Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не хочу секса

26 марта 2014, в 23:51
Пользователь
У меня есть молодой человек, мне 26, вместе 4 года. Я знаю, что мы не подходим друг другу, но это затянулось и не порвать, меня к нему тянет, как-будто мы родственники, мне нужно его тепло, но я стала замечать, что абсолютно охладела к сексу с ним. Мало того, не отличалась кротким нравом, я ему изменяла, всегда есть претенденты на легкие отношения, а я так старалась от него уйти, но не получалось. Теперь я чувствую себя просто старухой, я не хочу ни с кем секса, мне больно, неприятно, но как себя вести дальше не знаю, как объяснить мужчине, что я не могу с ним спать и организм восстал против него. И как вообще начать общаться с ними, если секса не нужно. Я просто растеряна от этой нестандартной в молодом возрасте проблемы.
88 ответов19395 просмотров
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:14#61
    У меня была аналогичная ситуация в жизни (кроме походов налево). Встречались три года (в 23 я расстались с ним). Непонятно зачем я тянула эту резину, тоже думала, что не смогу без него, так как стал родным и я очень привыкла. Ссор никогда не было, что еще больше усугубляло ситуацию: вроде есть неудовлетворение отношениями, но сказать "надоело" или «ты мне не подходишь» как-то язык не поворачивался через 3 года, а других зацепок нет. В итоге я ждала непонятно чего, но таки дождалась. Когда от его порыва поцеловать меня у меня уже был почти рвотный рефлекс (как Вы говорите: сам организм протестует), я ПОНЯЛА (о, боги!!!), что это просто финиш. На утро позвонила и сказала, что мы не можем быть вместе (ну еще там подсобирала аргументации, что взгляды на жизнь разные и т.д.). Как ни странно он понял, и проблем в расставании не произошло (ссор, рыданий и прочего). Я думаю, проблема в том, что вначале отношений была просто страсть, а дальше своего носа никто не смотрел тогда. Никакой любви из всего этого не произошло. В 20 или 22 года, как у Вас, или как у меня, непросто бывает понять даже спустя время, полюбишь ты человека или нет. Бывают моменты, что, кажется, любишь. Но это не так, уже привычка подогретая эмоциями от секса. Потом все на спад, но привычка держит. Сейчас Вы перегорели. В этом нет ничего криминального. Не тратьте свое время на ненужные отношения. 26 лет - это отличный возраст. Начинайте жить! Расправьте крылья и ищите свою любовь!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:15#62
    Ответ дляPike на сообщение от 28.03.2014: И какая она, женщина вашей мечты? ;-)
    Такая, на которую можно положиться во всем с уверенностью, что она сделает все правильно. Желание и готовность всесторонне развиваться(приоритет в ее глазах, все остальное, включая детей - совместное обсуждение: когда и сколько). Готовность следовать взятым на себя обязательствам(как человека так и женщины). Следование своей женской природе(сила женщины - в ее слабости). Ну и не лениться поддерживать физическую форму)

Понимаю, что такую очень трудно найти, но все желания сбываются в свое время) Хотя я не против обучать свою избранницу. Время покажет, не буду торопить события)
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:19#63
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 28.03.2014: Такая, на которую можно положиться во...
    Хотя я не против обучать свою избранницу. Время покажет, не буду торопить события)

теперь окончательно мнение о вас составилось..(ПЫСЫ...не нужно ни кого УЧИТЬ/ОБУЧАТЬ и т.д....это заведомо ведет к разрыву)
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:20#64
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 28.03.2014: Такая, на которую можно положиться во...
    Т Хотя я не против обучать свою избранницу. Время покажет, не буду торопить события)

это вам ребенка надо заводить , а не женщину)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:21#65
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 28.03.2014: это вам ребенка надо заводить , а не...
    Это и первая фраза , прям слух режет....
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:24#66
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.03.2014: теперь окончательно мнение о вас...
    Я говорю о совместных магических практиках для достижения сверхсознания. Это не бытовуха - помой посуду, приготовь еду...
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:24#67
    Ответ дляmary-pop-inc на сообщение от 28.03.2014: У меня была аналогичная ситуация в жизни...
    вот поэтому и не надо спазу секс с кем попало а узнать человека получше ...
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:24#68
    Такая, на которую можно положиться во всем с уверенностью, что она сделает все правильно.
    И что будет, если случится ошибка?
    Какой вы строгий...хм...
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:26#69
    Ну и физическую форму 9 из 10 женщин не в состонии поддерживать. Достаточно глянуть на толпу, чтобы понять это.

Тяжелый у вас поиск, однако...
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:28#70
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 28.03.2014: Я говорю о совместных магических...
    Женщину обычно для более приятных дел заводят.
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:29#71
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 28.03.2014: Я говорю о совместных магических...
    Я говорю о совместных магических практиках для достижения сверхсознания. Это не бытовуха - помой посуду, приготовь еду...
    Это понятно. Вам однозначно обычная баба с щами не подойдет.
  • Пользователь
    28 марта 2014, в 12:31#72
    Я говорю о совместных магических практиках для достижения сверхсознания.

Если честно, тут даже больше идет уже придирка к тому , какие Вы подобрали слова для описания своей избранницы...обучать..так обучать, значит по жизни вы будете требовательны к женщине, и если она сделает что-то не правильно....то ей вы мозг вынесите по полной программе, да еще и ее будете в этом обвинять...Вас не одна женщина по-настоящему не будет устраивать, потому что цель отношений - обучить/научить/изменить!!!! (а вот поделиться своим опытом и знанием, разделять интересы ...это совсем другое, хотя видите, как смысл одного и того же можно по разному донести, только в Вашем случае, цель: не иметь общие взгляды и интересы, а желание КОНТРОЛИРОВАТЬ и УЧИТЬ)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер