Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

половинка...где ты?

08 апреля 2014, в 22:22
Пользователь
дамы,хочу задать вам вот такой интересный вопрос: а где вы ищете спутника жизни,свою половинку? Я понимаю,когда у человека обширный круг общения,да еще на работе симпатичные коллеги,встретить "своего" человека намного проще. Но вот что делать тому,у кого жизнь складывается из такой системы "дом-работа-дом-изредка походы в культурные места"? Я вот живу и работаю в Подмосковье,работа в 15 мин ходьбы от дома, на работе только женский коллектив,из мужчин только охранник-милый мужчина лет 60) Живу я одна,родители переехали год назад в Москву на свою квартиру. Пробовала знакомиться на сайте знакомств,но там мне попадались либо озабоченные,либо просто скучающие молодые люди,которые просто общаются ради баллов и лайков...может вы знакомитесь на специализированных сайтах или в специальных местах?расскажите,поделимся опытом) А то любви хочется,а искать негде..
194 ответа16607 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 10:14#25
    Ответ дляlima455 на сообщение от 09.04.2014: А что должно быть написано "на лбу" у...
    что должно быть написано "на лбу" у девушки?
    "готова создать семью. есть силы и потребность"
    дабы не вводить в заблуждение тех, кто для женитьбы не готов
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 10:14#26
    "Не с кем посорить деньгами,
    Не с кем в ЦУМ за сапогами..."

)))
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 10:16#27
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 09.04.2014: А меня утомляет что на СЗ приходиться...
    На СЗ "надпись на лбу" не считывается )))
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 10:19#28
    Ответ дляexistens на сообщение от 09.04.2014: На СЗ "надпись на лбу" не считывается )))
    Кстати, но ведь мужчин тоже можно считывать...
    Мне легче "живая система знакомства"...может просто "старомодна в этом вопросе"...вернее "не продвинутый я пользователь" .
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 10:43#29
    Расскажу свою историю. Я купила машину и зарегистрировалась на сайте автолюбителей данной марки машин. Задавала вопросы по обслуживанию своей малышки и на разные свободные темы общалась. На этом сайте была традиция собираться клубом на выезды во всякие интересные места, экскурсии, походы устраивать. Конечно сначала страшновато ехать куда-то с незнакомыми людьми, но компания оказалась хорошая и как раз на одном из выездов я и познакомилась со своим молодым человеком. Так что все в ваших руках)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 10:49#30
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 09.04.2014: А меня утомляет что на СЗ приходиться...
    а я дураков и извращенцев всяких не отшиваю - я их просто игнорю и все! они же сами мне писали, так что это мое право было: отвечать или нет))) А в целом про СЗ согласна: найти кого-то стоящего - просто везение и удачное стечение обстоятельств
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 10:51#31
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 09.04.2014: а я дураков и извращенцев всяких не...
    Я просто удалилась и больше не захожу на эти сайты...
    (меня почему-то раздражает, что всякую ересь пишут, причем, хоть отвечай/хоть не отвечай..бесполезно)
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 10:52#32
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 09.04.2014: Я просто удалилась и больше не захожу на...
    да я тоже уже давно удалилась)))
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 11:06#33
    Здравствуйте всем. Специально зарегистрировалась, чтобы ответить, потому что наболело, та же проблема.
    Пытаюсь знакомиться на работе - мужчин много, обращают внимание, но просто тупо сидят и смотрят и никаких активных действий. Пытаюсь как-то завязать разговор, поздравляю с днем рождения и т.д., а в ответ - тишина и все то же провожание взглядами. Зарегистрировалась на СЗ для мамочек с детьми (есть ребенок от прошлого брака), за месяц почти ни одного сообщения, я в шоке!
    Честно, не понимаю, что не так?
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 11:33#34
    Ответ дляanother-jane на сообщение от 09.04.2014: Здравствуйте всем. Специально...
    не брачный период - тоже бывает
    либо слишком активны, сбиваете "настройки", отношения же начинаются на небесах )
    забудьте на время о мужчинах ))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 11:45#35
    как вы себе представляете знакомство? точнее, где для вас неприемлимо познакомиться, что вы считаете недопустимым в поведении при знакомстве? и каково идеальное знакомстов для вас: кто должен и в какой обстановке быть представлен друг другу/подойти кто к кому?
  • Модератор
    Модератор
    09 апреля 2014, в 12:47#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер