Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Типичная проблема: жена и любовница, что делать?

03 апреля 2014, в 17:50
Пользователь
...Пришло время, что-то куда-то подевалось, одним словом, жена остыла ко мне всем телом. Говорит, лучше жить с импотентом, которому не нужна женщина. Постоянно отталкивает меня от себя, ни обнять, ни всё остальное. Что за жизнь? А тут, как всегда появилась ОНА. Совершенно из другого теста, хотя и её ровесница. Дело идёт к интиму, но я пока думаю, даже когда жена отталкивает меня в постели. Нам обоим - по 38 лет. Решиться или подождать ещё десяток лет?
65 ответов15242 просмотра
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 00:56#49
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 05.04.2014: Вы о чём? Постарайтесь развернуть вашу...
    см. пост №64
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 00:59#50
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 05.04.2014: А вот не верю! Наглая ложь!
    Конечно. А Вы серьезно думали, что я тут о себе пишу?
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 01:05#51
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 05.04.2014: Я и написал, что не верю, были бы...
    На том и порешили.
    Спокойной ночи)
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 01:17#52
    Та-ак...детенышей-нянькам,бабкам,в лагерь и т.п.Самим ВДВОЕМ на неделю минимум "в глушь,в Саратов",чтобы не отвлекаться на достопримечательности и не уставать "как собакам".Если после этого она от импотента не откажется,то уже не мучиться и не ждать своего "импотентства":))))
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 01:39#53
    Ответ дляPeppita на сообщение от 05.04.2014: Та-ак...детенышей-нянькам,бабкам,в...
    Отличный совет, именно в глушь, вдвоем, с палаткой, костер, жареное мясо, природа...на меня безотказно действует, жену просто обнять, прижать крепко-крепко, хочется, ...никакого секса... потискать, поласкать, на угасающие поленья посмотреть...посидеть молчком, обнявшись...желание обязательно вернется.
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 01:45#54
    Ответ дляHerren на сообщение от 05.04.2014: Отличный совет, именно в глушь, вдвоем...
    Это уж сильно экстремальная глушь:))))) При палатке еще комары прилагаются...и не так.чтобы уж очень мягкие матрасы....Так что,про секс как-то не очень в голову придет:).Я все же за глушь,но более цивилизованную:)
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 02:10#55
    Ответ дляPeppita на сообщение от 05.04.2014: Это уж сильно экстремальная глушь:)))))...
    Ну каждому свое, я в маленьком городишке проживаю, тянет на природу сильно... люблю сосновый лес, шум морского прибоя... в наших широтах комары в июле редкость, жужжат отдельные...Перина нам не нужна, на все идем сознательно...супруга долго под впечатлением ходит... А куда мы мы этим летом поедем?
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 02:26#56
    Я тоже море люблю...вот только у нас комары ко всему прилагаются-место обязывает:)))Я рядом с Петербургом живу:) Если вопрос про отпуск к "нам,Николаю 1":),то я поеду на Кипр при все своей любви к Родине,ибо на отдых на своем теплом побережье не зарабатываю (в суммарном исчислении дорога+проживание+пропитание+минимально приличный сервис).А поскольку я уже свою порцию романтики в палатках и отдыха в "курятниках" прошла,то сейчас хочется удобства. И "мы" у меня давно нет:)(в смысле совместного отдыха)это я просто живу уже долго,мудрая,как Тортилла стала:))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 09:52#57
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 10:13#58
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 04.04.2014: Да много чем, только Вы ж мне не...

Имя - Михаил Литвак. Он тоже, кстати, женщин не очень любит (ИМХО), так что, может, поладите)))
    почему у Вас такое впечатление сложилось?) про его нелюбовь к женщинам
    у меня, наоборот, было чувство чтения его книг, как от разговора с умным, доброжелательным собеседником, искренне желающим помочь.
    Хотя его советы больше "мужского" толка, да)
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 10:19#59
    Ответ дляPeppita на сообщение от 05.04.2014: Та-ак...детенышей-нянькам,бабкам,в...
    Со своим самоваром? Какая пошлость.
  • Пользователь
    05 апреля 2014, в 22:04#60
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 05.04.2014: почему у Вас такое впечатление...
    Хотя его советы больше "мужского" толка, да)
    Именно это я и хотела сказать) Просто в его книгах прямо красной нитью проходит, что женщина должна больше напрягаться в отношениях.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер