Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проклятые командировки!

26 февраля 2014, в 23:20
Пользователь
Очень люблю его. А он меня. Встречаемся полгода, живем вместе. А еще он любит свою работу - не так, как меня, конечно)) Но все же, командировки для него - норма. Ему интересно новые лица, города, интересная работа. А у меня дома сердце кровью обливается. Мне очень плохо без него. Особенно вечерами дома - где его нет, но все о нем напоминает. Все время хочется плакать. Все время думаю о нем. Ужасно скучаю. Я хочу чтобы не было так больно. Да, пытаюсь по максимуму занять свое время. Но вечерами, и перед сном - стоит только выключить свет, и на меня снова накатывает... Не хочу ему говорить об этом. Пожалуйста, помогите! Мне плохо...
60 ответов8005 просмотров
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 09:12#25
    Используйте свободное время для себя для развития! Займитесь каким -нибудь хобби! Мужа вы должны ждать веселой и довольной! Если он будет знать ,что Вы тоскуете ,плачете и т.д -будет чувствовать себя виноватым,начнутся разборки-конфликты. А там и отношениям конец....
    Почему охладели к психологии .Так много интересных книг, тренингов, всегда можно над собой поработать, а еще фитнес, рукоделия!
    Представляете: приезжает Ваш из командировки-а вы подтянутая уверенная в себе красотка освоили приготовление супервкусногоэксклюзивного блюда!:-) :-) Может он САМ задумается стоит ли уезжать?!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 09:14#26
    Может, все же нужно быть взрослой женщиной.....а не лялей, которую "оставили"....
    Детским садом нужно переболеть до 6 -7 лет...своевременно...

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 09:15#27
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 27.02.2014: То, что сейчас воспринимается как...
    :-) :-) Написала свой пост и только потом увидела Ваш-аналогичный! :-) не списала -просто думаем одиниково! Надеюсь Автор заценит!:-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 09:18#28
    Особенно вечерами дома - где его нет, но все о нем напоминает. Все время хочется плакать.

Пишете так, будто он умер...
    Гротескная беда и горе от командировок...это совершенно детские траблы...И любовь тут не при чем...ту исключительно ваш подсознательный ужас...семафорит детство ваше...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 09:21#29

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 февраля 2014, в 09:58#30
    Ответ дляbewildered на сообщение от 27.02.2014: И вы видите только один путь развития...
    И вы видите только один путь развития событий, не имея полной картины - то есть почти в полном отсутствии данных? Весьма ограниченный подход, на мой взгляд. Спасибо за мнение.

пардон, но вы пока тоже только 1 путь видите - плакать. сами себя ограничили) насчёт ребенка правильно говорят - ребенок ещё ничьи проблемы не решал. тем более, вы сама ещё ребенок - зависимы от вашего мужчины эмоционально...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 10:00#31
    Ответ дляKyrochka-Rjba на сообщение от 27.02.2014: :-) :-) Написала свой пост и только...
    не говорите)))мысли почти дословно сошлись)
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 10:07#32
    лучше мужчина, который получает удовольствие от своей работы, чем мужчина, который все время жалуется, как ему на работе плохо... сама от такого убежать захотите
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 10:10#33
    Ответ дляPike на сообщение от 27.02.2014: Пишете так, будто он умер... Гротескная...
    Угу. И скрытое желание контролировать человека семафорит не меньше... )
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 10:14#34
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 27.02.2014: Угу. И скрытое желание контролировать...
    Блин..у меня муж уже неделю в командировке...Новые трусы праздничные я ему своими руками купила :-О ....
    Я больная видимо...
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 10:19#35
    Ответ дляPike на сообщение от 27.02.2014: Блин..у меня муж уже неделю в...
    Ахаха.... Главное, чтоб домой трусы привёз... ))))
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 10:44#36
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 27.02.2014: Удивили меня,только плакали... я вообще...
    боюсь, что все же свою :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер