Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проклятые командировки!

26 февраля 2014, в 23:20
Пользователь
Очень люблю его. А он меня. Встречаемся полгода, живем вместе. А еще он любит свою работу - не так, как меня, конечно)) Но все же, командировки для него - норма. Ему интересно новые лица, города, интересная работа. А у меня дома сердце кровью обливается. Мне очень плохо без него. Особенно вечерами дома - где его нет, но все о нем напоминает. Все время хочется плакать. Все время думаю о нем. Ужасно скучаю. Я хочу чтобы не было так больно. Да, пытаюсь по максимуму занять свое время. Но вечерами, и перед сном - стоит только выключить свет, и на меня снова накатывает... Не хочу ему говорить об этом. Пожалуйста, помогите! Мне плохо...
60 ответов8048 просмотров
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:13#13
    Ответ дляAntonR на сообщение от 26.02.2014: Думать будет некогда )) А мужчина за...
    Думать будет некогда )) А мужчина за работой, что может быть лучше? На диване с пивом?
    Да это прекрасно мужчина за работой ,просто есть мужчины для которых работа.это заработать деньги для семьи,а есть кто горит работой и семье остаётся очень мало времени. Про тех кто с пивом.я даже и не думала)))
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:13#14
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 27.02.2014: Удивили меня,только плакали... я вообще...
    И вы видите только один путь развития событий, не имея полной картины - то есть почти в полном отсутствии данных? Весьма ограниченный подход, на мой взгляд. Спасибо за мнение.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:15#15
    Ответ дляAntonR на сообщение от 27.02.2014: Ок, можно почитать медицинский...
    Да, умом я это понимаю) Но чувства... Спасибо за поддержку, мне стало легче)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:29#16
    Ответ дляbewildered на сообщение от 27.02.2014: Да, умом я это понимаю) Но чувства...
    Обращайтесь! )) анекдоты, шутки, позитив - бесплатно ))
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:34#17
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 27.02.2014: Да это прекрасно мужчина за работой...
    Ну вот, даже не подумали, а они есть )) и много с футболом, друзьями, гаражами, пивом и пр.пр. Работает и хорошо, там уж как повернуть, в семью или деньги ради денег. Было бы что поворачивать ))
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:45#18
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 26.02.2014: Да мужчины есть, для семьи,а есть...
    А еще работа бывает такая, предполагающая частые командировки. И не только у мужчин. На то они и командировки, что в них ОТПРАВЛЯЮТ. И не откажешься.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 01:03#19
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 27.02.2014: А еще работа бывает такая...
    Так и есть, у него весьма специфический род деятельности.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 01:33#20
    Ответ дляbewildered на сообщение от 27.02.2014: И вы видите только один путь развития...
    И вы видите только один путь развития событий, не имея полной картины - то есть почти в полном отсутствии данных? Весьма ограниченный подход, на мой взгляд. Спасибо за мнение.
    данных достаточно ,ищете утешения в простой ситуации(больно,мне больно-он в командировке:), фатазёрка(наделали выводы обо мне).дальше будете фантазировать про мужа . Легко переходите к агрессии, пытаетесь меня задеть (ограниченный подход) Вам нужен другой мужчина,наши утешения не помогут. Или работайте над собой,
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 01:41#21
    Ответ дляbewildered на сообщение от 26.02.2014: да, мы думаем об этом, но месяц назад у...
    вы съехались до того, как узнали, что ждете ребёнка? или беременность и послужила поводом для совместного проживания?
    и сколько по времени ( дням, неделям, месяцам) Вы его не видели из-за командировок?
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 07:09#22
    А чем помочь? Советами? Какой влюбленной женщине, интересно, помогали чужие советы? Вам нужно смой окунуться в более динамичную жизнь, выбрать, скажем, профессию, в которой есть движуха: журналист тв, например. А вообще все жёны ждут своих мужей - пекут пироги, жарят картошку, занимаются с детьми и ждут: судьба у нас такая. Сначала скучаешь по нему, потом привыкаешь не скучать
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 07:23#23
    Кстати, сейчас замечательный выход для скучающих по мужу и папе домочадцев: скайп. Каждый вечер поцелуйчики и желание доброй ночи.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 07:47#24
    То, что сейчас воспринимается как минус-это безусловный плюс. Есть примеры когда браки наоборот распадаются, когда один из супругов после "разъездов" оседает дома. А если вашему мужу нравится его работа-так это же счастье! И надоесть друг-другу не успеваете. Слишком небольшой срок у вас совместной жизни. И без обид-вам просто делать нефиг..Вот реально просто как в поговорке про кота. Муж в командировку-вы в спортзал, к подругам, на мастеркласс, и прочее. В итоге по его приезду - на пороге не зареванное нечто, перед которым себя еще и виноватым чувствуешь, а счастливая женщина, к которой охота лететь на крыльях!
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер