Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не знаю что делать

31 марта 2014, в 20:15
Пользователь
У меня большие проблемы с моим мч. Мы встречается полтора года. Год кипела страсть, любовь, сумасшествие. Он мне изменил и не раз, но я все прощала. Все измены были единичными. Один раз и все вроде бы. Он говорил/ говорит что ему хочется познать больше, просто секс не более того. Этим летом он связался в Грузии с одной девушкой старше него, стал меньше обращать внимание на меня, говорил что созванивался другом общим( тоже из Грузии) хотя в этот момент с ним общалась я. Потом я залезла в его фейсбук и увидела переписку- сплошной флирт. Мне было дико. Но это еще не все, как то сидели смотрели фотки в телефоне, и тут я вижу девку в его постеле. Плюс к отцу часто приезжали гости, но магическим образом у него была командировка и сын должен был сидеть с гостями. Не брал трубку идт. Было много слез, просто очень много. У меня постоянная депрессия, истерики. Я уже сама себя не уважаю, все простила.... Но мы вот сейчас пол года мучились. Сейчас дошло до того что мы все время расстаемся, но как только мы вдвоем просто крышу сносит. Сейчас он говорит что ему безумно хорошо со мной, но он не знает любит ли он меня или нет. То есть любит но уже не так как раньше. Я не могу уйти, я безумно люблю, я пыталась неоднократно забыть его , но не могу. И он меня не отпускает. Плюс мы еще в одном универе, и видимся каждый день. Более того я работаю с его отцом. Как мне себя вести помогите ? Думаю что он не изменится. Но я его люблю. Но терпеть это я тоже уже не могу
60 ответов6793 просмотра
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 10:30#25
    Ответ дляmary-pop-inc на сообщение от 01.04.2014: 1. "...как только я начинаю, не забывать...
    Надоело честно.... Просто мне нужно быть смелее . Понимаете, он из Украины, и там рос. Папа грузин,мама украинка. И в нем сидит этот Кавказ, который он не совсем понимат или понимает что ему нравится и более свободная Украина.я сама из Баку. И меня воспитывали так. Посла 10 лет во Франции во мне естественно пробилаь Европа, но воспитание и поведение девушки у меня уже в крови. Да я для Кавказа уже слишком свободная девушка в плане моих мыслей и поступков. Я этому рада. Поэтому может быть я и соглашаюсь с тем что он мне говорит насчет парней, которые ему мешают. Где он знает что я для того человека не безразлична в плане как женщина. А так я всю жизнь дружу с парнями. Мне с ними легче. У меня есть одна подруга но она очень далеко ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 10:57#26
    Ответ дляBagira95 на сообщение от 01.04.2014: Надоело честно.... Просто мне нужно быть...
    Желаю Вам набраться смелости) и всё получится)
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 19:21#27
    Девочки, спасибо Вам всем !!!! Расскажу вам что было сегодня и что мне оканчательно пробило мозг: утром он узнал что один из агентов моссада ( сегодня пары были в израильско-еврейском корпусе ( я еврейка) ) а этот корпус охраняется моссадом и полицией. И так он узнал что один из агентов неоднократно интересовался мною и просил номер. Естественно он как мой мч захотел показать что у меня есть мч и тот планы не строил. Но я во первых сказала что незачем разговаривать с ними , ну потом мы собрались с друзьями пошли в кафе кушать. Я сделала заказ зову его выхожу на улицу, он там так нагло ПЕРЕД ВСЕЙ ГРУПРОЙ УСТАВИЛСЯ НА ПОПЫ ДВУХ ДЕВУШЕК И ШОВОРИТ: Я БЫ ИХ ЩАС.... Он не знал что я все слышу и стою за ним. Я спрашиваю куда смотрим ? Он говорит ( при всех оооочень грубо) что глаз нет на задницы смотрю . Я ошалела. Я не выдержала и сказала ну и при за этими задницами . Потом игнорила его все время.он все пытался узнать кто тот агент, как бы ведь мой парень ... Типа. Мы писали типа теста закончили примерно вместе. В конце концов он ко мне пристает ; моя девочка, любимая, целует обнимает. Я ему говорю что ты вообще хочешь от меня ? Мне это надоело . Я хочу человека рядом в котором я уверена а не для которого я стала предметом или даже не знаю как сказать : секс, Приготовь, помоги, вы слушай, гордись. Все не более того уже. Раньше было так: прогулки, кино, парки, романтические вечера, готовили друг другу ( я ему всегда и он для меня сюрпризы устраивал и мне было очень приятно) радовались успехам, волновались друг за друга, дурачились и многое другое. Возвращаюсь обратно: после моего вопроса он продолжает целовать обнимать и потом : ты де хотела дать мне пространство что бы я отдохнул от тебя. Я спрашиваю хочешь абсолютное проастранство или просто меньше видится и больше времени себе друзьям спорту посвятить? И тут он мне говорит следующие: я изменял, и буду изменять. Для тебя я меняться не собираюсь и не нравится иди. В этот момент мне нужно было из метро выходить. Я была в таком шоке что сдвинутся не могла. Он говорил понимаешь каждое твое слово злит меня, раздражает, ты раздражаешь. И все в этот момент во сне все умерло к этому человеку. Я ничего не хочу не знать не видеть . Я не ожидала . Поверьте если бы вы знали его без этих подробностей( я ведь уже хорошо знаю, да даже то что я думала что хорошо знаю) этого я не ожидала . Я ему сказала что ты для меня отныне никто и я тебе никто!
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 21:06#28
    Ответ дляBagira95 на сообщение от 01.04.2014: Девочки, спасибо Вам всем !!!! Расскажу...
    Молодец! Финальный "пинок" по мозгам произошел и уважение к себе проснулось. Забудьте его как страшный сон.
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 22:08#29
    Ответ дляmary-pop-inc на сообщение от 01.04.2014: Молодец! Финальный "пинок" по мозгам...
    Не поверите, но уже плачу. Но это терпеть нельзя. Я СЕЙчас записалась к психологу, может он мне поможет. Но Вас огромное спасибо девочки. За поддержку и советы.
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 22:20#30
    Ответ дляBagira95 на сообщение от 01.04.2014: Девочки, спасибо Вам всем !!!! Расскажу...
    Насколько дней (или часов) интересно вас хватит.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 22:40#31
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.04.2014: Насколько дней (или часов) интересно вас...
    однако)
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 22:47#32
    Ответ дляerA- на сообщение от 01.04.2014: однако)
    Не видела 29 пост - оказывается "уже")
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 22:58#33
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.04.2014: Не видела 29 пост - оказывается "уже")
    теперь надо поддержать чтоб до психолога дошла барышня
    а то свернет с пути
  • Пользователь
    01 апреля 2014, в 23:13#34
    Ответ дляBagira95 на сообщение от 01.04.2014: Не поверите, но уже плачу. Но это...
    Ну, поплакать - это естественно) Ситуация неприятная. Вы держитесь, а с каждым днем будет все легче. Психолог Вам поможет, правильно сделали что записались.
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 00:00#35
    Девочки, аж первый раз за день улыбнулась! Спасибо! Я еще сама ему позвонила и попросила чтобы оставил меня в покое, я ничего не хочу и асе что происходит всего лишь забирает время, в котором я быть может была и счастлива. Надеюсь услышит и поймет. Ну и мой лучший друг сказал что будет меня около себя водить чтобы я как можно реже пересекалась с ним. Остался психолог
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 00:06#36
    фигасе! Друг будет выводить... евнух, что ли?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер