Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

муж живет за мой счет, ушел, а мне его жалко

06 апреля 2014, в 00:31
Пользователь
Живу в гр. браке 7 лет. Последние 5 лет за все плачу я. Муж работает, но зарабатывает меньше. Открыл свой бизнес пока не прет, я его не трогаю, ни чего не требую. И все пошло не так. Я почувствовала, что я сильнее. В сексе стала ни какая просто не хочу его и все. Фу! В ссорах стала кричать на него и высказываться про деньги. Сама себя ловила на мысли, что хочу быть ЖЕНЩИНОЙ, а не лошадью которая все тащит на себе. И тут он ушел от меня, сказав, что со мной не чувствует себя мужчиной! Плюс к этому узнала, что он переписывался с некой дамой. Я в шоке. С одной стороны понимаю, что это лучше для меня, а с другой, мне очень одиноко и он ужасно заботливый и внимательный. Ни чего не понимаю. Если вернется, ни чего не изменится, ни он ни я. Он звонит по вечерам, просто болтаем. хрень. Помогите...
507 ответов71101 просмотр
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 14:06#13
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 06.04.2014: Кто о чём, а вшивый о бане. (с) Обидеть...
    +1000))
    По моему, все идет от низкой самооценки девушки. Кто угодно МЧ (не работает, не уважает, не ценит), лишь бы не одна(( Готова терпеть, содержать и надеяться на официальную регистрацию брака. Как будто МЧ после свадьбы волшебным образом изменится: пойдет на работу, будет уважать, любить, ценить. Ничего не изменится, возможно, даже ухудшится.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 15:04#14
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 06.04.2014: както странно. вот вроде бы не делают...
    Вы,внимательно заглавный пост прочитали? Работает...мало получает... от этого стал противен в постели...
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 15:34#15
    Ну и что из этого следует?"Я его не трогаю, ничего не требую".... но и как мужчина, шел бы ты подальше...хотя, притормози, вдруг мне никто не попадется?
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 21:50#16
    Ответ дляAlena-Portman на сообщение от 06.04.2014: ох..я хоть и младше вас но у меня...
    Конечно хочется замуж. Я хочу настоящую семью, детей. Мы вчера поговорили (звонил вечером) я напрямую спросила почему не делал предложения, а он, якобы намекал, что то выспрашивал, а я - не поняла. Ну я ему и ответила, что очень хотела и ждала, а он ну вот значит не сложилось.(((
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 21:55#17
    Ответ для7vasilisa7 на сообщение от 06.04.2014: Конечно хочется замуж. Я хочу настоящую...
    че за чушь
    какое намекал?
    как сексом заняться так прямо поди говорил...а как в загс---намекал
    ты, мол, сама виновата, что не заметила
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 21:58#18
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 06.04.2014: нет-нет вы не так поняли. стал противен...
    Вы правы. У нас был отличный секс он и есть, но я перестала его хотеть, да и он переслал стараться. Просто совсем раскис все ну давай ты, ну давай сама. какое тут к черту желание ублажать мужчину.Опять сама!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 22:00#19
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 06.04.2014: че за чушь какое намекал? как сексом...
    Магнолия, хотел Вам комплиментов отвешать, но постеснялся...
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 22:00#20
    Ответ дляHerren на сообщение от 06.04.2014: Магнолия, хотел Вам комплиментов...
    спасибо) мне очень приятно)
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 22:13#21
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 06.04.2014: 5 лет тащить всё на своих плечах? Я бы...
    Вы правы! Это действительно так, мне приходилось покупать ему одежду но только по тому, что мне самой хотелось купить ему красивую рубашку( приглашены на премьеру и я знала, что ему просто не чего одеть и тп). Детей у нас нет. В этом моя вина, он хотел, но меня повысили и я полетела вверх (я испугалась, что уйдя в декрет это все потеряю). А он как раз остался на месте (я не могу сказать , что он не зарабатывает и что он лентяй). У меня появился другой круг друзей я получила еще одно высшее. Я умом понимаю что это хорошо и он мужчина не моего романа. А сердце, оно еле живо.
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 22:14#22
    Ответ дляHerren на сообщение от 06.04.2014: Ну и что из этого следует?"Я его не...
    В корне с Вами не согласна!!!
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 22:20#23
    Ответ дляlunara на сообщение от 06.04.2014: +1000)) По моему, все идет от низкой...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 апреля 2014, в 22:20#24
    Ответ дляlunara на сообщение от 06.04.2014: +1000)) По моему, все идет от низкой...
    С самооценкой у меня все в порядке! Когда есть чувства, хочется помочь. Я не из тех людей которые верят в силу штампа в паспорте (была там и знаю, что абсолютно ни чего не меняет в жизни людей). Просто в течении длительности отношений должно быть какое то развитие, иначе как видите - результат!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер