Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проклятые командировки!

26 февраля 2014, в 23:20
Пользователь
Очень люблю его. А он меня. Встречаемся полгода, живем вместе. А еще он любит свою работу - не так, как меня, конечно)) Но все же, командировки для него - норма. Ему интересно новые лица, города, интересная работа. А у меня дома сердце кровью обливается. Мне очень плохо без него. Особенно вечерами дома - где его нет, но все о нем напоминает. Все время хочется плакать. Все время думаю о нем. Ужасно скучаю. Я хочу чтобы не было так больно. Да, пытаюсь по максимуму занять свое время. Но вечерами, и перед сном - стоит только выключить свет, и на меня снова накатывает... Не хочу ему говорить об этом. Пожалуйста, помогите! Мне плохо...
60 ответов8046 просмотров
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 17:58#49
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.02.2014: понятно. вы даже сейчас както...
    это не имеет никакого отношения к описанной мной проблеме :)
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 18:09#50
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 27.02.2014: андировки для него - норма. Ему...
    Конечно, норма. А что в командировках ненормального? У меня такая работа, у мужа. Не нравится - увольняйся.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 18:13#51
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.02.2014: ну так считаете ВЫ). не надо думать что...
    В теме автора ВАЖНО, что думает-чувствует ОНА, а не то, что нафантазировали Вы.)))
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 18:16#52
    Ответ дляbewildered на сообщение от 27.02.2014: я думаю, люди носят маски в абсолютно...
    как- то странно получается, вот что я увидела: вы поделились своей проблемой с форумом чтобы Вас утешили и поддержали, с посылом "чувства остры- со временем пройдет", поэтому, если люди здесь предлагают Вам взглянуть внутрь себя и поискать проблему и возможные пути ее решения глубже, вы активно сопротивляетесь и даже проявляете агрессию. С чем это связанно, возможно ваши реакции на командировки и отклики в этой теме связанны с тем , что, как Вы говорите, очень долго преобладал разум, а эмоции накопились и им надо выйти. Но, для меня, например, тревожным сигналом кажется что Вы так сильно эмоционально зависимы сейчас от другого, Вам вообще комфортно самой с собой, интересно или скучно или страшно или что то другое? Как Вам самой с собой? Потому что если мы умеем быть наедине с собой, мы как правило, так сильно не сливаемся и не врастаем в другого человека, когда его временное отсутствии на фоне хороших отношений причиняет прямо физическую боль. Просто подумайте об этом.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 18:18#53
    Ответ дляbewildered на сообщение от 27.02.2014: И вы видите только один путь развития...
    попробуйте ей заплатить)
    а то данные предоставляли Вы
    да еще ее и критикуете за "ограниченный подход")
    хотите сервис---платите)
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 18:54#54

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 февраля 2014, в 18:55#55
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.02.2014: на это хочется сказать " ну если вы...
    )))) Вам, конечно, лучше знать, чем автору. С Вашим-то жизненным опытом)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 19:25#56
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 27.02.2014: Конечно, норма. А что в командировках...
    Конечно, норма. А что в командировках ненормального? У меня такая работа, у мужа. Не нравится - увольняйся.
    Вы меня с автором путаете "Проклятые командировки" это не моя тема. Про командировки автору пишите. Я понять не могу где вы увидели.что я против командировок.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 19:28#57
    Проблема в вас, если командировки не длятся месяцами. Идите решать её со специалистом - как раз будет чем занять одинокие вечера.

Раз выбрал такую работу - значит, любит воздух и свободу. Вы же хотите к нему третьей ногой прирасти. А если человек крепко стоит на своих двоих, третья ему мешает.

Мне кажется, вам просто жить скучно. Делайте так, чтоб было интересно. Вашему МЧ нужна спутница жизни, а не придаток.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    27 февраля 2014, в 20:01#58
    Примете для себя, что временная разлука только на пользу, не обливайтесь горючими слезами в ожидании, а займите это время в подготовке какого-нибудь приятного сюрприза для любимого... Это на пользу отношений пойдёт.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 22:24#59
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 27.02.2014: андировки для него - норма. Ему...
    Командировки для него - норма

Поэтому я Вам и отвечаю, что командировки - это норма, если предусматривается конкретной работой. И я не пишу, что Вы утверждаете, что это плохо или хорошо, я пишу, что это нормально.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 22:38#60
    Ответ дляPike на сообщение от 27.02.2014: Блин..у меня муж уже неделю в...
    И песня в тему про трусы :)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер