Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот такая история(

10 марта 2014, в 15:56
Пользователь
Здравствуйте! Вот такая история! Есть девушка+я. Встречались около года. Она с другого (30 км от нас) города я к ней ездил. Месяца 4 назад начал искать работу у них. Нашел недавно, но тут посыпалась беда, серьезно сломалась авто, у матери операция на спине. Работа такая, что не отпустят на пол дня заняться своими делами. Получилось так что не переехал, поругались. договорились некоторое время не видится.+ ко всему она начала мало разговаривать, и постоянно дела. Ну я думаю дай посмотрю возле работы, посмотрю что и как. Приезжает другое авто и забирает с работы.Ну я след за ними))) катались так, они меня срисовали))). Ну потом крики скандалы, зачем ты приехал, мол договорились, что бы не приезжал. Потом катавасия, решпл узнать кто это.. проследил узнал... (легче не стало.).Говорит, мол хочу отдохнуть... давай не видится нное время. Ну я пьяный с другом поехал, о5 катались за ними, они срисовали нас)) больно авто приметное... Ну я на след день уехал в РБ. написал ей смс, что если ты хотела, что бы не звонил, то я уезжаю. Написал, что приеду через неделю. Ну вот через 2 дня сама звонит, а я уже тут. Поговорили не по что... около 30 минут. Предложил встретиться кофе попить не хочет, говорит, что ты уже потерял все... Спросил зачем звонишь, говорит соскучилась и звоню)))), я переспросил... сказала, что просто звоню... и мол мне послышалось.....
Теперь вопрос к Знающим людям... что это? помогите разобраться, а то я не ем не сплю...
174 ответа14545 просмотров
  • Пользователь
    10 марта 2014, в 23:56#13
    Уважаемые. Могли бы вы мне ответить и дать совет хорошим, понятным языком. С планом действия
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 00:09#14
    Вот. Проговлрили мы с ней 50 минут, не про что. На вопрос, что делать будем, говорит ждать пока я остыну. Про встречу слышать не хочет. Очень раздрожительная. Слово не так сказал, все ты меня бесишь. Говорит, что я низко пал когда следил за ней ) хотя она своей вины не видит не в чем.
    Как помириться с этим человеком. И что это такое!
    Посоветуйте, что делать, что бы помириться. Уж очень хочется. Ставит такие условия, что я не буду писать и звонить, только она, а я отвечать. Соврала, что уволилась с работы. Хотя сегодня она там была.
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 00:35#15
    Ответ дляstepanov1 на сообщение от 11.03.2014: Вот. Проговлрили мы с ней 50 минут, не...
    Зачем она вам?
    истеричная лгунья, не признающая своей вины.

Что Вы хотите от отношений с девушкой вообще?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 00:41#16
    Ответ дляstepanov1 на сообщение от 11.03.2014: Вот. Проговлрили мы с ней 50 минут, не...
    Вот. Про встречу слышать не хочет. Очень раздрожительная. Слово не так сказал, все ты меня бесишь.
    ...
    Ставит такие условия, что я не буду писать и звонить, только она, а я отвечать. Соврала, что уволилась с работы. Хотя сегодня она там была.

а вам нравится такое отношение к себе?
    Зачем допускаете это?
    Не хочется вас расстраивать, но девушка вас использует и играет вами. Звонила, чтобы убедиться, что вы все еще ее любите и помните ее, держит на крючке.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 00:45#17
    У вас у мамы проблемы, а от вашей девушки ни помощи в трудную минуту, одни упреки. Разве так можно?(
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 00:45#18
    Странные, какие-то люди в вашей местности проживают, автор. Ни чем не могу помочь, боюсь на матюки скатиться.
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 00:48#19
    идеальный план действий: забыть ее как страшный сон. кошмар вам приснился типа. вздрогнули - и проснулись. а вокруг - весна, птички поют, и много хороших девушек, которые жаждут вашего внимания.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 01:34#20
    А что с вами не так, что приходится на такое кидаться?????
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 05:33#21
    Оставаться с ней стоит только если вы мазохист и хотите ярких впечатлений... Вы , ваши интересы и ваши проблемы, чувства и эмоции эту девушку не волнуют. На вас просто плюют . Вы хоть замечаете это? Ради чего вам мучатьс? Я очень сомневаюсь в том что в ней можно найти что сто стоящее ваших унижений и душевных метаний... Так- поразвлекаться мазохисту только...
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 08:14#22
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 11.03.2014: Зачем она вам? истеричная лгунья, не...
    Зачем она вам?
    истеричная лгунья, не признающая своей вины.

Что Вы хотите от отношений с девушкой вообще?
    А вот как привязала))) Жениться хотел, но что то стало настораживать. День она хорошо, жить не может, 2 дня все плохо... постоянно начала, а что ты ты ты ты ты..
    может дело во мне?(
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 08:16#23
    Ответ дляsmall-zebra на сообщение от 11.03.2014: У вас у мамы проблемы, а от вашей...
    У вас у мамы проблемы, а от вашей девушки ни помощи в трудную минуту, одни упреки. Разве так можно?(
    Да нет нельзя,просто наверное, крики ссоры,может забыла спросить.
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 08:37#24
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 11.03.2014: Оставаться с ней стоит только если вы...
    Оставаться с ней стоит только если вы мазохист и хотите ярких впечатлений... Вы , ваши интересы и ваши проблемы, чувства и эмоции эту девушку не волнуют. На вас просто плюют . Вы хоть замечаете это? Ради чего вам мучатьс? Я очень сомневаюсь в том что в ней можно найти что сто стоящее ваших унижений и душевных метаний... Так- поразвлекаться мазохисту только...
    Да, и друг у меня сказал, что не ценит она тебя. От чего так сказал. Был я когда то давно у них в городе с другом, а она на работе, ну я решил забрать её с обеда и отвести обратно(хоть её идти 10 мин.). Купил я розу встретили её с работы, у нее недавольное лицо какое то, подъехал домой, забрал-отвез на работу...Потом говорит, зачем ты меня забирал, что бы увидеть на 5 минут? и осталось не в настроении... Да и так цветы я ей дарил, не по праздникам, а там просто.... неожиданно, приехал и привез. ходили ходили гуляли, с машины достал.
    А может просто обыденность. Она наверное хотела, что бы я быстрее переехал к ней. но по поводу переезда тоже не все так гладко.
    1. Она не знакома с моими родителями, я говорю ей, что давай ты приедешь сегодня ко мне, познакомимся, потом я тебя отвезу, и поедем к тебе с чемоданами. Но нет, говорит, что она поедет в деревню, ну поругались, мы из за этого.
    2. + ко всему авто поломалось, вот вторую неделю не сделают. ОНа говорила тогда мол ты приезжай,а мне от меня будет далеко ходить на работу, я у мамы поживу. (но работа такая, что на пол дня не отпустят куда нибудь),+хз как делать авто.
    Как то вот так я влип....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер