Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

читаю смс парня

06 февраля 2014, в 15:22
Пользователь
Всем добрый день! У меня проблема. Живем вместе уже 2 года. Я постоянно читаю смс и переписки парня, где он флиртует с девушками, переписки от меня конечно же скрывает. Я устраиваю скандалы, это мешает жить нормально, хотя понимаю, что переписки просто так, возможно для новых эмоций, т.к за два года могла ему наскучить. Я люблю этого человека и постоянно ограничиваю его пространство. Мои маниакальные проверки перешли в нервоз. Я совсем запуталась, помогите пожалуйста избавиться от этого и что нужно сделать, чтобы наконец быть уверенной в себе.
71 ответ13575 просмотров
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 18:30#37
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 06.02.2014: Замуж за него хочу) Вот и хотела узнать...
    а если будут?
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 18:33#38
    ладно подскажу... три варианта
    1) передвинуть свою границу...
    2) устранить объект из своих границ
    3)ничего не делать сидеть и писать что 2 года ничего не меняется..
    -------------------------------------------------------------
    а то что вы научились готовить лучше прочитали кучу книг и ДАЖЕ в сексе вершины мастерства достигли СЮДА НИ КАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСИТСЯ.
    --------------------------------------------------------------
    вариант выбирать вам и как его воплощать тоже вам... тоесть выбирать способ
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 18:33#39
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 06.02.2014: Нет, читаю разную литературу! И от груди...
    но ведь в этом опять таки виновата буду я!
    вы не будете в этом виноваты !! вот ещё глупости !!
    просто этот парень - не подходит для серьёзных отношений - так как озабочен "общением" с другими
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 18:38#40
    а почему НЕ ТАК КАК НУЖНО???
    МОЖЕТ ВЫ ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ У НЕГО??? МОЖЕТ ЗА 2 ГОДА ВЫ НЕ НАУЧИЛИСЬ С НИМ ВЫСТРАИВАТЬ ДИАЛОГ(ОТ СЛОВА ДВА)???
    -----------------------------------------------------------------
    и кстати, если вам будет легче у меня не капс лок заел. И ОН НЕ НАУЧИЛСЯ ТОМУ ЖЕ!!!
    -----------------------------------------------------------------
    а вот когда вы пообщаетесь(я имею в виду узнаете что каждому из вас нужно) вот тогда и начнется все самое интересное...
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 18:38#41

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 февраля 2014, в 18:40#42
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.02.2014: устройте групповой чат))
    ей это не нужно она же написала об этом...
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 18:44#43
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.02.2014: она могла поторопиться с решением) а...
    я так смотрю что вы горите быть одной из... ;)
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 18:49#44
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 06.02.2014: Нет, читаю разную литературу! И от груди...
    Если зайдет за границы то тут придется расстаться, но ведь в этом опять таки виновата буду я! Так как развиваюсь не так как нужно( Такое ощущение, что со смышленостью проблема(
    То есть Вы считаете саму себя главной или единственной причиной того, какие решения принимает другой человек?! :-О
    А Вы не пытались как-нибудь... поскромнее посмотреть на это дело? ;)

Ваш партнер вроде взрослый мальчик, со своей системой ценностей и с правом принятия собственных решений. В том числе и таких, которые Вам не нравятся.
    А у Вас есть полное право решать, как Вам реагировать на его поступки.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 18:54#45
    если 3 вариант то
    а) что происходит вас устраивает по каким-то причинам. каким выяснять вам...
    б) дура.
    если 2 то
    а) Расстаетесь
    б) начинаете пользоваться 2й сигнальной системой. тобишь языком. и мужчину заставляете. причем во всех смыслах!!!
    если 1 то
    а) дура
    б) дура
    тут еще "б,с,д" есть но они мало отличаются от а и б.
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 19:13#46
    Ответ дляdu85 на сообщение от 06.02.2014: если 3 вариант то а) что происходит вас...
    я ничего не поняла про три два один
    но то что дура - поддерживаю ))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 19:15#47
    ахаха))) повеселили
    три два один это пункты из сообщения на пред. странице
  • Пользователь
    06 февраля 2014, в 19:57#48
    Большинство советуют вам сменить парня.

А мне кажется, что парень скоро сам вас сменит. И заживет, наконец, нормальной жизнью.

Будущее вашей пары обречено. т.к. именно с ним у вас может не получиться изменить свое поведение.
    Это как у алкоголиков - решил завязать, бросай пьющую компанию и общайся только с трезвенниками, иначе будут срывы и возврат к прошлому.

А парень, возможно, даже хочет, чтобы вы читали его смс-ки. иначе удалял бы.
    Возможно, его это заводит или он просто ждет, когда вам это надоест и вы первая поставите точку.
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер