Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот такая история(

10 марта 2014, в 15:56
Пользователь
Здравствуйте! Вот такая история! Есть девушка+я. Встречались около года. Она с другого (30 км от нас) города я к ней ездил. Месяца 4 назад начал искать работу у них. Нашел недавно, но тут посыпалась беда, серьезно сломалась авто, у матери операция на спине. Работа такая, что не отпустят на пол дня заняться своими делами. Получилось так что не переехал, поругались. договорились некоторое время не видится.+ ко всему она начала мало разговаривать, и постоянно дела. Ну я думаю дай посмотрю возле работы, посмотрю что и как. Приезжает другое авто и забирает с работы.Ну я след за ними))) катались так, они меня срисовали))). Ну потом крики скандалы, зачем ты приехал, мол договорились, что бы не приезжал. Потом катавасия, решпл узнать кто это.. проследил узнал... (легче не стало.).Говорит, мол хочу отдохнуть... давай не видится нное время. Ну я пьяный с другом поехал, о5 катались за ними, они срисовали нас)) больно авто приметное... Ну я на след день уехал в РБ. написал ей смс, что если ты хотела, что бы не звонил, то я уезжаю. Написал, что приеду через неделю. Ну вот через 2 дня сама звонит, а я уже тут. Поговорили не по что... около 30 минут. Предложил встретиться кофе попить не хочет, говорит, что ты уже потерял все... Спросил зачем звонишь, говорит соскучилась и звоню)))), я переспросил... сказала, что просто звоню... и мол мне послышалось.....
Теперь вопрос к Знающим людям... что это? помогите разобраться, а то я не ем не сплю...
174 ответа14541 просмотр
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 10:52#37
    утибоземой... как мило)))... а и правда, автор, лет Вам обоим сколько?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 11:02#38
    Вы не обижайтесь но это песнь пьяного попугая.
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 11:10#39
    Ответ дляVladimir-Malyanov на сообщение от 11.03.2014: Автор, такое ощущение, что вы оба с...
    Автор, такое ощущение, что вы оба с девушкой запутались и не знаете, что делать. Нет внутреннего понимания зачем вам эти отношения, что с ней делать. Вы смотрите не нее, ожидаете, что она вам скажет, но это бесполезно, она чувствует нечто подобное и не знает как быть.
    Внутри вас нет целостности, зрелости, и вы сейчас пусть скомкано, отрывочно пытаетесь рассказать, что у вас на душе. А обвинения и штампы, которые вы получаете здесь не форуме - это реакция уважаемых пользователей на непонимание, пустоту.
    Ваши отношения ничем не наполнены, нет зрелых чувств, нет понимания.
    А есть только мальчишеское желание понять, получить от нее весточку, подсказку. А ее не существует, и здесь вам никто ничего определенного не скажет, потому, что это ВАША ситуация, и вам ее проживать.
    К сожалению или к счастью, но ваша внутренняя нестабильность нашла свое отражение в ее внутренней нестабильности, и тем самым она вас и цепляет. Забыть ее, выкинуть из головы? Вряд ли сможете. Вам она себя очень напоминает, а от себя не убежишь.
    На мой взгляд, эта внутренняя нестабильность - показания для обращения к специалисту.

Меня вы описали хорошо, в некоторых вещах я с Вами полностью согласен. Помогите разобраться в мыслях по поводу девушки. Полностью, так же как и меня, и что она хочет. Я перечитываю сообщения пользователей, в чем то согласен, но все равно как то не так...
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 11:12#40
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 11.03.2014: утибоземой... как мило)))... а и правда...
    мне 23- зеленый я совсем.... ей 21. Я не обижаюсь, просто с Вами лучше говорить, чем сам с собой..
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 11:41#41
    Ответ дляstepanov1 на сообщение от 11.03.2014: А с чего началось недоверие все? когда...
    вы ей не муж не брат , чего следите за ней ? вначале женитесь а потом предьявляйте претензии ...и условия свои ....а так она видимо в поиске , роаз вы такой нерешительный , вот и все .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 11:44#42
    alexandra33, спасибо. Но я же должен был узнать как то врет мне человек или нет. Вот я узнал. Жениться, хотел, но как она стала выбрасывать фокусы задумался...
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 11:49#43
    Я понимаю прекрасно, что я должен был рассказать Вам все с самого начала. Но чего-то не сказал.
    Так вот как все начиналось.
    Было мне лет 18-19, не помню, но еще учился я на каком то курсе. Не с кем не встречался на тот момент. Сделал я чат, запустили все хорошо, работает… через некоторое время я познакомился там с ней (Юля). Я в тот момент учился в другом городе, она училась в пед. училище у нас в городе. Как-то все закрутилось, и начали мы с ней встречаться, ну как встречаться, когда я приезжал, она не уезжала домой. И так некоторое количество время, когда-то поругались, ну я взял и познакомился с какой то девушкой, но ничего вообще не было.. так пару раз довез до дома. (может дурной был.) как оказалось она сидит с ней рядом в аудитории… недельку не общались, потом все хорошо. Встречались мы с ней так же дальше, я ездил к ней. Через пол года, опять хорошо поругались, ну я возьми и напиши, что все так ничего не может так продолжаться, люблю другую, (был знаком с девушкой, просто знаком) сказал это подло, по телефону, она просила о встречи. Но я не согласился. И как-то она сразу отошла от меня и ничего не делала, и не звонила, потом через год я поздравил её с ДР. Решили встретиться, встретились несколько раз. Я к ней приехал один или 2 раза, просто так чай попить, один раз дошло дело до всего, но я встал и ушел, что то меня оттянуло и не стал я этого делать. Но ничего не угасало у меня к ней. Так посидели кофе попили, фильм посмотрели, а меня к ней как магнитом еще тогда. И на этом всё. Встречался я 2 года с другой… так получилось, что разошлись, тут все тихо и хорошо. Положили меня в больницу с сердцем, решил я написать Юли… Написал, она дала свой номер телефона, созвонились, встретились, поговорили, она расспросила про то что было 2 года назад, помнила все это время и хотела спросить. Я ей спустя 2 года рассказал. Как выяснилось потом, что она знала практически про все мои шаги… подруги у нее тут у нас.. Ну вот 4 апреля 2013 года, я ей предложил быть вместе, она согласилась… Сначала все хорошо, ездил я так, гуляли, ездили вместе на праздники… Я стал ухаживать, цветы ей носили на работу, просто так дарил, старался компенсировать наверное этим недостаток того внимания, что не могу дать её. Но когда я был с ней я ни разу не знакомился и не хотел познакомиться с кем- то. За все это время как то не получилось познакомиться с моими родителями. Я с её да.
    Где то в сентябре я предложил ей жить вместе, она сказала, что нет. Ну я подумал, что больше к этой теме не буду возвращаться.
    Мне это тоже надоедало, что я езжу, много выезжал на топливо… Стал искать работу у них город тоже маленький спустя месяца 3 нашел 2. Но она чего то стала как-то не та… тут еще посыпалось все.. Начала что то таить, говорить, что я звоню, много, с работы не встречай… не приезжай, я подумал и решил, что куда я поеду.. всё успокоится и потом поеду, а вот ща вот так вот..
    Спасибо за понимание, Дайте портрет этим отношениям. Хороший портрет. И подскажите как это называется, что за странные отношения. и стоит ли.
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 12:27#44
    На собственном опыте могу сказать как лечится такое поведение вашей девушки. Просто сбавьте обороты..Вот не один раз было так, что когда парень бегает, ухаживает красиво, цветы и бла бла бла...то это воспринимается как в порядке вещей и не придается этому значения..как только внимания становится меньше, девушка начинает тревожится, как же так что-то не то...понимаете? Сбавьте обороты и все вернется на свои места..вот увидите.Удачи!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 13:12#45
    короче, что могу сказать...это называется "вынос мозга"...не знаю, как вам, может вы молоды, пылки и тому подобное, но лично, мне, такая фигня, кажется "не нужной" тратой времени...единственное, что добавлю, это только цветочки , ягодки еще впереди... ну, и, меньше бегайте и кормите ее "тараканы и капризы"....
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 14:09#46
    Ответ дляstepanov1 на сообщение от 11.03.2014: Я понимаю прекрасно, что я должен был...
    Почему все влюбленные превращаются в идиотов? В любом возрасте и статусе, начинают нести околесицу необъяснимую?
    Хочу и тянет, но сказал люблю другую, а? Чай зашел попить, пошло дело, ушел, а?
    Спустя два года рассказал... это уже навязчивая идея, мне так кажется.
    Молодой человек, устала девушка от Вас, устала за эти годы (!) от Ваших мечтаний, фантазий, учебы, и пр. пр. пр. Уже дайте себе и ей глоток воздуха чистого )) позвонит общайтесь, не позвонит не общайтесь, приедет, ну опять можете уйти "до", так и надо задаваке )) Не мудрите ))
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 14:51#47
    Elena111, был у них там сегодня, отправил цветок доставкой(( не звонил, просто отправил и все и ща не звоню, думаю она знает от кого. Да вы правы, я не звонил ей несколько дней, сама позвонила. Спросила как дела... и поговорили, но не про что. сказала, что сама будет звонить. Радует одно.. спросил зачем позвонила, она сказала, что соскучилась и позвонила. Потом исправилась, сказала что просто))
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 14:55#48
    Мда) А может просто боится она.. да нужно отдохнуть чуток. Но вот но... отдыхает она.. ездит с кем то.. С работы он её забирает, а мне как ножом по сердцу..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер