Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

знаю, что делать, но не делаю...

11 марта 2014, в 20:08
Пользователь
Добрый вечер всем! Я может лентяйка, может тупица, может и то и другое! Но дело в том, что я не хочу жить жизнью, которой живу сейчас, знаю как все изменить, но ничего для этого не делаю! ТОЛЬКО ПЛАНИРУЮ и наслаждаюсь, как же все будет хорошо, когда я сделаю так и так... У меня есть вариант, что я боюсь перемен, и этому есть доказательства: если предстоит куда-то ехать (хотя я и езжу редко) у меня начинаются жесткие приступы паники, если что-то в моей жизни идет не так, как я привыкла, то все у меня опять паника, я начинаю думать, что моя жизнь рушится, обязательно случится что-то плохое... Вообщем, такие дела... И я действительно знаю что делать, у меня есть даже план по пунктам... Но... Может кто-то сталкивался с таким, уважаемые пользователи?
14 ответов22360 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2014, в 23:21#13
    Наверное, Вам нужно знать, что живут так все - ищут себя, у кого есть финансы- вкладывают в образование, у кого нет- ищут другие способы. Тут два варианта: либо плохо хотите, играете в маленькую, либо взрослейте, расставляйте приоритеты. Маленькой удобно быть, но это Вас будет ограничивать.
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 17:09#14
    если есть аж план по пунктам, то это здорово. нужно только заставить себя сделать первый пункт, а дальше все пойдет проще
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 17:21#15
    А может пока и так хорошо?? Ну не хорошо, но сойдет, пока и не горит что-то менять, вы и не меняете.
    А если горит, то начинайте сейчас, потому как потом будет еще сложнее. Может медленно, осторожно, но меняйте.....
    Не бойтесь, если что-то не получится, не все сразу:)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер