Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А как жить?

25 марта 2014, в 07:57
Пользователь
Ну не могу я жить без мужского обожания. Когда рядом нет влюбленного мужчины я впадаю в уныние. И не наивная я девочка- мне 53. Я не бегаю от одного мужчины к другому. 7 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Я все делаю, чтобы он влюбился. Но вот зачем мне это надо? Я ведь и замуж то не собираюсь. А он становится все настойчивее. Загнала сама себя в ловушку... И что мне делать?
376 ответов23823 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 20:26#337
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 26.03.2014: 7 месяцев срок для влюблённости ...
    Звучит, как песня- нафига козе баян?
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 20:28#338
    Ответ дляplohaya-mat на сообщение от 26.03.2014: Монстр? Я не отец психоанализа, но...
    И вы правы.Я знаю. за что меня можно обожать. Но это такое светлое и личное, что не хочется, чтобы некоторые злобные товарищи и это изгадили
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 20:29#339
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 26.03.2014: Хвастаюсь? Я вас считала более...
    а я поддержу высказывание erA, возможно, она права не во всем, но знаете, я читала Вашу тему, и мне показалось, что писала 25 летняя дева, чего хочу не знаю, чего знаю не хочу, но правда детский лепет, вы зрелая, мудрая дама (по крайней мере к этим годам женщина формируется в мудрую самодостаточную даму) и такое пишите, вы почитайте себя со стороны....увы. И поверьте никто Вас желчью не поливает, не льстите себе, мне по сути до Вас нет дела, Вам до меня, чисто объективное мнение высказываю. а чтобы ответить себе на вопрос...остановитесь, отдышитесь и ответ придет сам. удачи!
    и еще, пишите, что "Ну не могу я жить без мужского обожания".....явно Вы неуверенны в себе, и то внимание, которое Вам так необходимо постоянно тому явное подтверждение. займитесь собой, книги, путешествия, возможно, тренинги, ищите себя ....

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 20:29#340
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 26.03.2014: Хвастаюсь? Я вас считала более...
    Да, мы все уже уяснили, что у Вас совершенная фируга )))

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 20:31#341
    Ответ дляerA- на сообщение от 26.03.2014: почему монстр? вовсе нет) обычная...
    Живите в реальности! Что ж вы все в виртуальном мире, да на сз. отсюда и ваша злость, критиканство и зависть. Выходите на улицу- там весна!
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 20:36#342
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 26.03.2014: я все понимаю. но вы ему не Бог. просто...
    Я немного подожду и немного сменю тактику. Опять же отпуск скоро. Уеду и вдруг о нем даже не поскучаю.Пусть случиться так, как случится...
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 20:43#343
    Ответ дляPusteblume на сообщение от 26.03.2014: Да, мы все уже уяснили, что у Вас...
    но мы совершенно не поняли советов какого рода хочет автор))))
    хотя спрашивали ее об этом неоднократно) три раза я насчитала и сбилась со счета, а ответов нет
    потому и вывод, что советы наши не нужны, а нужно рассказать историю про то как хотела влюбить в себя мужика и влюбила)
    остается вопрос: нам-то оно зачем?)) мы на этого мужика видов не имеем)
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 20:48#344
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 26.03.2014: Живите в реальности! Что ж вы все в...
    уважаемая)
    какая зависть??)) Вы о чем?) когда мне будет 53, успею еще почудить если приспичит)
    нет никакой злости. не выдавайте желаемое за действительное.
    ни я, ни кто бы то ни было на Вас не злится и Вам не завидует. а критику Вы воспринимаете очень однобоко. как плевки ядом, хотя на самом деле это попытка разобраться в том, что Вас беспокоит. потому что нечаянно отнеслись к вашему посту серьезно поначалу.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 20:55#345
    Ага))
    так она сама не знает, что хочет.

Если только похвалы, мол вот тетка крутая. И всё такое...

С одной стороны "я образованная, интелигеннтная" - не дословно, с другой "А что мы и чай пили на кухне" Не добавить, не убавить. Ощущение, что пишет наивная дурочка.

Прощу прощения - небери27 - nibiry27 - вы мне в матери годитесь по возрасту... даже неудобно как то мне.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 21:25#346
    Ответ дляPusteblume на сообщение от 26.03.2014: Ага)) так она сама не знает, что хочет...
    Вот это пассаж!!! Просвещаю- предположительно, есть такая планета НИБИРУ. За ней наблюдают ученые- у нее траектория элипс- возможность столкновения с землей. Слушайте, поражаюсь я вам! Одна со знанием дела перевирает классические сюжеты,другая нашла подвох и скрытый смысл в моем имени- вот это у вас скрытые сексуальные фантазии. Совет- читать, гулять, любить в реальности, а не строить здесь добродетельных матрон
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 21:29#347
    Ответ дляPusteblume на сообщение от 26.03.2014: Да, мы все уже уяснили, что у Вас...
    Ну наконец то я вас убедила! А то уже самооценка начала снижаться
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 21:30#348
    Ответ дляPure-Poison на сообщение от 26.03.2014: а я поддержу высказывание erA, возможно...
    Научите меня быть старой и все знать

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер