Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как забыть бывшего?

08 февраля 2014, в 23:44
Пользователь
Добрый вечер! Как забыть бывшего, если расстались месяц назад, а он каждый день пишет. Говорит "люблю", "конечно, скоро увидимся" - а на деле: встреч нет вообще. А пишет сообщения каждый день.
Разбил мне сердце, потоптался в душе, и еще дает надежды.
Как вырвать всё это и начать жить нормально?
44 ответа6449 просмотров
  • Пользователь
    11 февраля 2014, в 00:58#25
    Да, всё тот же.
    Любовь, наверное, причиной.
  • Пользователь
    13 февраля 2014, в 00:00#26
    Наверно, здесь важно два вопроса:
    1) Вы сами хотите быть с ним?
    2) Если нет, то почему вы не скажете ему уйти и не писать больше? Быть может, вы просто еще сама не определились с вашими отношениями?
  • Пользователь
    13 февраля 2014, в 23:18#27
    Ответ для-k- на сообщение от 13.02.2014: Наверно, здесь важно два вопроса: 1) Вы...
    Хочу, сделали перерыв на месяц (по моей просьбе, согласился).
    Просто хочу, чтобы он уважал меня. Вот и даю ему возможность пожить не общаясь со мной.
  • Пользователь
    13 февраля 2014, в 23:50#28
    Ответ дляgore4 на сообщение от 13.02.2014: Хочу, сделали перерыв на месяц (по моей...
    Надеетесь, что ему будет вас не хватать и он кинется вас возвращать?
  • Пользователь
    14 февраля 2014, в 15:33#29
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 13.02.2014: Надеетесь, что ему будет вас не хватать...
    Не знаю. С Днем Валентина не поздравил.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 10:30#30
    Если бы хотел встретиться с вами, давно бы уже приехал к вам. А что он пишет вам - может просто ему скучно и он развлекается. Главное поступки, а не его письма.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 11:04#31
    вот я так обычно поступала расставаясь с парнями... чуть-чуть подзабудет... оп! дернула за поводок! "к ноге!!!" хотя они мне совершенно не нужны были... так держала "про запас"... переставайте с ним общаться! ни к чему хорошему это не приведёт! проверенно. каких только приключений у меня не было по этому поводу... ужас.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 15:12#32
    Очень его люблю.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 21:56#33
    Ответ дляgore4 на сообщение от 15.02.2014: Очень его люблю.
    Очень его люблю.

Тогда ждите, когда он Вам не просто разобьет сердце, а еще и спляшет на нем джигу! Нам всем кажется, что именно у нас какой-то невероятно особенный случай! Но, к сожалению или к счастью, все уже было в этом мире до нас.. Не придумывайте лишних драматических хитросплетений в своей судьбе.. В 99% случаев, если любит - рядом, а если нет, то и суда нет. Вы не в кино, где у героев все "так сложно", Вы в реальной жизни, где Ваш "любимый" не делает Вас счастливой, судя по описаниям.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 23:56#34
    Сегодня я написала ему, а он предложил жить вместе с ним у него. Я попросила его поговорить об этом с родителями. Пока не поговорил.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 23:57#35
    Он живет с родителями. Сказал, что давно меня знает, и мы оба хотим семью, так почему бы не пожить вместе.
  • Пользователь
    16 февраля 2014, в 00:38#36
    Ответ дляgore4 на сообщение от 15.02.2014: Он живет с родителями. Сказал, что давно...
    Он живет с родителями. Сказал, что давно меня знает, и мы оба хотим семью, так почему бы не пожить вместе.

как романтично)

так вы сами чего хотите - забыть его или жить вместе?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер