Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не знаю что делать

31 марта 2014, в 20:15
Пользователь
У меня большие проблемы с моим мч. Мы встречается полтора года. Год кипела страсть, любовь, сумасшествие. Он мне изменил и не раз, но я все прощала. Все измены были единичными. Один раз и все вроде бы. Он говорил/ говорит что ему хочется познать больше, просто секс не более того. Этим летом он связался в Грузии с одной девушкой старше него, стал меньше обращать внимание на меня, говорил что созванивался другом общим( тоже из Грузии) хотя в этот момент с ним общалась я. Потом я залезла в его фейсбук и увидела переписку- сплошной флирт. Мне было дико. Но это еще не все, как то сидели смотрели фотки в телефоне, и тут я вижу девку в его постеле. Плюс к отцу часто приезжали гости, но магическим образом у него была командировка и сын должен был сидеть с гостями. Не брал трубку идт. Было много слез, просто очень много. У меня постоянная депрессия, истерики. Я уже сама себя не уважаю, все простила.... Но мы вот сейчас пол года мучились. Сейчас дошло до того что мы все время расстаемся, но как только мы вдвоем просто крышу сносит. Сейчас он говорит что ему безумно хорошо со мной, но он не знает любит ли он меня или нет. То есть любит но уже не так как раньше. Я не могу уйти, я безумно люблю, я пыталась неоднократно забыть его , но не могу. И он меня не отпускает. Плюс мы еще в одном универе, и видимся каждый день. Более того я работаю с его отцом. Как мне себя вести помогите ? Думаю что он не изменится. Но я его люблю. Но терпеть это я тоже уже не могу
60 ответов6794 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер