Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как показать мужу что он делает мне больно своим поведением?

14 февраля 2014, в 23:09
Пользователь
Иногда хочется чтобы со мной что-то случилось, чтобы он понял как я ему дорога и как он меня любит.
265 ответов26018 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 09:50#25
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 15.02.2014: Вы знаете, нарядов у меня прилично...
    Комментарий был для автора темы LisaG, у вас, я думаю, совсем иная ситуация)
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 09:50#26
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 15.02.2014: Вы знаете, нарядов у меня прилично...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 февраля 2014, в 09:50#27
    Ответ дляPike на сообщение от 15.02.2014: Угу...прямо как в детстве... "Вот пойду...

• Пользователь
    15 февраля 2014, в 09:53#28
    Ответ дляjuli137 на сообщение от 15.02.2014: Комментарий был для автора темы LisaG, у...

• Пользователь
    15 февраля 2014, в 10:05#29

• Пользователь
    15 февраля 2014, в 10:23#30
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 15.02.2014: у вас есть какие-то конкрентные советы...
    а информации мало по тема
    надо знать больше) рассказывайте)
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 10:55#31
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 15.02.2014: И еще (что-то тема мне прям "в тему":))...
    С мужем 21 год знакома, из них 12 лет в официальном браке, тоже билась бывало и все в одни ворота, потом как-то пересмотрела свое отношение к некоторым моментам. Просто поняла, что характер не изменишь, и перестала обижаться и его дергать. В итоге лучше стало всем) Кстати как результат и он пересмотрел некоторые вещи. Так что как ни крути, а начинать надо с себя.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 10:58#32
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 15.02.2014: И еще (что-то тема мне прям "в тему":))...
    не любит он вас, не дорожит
    Для чего выбирали такого?
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 11:01#33
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 15.02.2014: А я вас очень понимаю. Только мы женаты...
    Я, когда ссорилась с мужем, могла и месяц молчать, мне комфортно было - не от большой любви это все...
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 11:02#34
    Ответ дляPike на сообщение от 15.02.2014: Угу...прямо как в детстве... "Вот пойду...
    Иногда хочется чтобы со мной что-то случилось, чтобы он понял как я ему дорога и как он меня любит.
    Если не купили вам пирожное
    И в кино не взяли вечером,
    Надо на родителей обидеться
    И уйти без шапки в ночь холодную.
    Но не просто так ходить по улицам,
    А в дремучий темный лес отправиться.
    Там вам сразу волк голодный встретится,
    И, конечно, быстро вас он скушает.
    Вот тогда узнают папа с мамою,
    Закричат, заплачут и забегают.
    И помчатся покупать пирожное
    И в кино возьмут вас вечером.
    Остер.
    :)))
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 11:31#35
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 15.02.2014: у вас есть какие-то конкрентные советы...
    Психолог.

Или ищите себе "родителя". Но не забывайте..."дети" быстро взрослеют и начинают уже "опускать" своих "родителей"...как в подростковом возрасте.
    Вот тогда наступает полный капец отношениям.
    Пока не удовлетворены ваши "лялькины" потребности...вы так и будете искать "родителя"...... они удовлетворятся ...и вас будет тяготить тот же родитель...

Нормальных и здоровых мужчин вечно будете считать "холодными и нелюбящими", предъявляя к ним бесконечные претензии и провоцируя на выяснения отношений...с нормальными будет разрыв в итоге...
    Но и с "родителем" будет свой законный разрыв....опосля...или шатко-валкая жизнь...Ибо мало кто параллельно трансформируется и развивается...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 11:35#36
    Ответ дляexistens на сообщение от 15.02.2014: не любит он вас, не дорожит Для чего...
    не любит он вас, не дорожит
    Для чего выбирали такого?
    Чтобы наконец-то заставить обратить на себя внимание "холодного родителя"...А он все такой же "холодный"...
    И ведь именно к таким тянет...кто похож на родоков чем-то...и сверхзадача именно такая, чтобы конкретно эту личность "переломить", превращая из "холодного в любящего"...
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер