Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Когда нет желания

07 февраля 2014, в 18:48
Пользователь
Очень деликатная тема, но наверное, когда люди не знакомы, это обсудить легче..

Понимаю, что мне совсем не хочется заниматься сексом. Я живу с молодым человеком, у нас в начале отношений были некоторые разногласия в этом плане, он хотел заниматься любовью каждый день, и по несколько раз, конечно, когда отношения начинаются, это может и нормально, но долго мы так не протянули, вернее я, я конечно первое время шла у него на поводу, и просто делала так как он хочет...

Когда я с ним разговаривала, он мне говорил, если люди любят друг друга они должны заниматься сексом.. я пыталась объяснить, я не могу так, когда хочешь только ты, потому что есть усталость, мысли в голове, есть еще что-то..

Были и другие конфликты, но сейчас все нормализовалось..
И его отношение к сексу изменилось, мы стали заниматься им редко, но я совсем не чувствую желания, мой мужчина мне не противен, я очень его люблю, мне иногда просто хочется лечь и молча полежать обнявшись...

И еще до него я была в отношениях, они у нас были очень странные, каждый из нас жил своей жизнью, НО я испытывала реальное удовольствие от секса, я так расслаблялась, словно забывала кто передо мной...он был очень умелый партнер, и я испытывала такие ощущения, хотя чувств как таковых нет..

С моим нынешним партнером таких ощущений я не испытывала никогда...
35 ответов8556 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 13:53#37
    Ответ дляSatyriasis на сообщение от 17.02.2014: По любому ваш друг будее искать выход...

По любому ваш друг будее искать выход своей сексуальный энергии.
    Может конечно стать великим художником... Но скорее всего найдет ту, которая поможет вам не напрягаться с этими скушными движениями.....

редкая женщина будет рада эгоистичному сексу по-быстрому. а если он 3 раза в неделю будет заниматься качественным сексом, то он за эти 3 дня так учешется, что энергии на поиски не хватит)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер