Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проклятые командировки!

26 февраля 2014, в 23:20
Пользователь
Очень люблю его. А он меня. Встречаемся полгода, живем вместе. А еще он любит свою работу - не так, как меня, конечно)) Но все же, командировки для него - норма. Ему интересно новые лица, города, интересная работа. А у меня дома сердце кровью обливается. Мне очень плохо без него. Особенно вечерами дома - где его нет, но все о нем напоминает. Все время хочется плакать. Все время думаю о нем. Ужасно скучаю. Я хочу чтобы не было так больно. Да, пытаюсь по максимуму занять свое время. Но вечерами, и перед сном - стоит только выключить свет, и на меня снова накатывает... Не хочу ему говорить об этом. Пожалуйста, помогите! Мне плохо...
60 ответов8049 просмотров
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 10:50#37
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 27.02.2014: А чем помочь? Советами? Какой влюбленной...
    Ага) а они, мужья то есть, еще могут и в дурном настроении вернуться: работа не заладилась, нахамил по дороге кто-нибудь! А мы улыбаемся все равно им)))
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 12:34#38
    Ответ дляSvetlana-1980 на сообщение от 27.02.2014: боюсь, что все же свою :)
    боюсь, что все же свою :)
    По аве видно ,что боитесь:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 12:47#39
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 27.02.2014: А еще работа бывает такая...
    А еще работа бывает такая, предполагающая частые командировки. И не только у мужчин. На то они и командировки, что в них ОТПРАВЛЯЮТ. И не откажешься.
    андировки для него - норма. Ему интересно новые лица, города, интересная работа.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 13:07#40
    Пишите письмо, не на компьютере, а ручкой по бумаге, помогает.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 13:25#41
    вы не уверены в себе..
    есть ощущение - он не вернется?

а вообще пересмотрите свое отношение - он не будет сидеть возле вас - НИКОГДА
    более того -вынося ему мозг "ты меня любишь?", "ты скучаешь?" - вы приближаете его уход...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 15:02#42
    Ответ дляtumtu на сообщение от 27.02.2014: вы не уверены в себе.. есть ощущение ...
    вот поэтому ему и не выношу. совсем. и никому не хочу об этом рассказывать из близких. потому и пришла сюда.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 15:04#43
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.02.2014: извините а откуда ТАКАЯ эмоциональность...
    не знаю. наверное, это зависимость? мы еще не очень давно вместе, со временем это пройдет, полагаю.

• Пользователь
    27 февраля 2014, в 15:15#44
    Ответ дляbewildered на сообщение от 27.02.2014: вот поэтому ему и не выношу. совсем. и...
    но это прорвется..в эмоциях, реакциях..
    ещё - вот это - он мой - и пусть сидит возле меня - под вывеской "ах у нас безумная любовь!" очень лишнее..
    думайте о том как он будет рад встрече..кстати - обратите внимание - рад ли..
    его командировки - могут быть отмазкой - тут повнимательнее...
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 17:02#45
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.02.2014: ну это стыд. может у вас низкая...
    я думаю, люди носят маски в абсолютно любых отношениях. потому что никто из нас не идеален, и у каждого есть мысли, чувства, страхи, фантазии, желания, которые мы скрываем от других по разным причинам. это нормально, радикальная честность - это странно и, на мой взгляд, совершенно лишнее.
    мне хорошо известны причины возникновения моих столь бурных эмоций. как уже говорилось - это пройдет со временем. однако живем мы здесь и сейчас. расстрою злопыхателей, это не неуверенность в себе, или в нем. это начало отношений - чувства обострены и ярки.
    я не стремлюсь быть все время рядом, это глупо и ненормально. когда он в городе, я знаю, что мы увидимся вечером, пусть даже поздно - я встречаюсь с друзьями, хожу в спортзал, ужинаю с родителями - все что угодно, и он, соответственно, не сидит дома под дверью, ожидая когда же в замочной скважине повернется ключ. но я знаю, что в конце всего - после вкусного ужина, задушевных разговоров... - мы обнимемся и заснем, счастливые.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 17:25#46
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.02.2014: ну я не про радикальную честность. я...
    да, и для меня. поэтому мне и не комфортно. обычно я человек не эмоциональный.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 17:47#47
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.02.2014: может быть вас эта любовь както...
    да, привыкла. несколько лет назад даже работала с психологом - в паре "разум" и "чувства" 90% отводилось разуму. потихоньку училась балансу в этой паре.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 17:50#48
    Ответ дляbewildered на сообщение от 27.02.2014: я думаю, люди носят маски в абсолютно...
    ну если у вас все так замечательно, то почему вам плохо?
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер