Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс на втором свидании - это аморально и бесперспективно?

16 марта 2014, в 22:55
Пользователь
Всем привет! История такая. Познакомилась я с мужчиной на сайте знакомств. Неделю были разговоры ни о чем по телефону и 1 раз увиделись на 20 минут (он не местный, приезжал из области) у него в машине, а я отлучилась с работы. Сказали друг другу, что понравились и договорились встретиться завтра. Он собирается с ночевкой, приедет на маршрутке, чтоб можно было выпить. Предлагает встретиться у меня, говорит, - чего затягивать, ты мне понравилась, пока не перегорел".
А я, видимо, старомодна, и как-то, мягко говоря, не готова абсолютно чужого человека приводить домой и разу с ним спать. Нужно же какое-то время...или как?
Подобное уже было, как только на первой, второй встрече отказываюсь от секса - сразу пропадают. Рассудите, мудрые люди, может я отстала от жизни?
591 ответ123903 просмотра
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:38#25
    Ответ дляsveta-47 на сообщение от 17.03.2014: 48 уже
    почему уже???
    вот поэтому они и говорят насчет перегорания
    потому что, по их мнению, Вам кочевряжиться не следует. гады годы
    еще чуть-чуть такого же отношения "уже" к себе - и они будут деньги с Вас просить за секс
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:42#26
    Ответ дляerA- на сообщение от 17.03.2014: почему уже??? вот поэтому они и говорят...
    Что значит "будут просить"?
    Уже. Домой, с ночевкой, нет бы заморочиться с помещением хотя бы. А тут халява... Трат никаких, гостиница не нужна, даже на бензин не надо, и на маршрутке сойдёт.
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:42#27
    Ответ дляerA- на сообщение от 17.03.2014: ну так и Вы ему честно скажите)))...
    ну так и Вы ему честно скажите)))
    перегорай и проваливай уже, раз ума не хватает деликатно озвучить женщине то, чего и ей хотелось бы)
    можно подумать, что это последний мужчина в городе, который Вас захотел.
    сколько Вам лет, кстати?
    Да 48 уже, шансов все меньше, и так всю жизнь перебираю. надеюсь он не последний, но в последнее время выбор не велик, если честно.
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:44#28
    Ответ дляsveta-47 на сообщение от 17.03.2014: Да 48 уже, шансов все меньше, и так всю...
    тогда соглашайтесь
    раз перебирать надоело
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:46#29
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.03.2014: Что значит "будут просить"? Уже. Домой...
    Что значит "будут просить"?
    Уже. Домой, с ночевкой, нет бы заморочиться с помещением хотя бы. А тут халява... Трат никаких, гостиница не нужна, даже на бензин не надо, и на маршрутке сойдёт.
    Действительно!!! Правда предложил стол накрыть дома, я предложила кафешку - согласился со скрипом, на маршрутке -мотивирует, чтоб выпить можно было.
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:52#30
    Ответ дляsveta-47 на сообщение от 17.03.2014: Действительно!!! Правда предложил стол...
    его желания вы осуществите... а свои?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:52#31
    Ответ дляsveta-47 на сообщение от 17.03.2014: Действительно!!! Правда предложил стол...
    Я не знаю, можно ли это под пятьдесят понять, но есть одна простая штука - Женщина стоит ровно столько - во сколько она себя оценивает.

И если вас устраивает такая "цена" - то почему бы и нет.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:52#32
    Ответ дляerA- на сообщение от 17.03.2014: тогда соглашайтесь раз перебирать надоело
    тогда соглашайтесь
    раз перебирать надоело
    вот я и в смятении - то ли не изменять своим принципам и здравому смыслу, то ли забить на это все да оторваться...)))
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:55#33
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.03.2014: Что значит "будут просить"? Уже. Домой...
    ага! вот, вспомнила
    читала недавно на СЗ у одной дамы лет 50 фрагмент из переписки с одним кандидатом
    дословно не изложу (много мата) однако смысл примерно такой:
    да что ж ты ломаешься как малолетка в свои 50??я же молодой, я же счас как осчастливлю тебя своим молодым телом особенно половым органом .не понимаешь что ли счастья?

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:55#34
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 17.03.2014: его желания вы осуществите... а свои?
    его желания вы осуществите... а свои?
    Все правильно, надо о себе думать, а то потом разочарование замучает.
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:58#35
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.03.2014: Я не знаю, можно ли это под пятьдесят...
    Я не знаю, можно ли это под пятьдесят понять, но есть одна простая штука - Женщина стоит ровно столько - во сколько она себя оценивает.

И если вас устраивает такая "цена" - то почему бы и нет.
    В том-то вся и соль, что не устраивает, вот и сижу одна. И под 50 не умею строить отношения с мужчинами, вот и привлекаю таких. Бывает и такое.
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:59#36
    Ответ дляsveta-47 на сообщение от 17.03.2014: Все правильно, надо о себе думать, а то...
    знаете.. ощущение стойкое что вы не можете выйти за рамки обычных своих рассуждений... вы пытаетесь все определить как "правильно или неправильно"... забудьте...нет никаких оценок...есть только вы, ваше желание и ваш комфорт... с мужчиной которого вы описали можно позволить себе экспериментировать с собой...
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер