесть, что мамы выходят на улицу в основном именно на прогулки с ребенком, то и гардеробчик у них соответственно, далек от того, что можно назвать красивым. А красиво одеваться для женщины - да, это каблуки и платья. А Вы считаете, что это мокасины и джинсы?
    Вы что ли в песочнице встречаетесь с мужем?
    Если это ко мне вопрос, то отвечу, что в основном встречаюсь дома за ужином. Отличное время продемонстрировать ему что-то, кроме приготовленного блюда?)) Особенно, если учесть, что на все-про всё у меня есть 1,5 часа свободного времени в сутки, когда я должна поесть, принять душ и умудриться еще что-то почитать)) И так большинство мам. А о том, что не стоит становиться рабыней малышкового режима - хорошая теория, которую я о-о-очень поддерживаю, только вот к жизни она не имеет никакого отношения;)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 10:25#15
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 04.02.2014: Если Вы не поняли - это была ирония) Я...
    джинсы и мокасины обалденно смотрятся на женщине, когда у нее все в порядке с фигурой и на лице счастливая улыбка)) никакими каблуками этого не добиться
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 10:44#16
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.02.2014: Очень жаль, что женщины сами (или с...
    Да вас просто конспектировать можно!:)))
    Пятерка!:D Мне понра. Подписываюсь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 10:45#17
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.02.2014: Не расстраивайтесь, автор. Я была в...
    Я была в подобной истории - всё закончилось замечательно.

мне зря здесь чудится подвох?)
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 10:46#18
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.02.2014: Очень жаль, что женщины сами (или с...
    Не мир крутится вокруг ребенка. А ребеное следует туда, куда идет родитель. И не родитель должен порхать над ребенком день и ночь (хотя и не без этого:) а ребенок должен усваивать ритм жизни - где его время, где общее, где родительское личное. Ничего страшного нет в том, чтобы интегрировать режим ребенка в режим родителя, а не наоборот. Даже полезно для обоих, мне так кажется.

Золотые слова!!!
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 10:48#19
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 04.02.2014: мне зря здесь чудится подвох?)
    Конечно зря. Всё правда закончилось супер.
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 10:53#20
    Ответ дляjjj56 на сообщение от 04.02.2014: пришли вы к мужу на работу ,дорогой ,а...
    слишком шаблонная - ага?
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 10:56#21
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 04.02.2014: мне зря здесь чудится подвох?)
    я бы ещё добавила "замечательно" - для кого?
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 11:02#22
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.02.2014: Ну не соглашусь. Между шпильками и...
    А каблуки - это необязательно шпильки, вот здесь и находится "огромный выбор стилей и решений", но весь он для женщины вокруг каблуков разной высоты и формы). Если она, конечно не отправляется на велосипедную прогулку или на прогулку с ребенком;)
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 11:04#23
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 04.02.2014: Конечно зря. Всё правда закончилось супер.
    Конечно зря. Всё правда закончилось супер.

всё хорошо, что хорошо кончается))))))
    ещё неизвестно, кому повезло)
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 11:05#24
    Ответ дляtumtu на сообщение от 04.02.2014: я бы ещё добавила "замечательно" - для...
    я бы ещё добавила "замечательно" - для кого?

для всех же!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер