Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот такая история(

10 марта 2014, в 15:56
Пользователь
Здравствуйте! Вот такая история! Есть девушка+я. Встречались около года. Она с другого (30 км от нас) города я к ней ездил. Месяца 4 назад начал искать работу у них. Нашел недавно, но тут посыпалась беда, серьезно сломалась авто, у матери операция на спине. Работа такая, что не отпустят на пол дня заняться своими делами. Получилось так что не переехал, поругались. договорились некоторое время не видится.+ ко всему она начала мало разговаривать, и постоянно дела. Ну я думаю дай посмотрю возле работы, посмотрю что и как. Приезжает другое авто и забирает с работы.Ну я след за ними))) катались так, они меня срисовали))). Ну потом крики скандалы, зачем ты приехал, мол договорились, что бы не приезжал. Потом катавасия, решпл узнать кто это.. проследил узнал... (легче не стало.).Говорит, мол хочу отдохнуть... давай не видится нное время. Ну я пьяный с другом поехал, о5 катались за ними, они срисовали нас)) больно авто приметное... Ну я на след день уехал в РБ. написал ей смс, что если ты хотела, что бы не звонил, то я уезжаю. Написал, что приеду через неделю. Ну вот через 2 дня сама звонит, а я уже тут. Поговорили не по что... около 30 минут. Предложил встретиться кофе попить не хочет, говорит, что ты уже потерял все... Спросил зачем звонишь, говорит соскучилась и звоню)))), я переспросил... сказала, что просто звоню... и мол мне послышалось.....
Теперь вопрос к Знающим людям... что это? помогите разобраться, а то я не ем не сплю...
174 ответа14526 просмотров
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 08:44#25
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 11.03.2014: А что с вами не так, что приходится на...
    отличный вопрос! Надо запомнить этот маневр=)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 08:46#26
    + ко всему вчера в тел разговоре сказала, что я одна и что хочу то и делаю.
    вот и как себя вести с ней, что бы было все хорошо хз. Может уехать куда нибудь, не писать не звонить и не отвечать на звонки?
    Но вот какая же штука, ей же что то нужно, если она после этого звонит и спрашивает и вчера полтора часа поговорили и инициатором звонка была она.
    Чего она хочет то не пойму... может любовь такая своеобразная, может чего то боится? Если я такой плохой, могла бы отрезать концы все и все. Нет же позвонила и чего то хотела...Может устала ждать когда я найду работу у них, но я нашел...(сама не захотела переезжать. говорит у Вас город маленький чегоя там буду делать? мозги сушить. хотя училась у нас.)
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 08:52#27
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 11.03.2014: А что с вами не так, что приходится на...
    А что с вами не так, что приходится на такое кидаться?????
    Со мной да все так... Может чуть нерешительный я. Но дело не в этом, Просто не люблю я когда не понимаю. Уверенности не было. да и получается я один один все. А она так... вернее я так.. может чего то боюсь..
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 09:01#28
    А с чего началось недоверие все? когда то летом я нечаянно заметил в сумке сигореты, но не стал ничего говорить, не пахнет, ничего. Ну думаю, может показалось.. Потом еще раз и еще раз. Но потом говорю, что у нее в сумке сигареты, она в отказ, говорит, что их там нет. ну я долго не думаю вытрусил сумку, сигареты там.... Оказался я не прав.. что вытрусил сумку... прощения попросил я после этого.... А ща сам закурил....
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 09:31#29
    Присмотрите за мамой, после операции ей уход нужен.
    Чините автомобиль, сами или денег заработайте на ремонт.
    А девушка? Пусть звонит и пишет, чего тут думать? Это же не шахматы))
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 09:39#30
    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 09:45#31
    да так и делаю))) Да автомобиль то починится это железяка. Спросить хотел как мне то вести в такой ситуации, что бы больше дров не наломать..
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 09:53#32
    Ответ дляstepanov1 на сообщение от 11.03.2014: да так и делаю))) Да автомобиль то...
    в какой такой??? вот в крыму да...
    а что вы за нее уцепились???
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 09:55#33
    Ответ дляstepanov1 на сообщение от 11.03.2014: да так и делаю))) Да автомобиль то...
    Эх, автор...Пишут вам, пишут, а вы все о своем: что случилось и как ее к себе привязать...Перечитайте хоть мнения людей, которые вам написали тут.
    И ухаживаете красиво, и внимательный, а девушка ваша просто эгоистка. Повышайте свою самооценку - вы молодой, симпатичный парень. Занимайтесь самообразованием, на курсы какие-нибудь пойдите))
    Дай Бог вам встретить ту, которая вас искренне полюбит, не то, что эта ваша девушка.
    И берегите маму) Все у вас будет хорошо.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 10:05#34
    Автор, такое ощущение, что вы оба с девушкой запутались и не знаете, что делать. Нет внутреннего понимания зачем вам эти отношения, что с ней делать. Вы смотрите не нее, ожидаете, что она вам скажет, но это бесполезно, она чувствует нечто подобное и не знает как быть.
    Внутри вас нет целостности, зрелости, и вы сейчас пусть скомкано, отрывочно пытаетесь рассказать, что у вас на душе. А обвинения и штампы, которые вы получаете здесь не форуме - это реакция уважаемых пользователей на непонимание, пустоту.
    Ваши отношения ничем не наполнены, нет зрелых чувств, нет понимания.
    А есть только мальчишеское желание понять, получить от нее весточку, подсказку. А ее не существует, и здесь вам никто ничего определенного не скажет, потому, что это ВАША ситуация, и вам ее проживать.
    К сожалению или к счастью, но ваша внутренняя нестабильность нашла свое отражение в ее внутренней нестабильности, и тем самым она вас и цепляет. Забыть ее, выкинуть из головы? Вряд ли сможете. Вам она себя очень напоминает, а от себя не убежишь.
    На мой взгляд, эта внутренняя нестабильность - показания для обращения к специалисту.
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 10:15#35
    Это какие-то малограмотные бредни. У меня впечатление что автору лет 15 максимум!
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 10:44#36
    НУ я хочу этих отношений.. Зачем? Нравится она мне... Может просто не пустота,а однообразие?
    Сижу вот и думаю, переехал бы я туда, а где гарантия, что не произошло такое же самое что и ща, только я бы потерял тут всё... а она ничего... хз нужно наверное думать, успокоиться, съездить куда нибудь... А может поздно будет уже? Сидеть ждать? Я ничего не теряю так, но и ничего не делаю. Сдвинуть ситуацию с места я пробовал, но не получилось. Все кажется и кажется, что я один, что то делаю и хочу отношений...но получается или хуже, или как рыба об лед.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер